Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Болобол

Ментов начали целенаправлено убивать...

Рекомендованные сообщения

не со всем можно с ходу согласиться, но в целом - посылы правильные!

волею судеб я в отдельном регионе решаю, кому дать добро на проведение публичных акций, а кому - нет.

Так вот ещё ни разу не запрещались законные публичные акции, связанные с ментовским беспределом, судейскими и прокурорскими делами... НИ РАЗУ!

а резонанс такие вещи имеют серьёзный, уж поверьте!..

так что лозунг: "бей ментов - спасай Россею" - фтопку! :(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

не со всем можно с ходу согласиться, но в целом - посылы правильные!

Я там тоже не со всем согласен, но не стал выдергивать из контекста только то, что мне по душе....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное в оценке всего этого понимать, что "в море иные законы", "на войне другие понятия" и т.д.

кстати недавно в соседнем доме появился один мужик - квартиру снял... в возрасте, под 50... вида угрюмого, облика полууголовного... говорок специфический... взгляд тяжёлый... проблем не было никаких... но потом, как водится, бабы начали судачить, фантазировать, за что мол сидел...

а потом вместе с ним во дворе чего-то сообща "ворочали" - разговорились...

мужик оказался следаком на пенсии, решил с дальнего востока перебраться на юга...

профессиональная деформация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, о работе доблестной полиции в "цивилизованной" Америке:

В США полицейский спровоцировал скандал, ударив негритянку в лицо за неправильный переход дороги!

тынц

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США полицейский спровоцировал скандал, ударив негритянку в лицо за неправильный переход дороги!

Анатолий - спасибо за ссылочку! :D

Если бы у нас так пинали бы всех, кто неправильно переходит дорогу - то я "за"! :yes:

Только вы хоть раз видели гайцев штрафующих пешеходов? :D

IMHO тут дело не в том, что она негритоска, а просто захотела все уладить на месте (может у нее российские корни? :crazy: ), на что мент ихний не пошел... Ну попробовала отмахнуться, за что и получила - все очень логично и справедливо весьма. Все по правилам вроде...

Чо-то мне подсказывает, что наши гайцы не столь принципиальны были бы в подобном вопросе... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Ну попробовала отмахнуться, за что и получила - все очень логично и справедливо весьма. Все по правилам вроде...

Чо-то мне подсказывает, что наши гайцы не столь принципиальны были бы в подобном вопросе... :crazy:

А мне что-то подсказывает, что если бы на этом видео были наши гайцы, которые вот точно так же зарядили бы "по правилам" в бубен гражданке, не в том месте переходящей дорогу, то твои комменты были совсем другими :D

"Да эти менты совсем озверели...беспредел...стрелять всех и вешать на фонарных столбах....вот не спроста их не любят..." и т.д. и т.п.

Осмелюсь напомнить поговорку про "В чужих руках...."©

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот странно (и показательно!), когда менты гибнут в боестолкновениях с боевиками, как-то это не особо затрагивает всю эту публику...

люди идут на смерть, как на работу...

может он сегодня и развёл кого-то на бабки, а завтра - на штурм дома с боевиками...

это просто другая реальность, другие понятия, другие ценности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американский полицейский вообще верх культуры, наши этим бы студенткам не только по мордасам наваляли но еще и почки, печень бы отбили. Вообще распаясались демократы американские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то твои комменты были совсем другими :D

"Да эти менты совсем озверели...беспредел...стрелять всех и вешать на фонарных столбах....вот не спроста их не любят..." и т.д. и т.п.

Не - до такого я вроде еще не доходил... Сдается с кем то вы меня путаете... :crazy:

А по поводу любви - надо опрос замутить, наверное... Интересно вообще многие ли у нас ментов любят? :crazy:

Интересно, а чего ж он ее не отпустил то?... мог бы хотя бы денег попросить, наверное... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстранен от должности начальник райотдела милиции, на чьей территории появились "приморские партизаны"

В Кировском районном отделе милиции продолжается служебная проверка деятельности сотрудников, начатая 12 июня текущего года по распоряжению начальника УВД по Приморскому краю, генерал-майора милиции Андрея Николаева. Именно в этом районе появилась и совершила ряд преступлений так называемая банда "приморских партизан". Проверка проводится силами сотрудников управления собственной безопасности и управления уголовного розыска УВД по Приморскому краю.

Чтобы обеспечить объективность проверки, временно отстранен от должности начальник РОВД по Кировскому району подполковник милиции Александр Маковеев, передает "Интерфакс". Исполняющим обязанности начальника РОВД назначен подполковник милиции Юрий Баннов, ранее занимавший должность начальника криминальной милиции Пожарского РОВД.

http://www.newsru.com/russia/24jun2010/cheef.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...