Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

История из жизни.

Рекомендованные сообщения

Поскольку в технических разделах форума мне (уж извините) особо делать нечего (ТТТ, не ломается машинка, а что надо уже прочитал), то буду пастись в курилке (такова селява).

Как известно, многое из того, что случается в жизни, как правило специально придумать невозможно. Вот и подумал я, что может есть такие истории, которыми мы можем и хотим поделиться.

Из этой истории можно сделать вывод - не надо скрывать свои страхи, поделись опасениями с родными или ближними. А может кто еще какой вывод сделает.

На свадьбе моего брата в Одессе гуляло больше 100 человек. Тут и родственники и коллеги (молодые оба многообещающие (потом подтвердилось) преподаватели университета) и друзья.

Я с отцом контролируем весь процесс, утрясаем мелкие несостыковки, но свадьбу к 5 утра закончили на "Ура!". Об чем с отцом и выпили.

Проспавшись часам к 12, начали готовиться ко 2-му дню (так уж положено), когда собираются, в основном, родственники. К 14 подъехали молодые с бледными лицами, новоиспеченная жена чуть не плачет. Сначала рассказали маме что-то, а потом решили и мне с женой рассказать.

Ужасная история: многие студентки, да и молоденькие преподавательницы очень уж стремились познакомиться с моим братом - 1м80, спортивный, преспективный, неплохо обеспеченый. Вот они и решили извести юную жену путем изготовлении куклы с проколотой в самое сердце булавкой (для того, чтоб не выскочила, наверное) и подбросили молодым в багажник машины. И теперь злыдни ждут, как же сгинет молодая жена (кстати, кукла в багажнике была заныкана прилично).

Я с женой в недоумении: 21 век на дворе, вроде все цивилизованные люди, ан нет...

И тут меня осенило. Дай те, говорю, посмотреть на сию гадость. Мне в ответ: мы завернули ее в тряпицу, окропленную святой водой и лучше ее сжечь не разглядывая.

Таки я настоял, развернул тряпицу и увидел тряпичную куклу в платье, похожем на свадебное, проколотую булавкой и с закрытыми глазами - умерщвленную, наверное, таким изощренным способом и с намеком на невесту.

Минутная пауза.....и мы с женой заходимся в истеричном смехе.

Перед свадьбой бегали по магазинам и купили дочке (1,5 года ей тогда было) платьице (кажется польское) с пристегнутой булавкой к груди вот такой, как рассказано выше, куклой. Платье красивое, а эту безвкусицу я сразу отстегнул и бросил в багажник. За хлопотами про нее благополучно забыли.

Долго же мы смеялись, сначала с женой (на нас смотрели, как на идиотов), а когда мы смогли рассказать откуда эта кукла, то и все остальные.

Слава Богу, что они не скрыли свои страхи, а рассказали все нам.

Молодые живут уже лет 6, воспитывают 2-х летнего сына. Семья состоялась!

Но справедливости ради, хоть брат моложе меня на 10 лет - отношения у нас всегда были теплые и близкие.

А куклу, таки, выкинули. На всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я грит не верю, но сочувствую.. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жила в квартире с привидением... 2 раза оно приходило ночью.

Когда стала узнавать историю, оказалось, что в ней когда-то убили человека...

это в тему булавок.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жила в квартире с привидением... 2 раза оно приходило ночью.

Попоробуй не жрать перед сном. Переполненый желудок давит на диафрагму, мозг плохо снабжается кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жила в квартире с привидением...

И как проблему решила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ТЫ ЖРЕШЬ, это не означает, что ЖРУТ другие.

я ужинаю вечером.

Серег, помимо этого, были еще интересные явления, если тебе интересно-могу в личке рассказать.

Проблема решилась в один день-переехала.

Такие реакции как у самаритянина-сплошь и рядом, уже жалею, что решила рассказать об этом.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не зацикливайся! Даже если человек во что-то не верит, это не даёт ему права осуждать веру других...

у меня в квартире вот тоже по ночам ходит "привидение".

Это жена не просыпаясь идёт на кухню, хлебнёт загодя приготовленного чаю, грызнёт чёнибудь из еды и опять в люлю... осталась привычка - всё-таки почти 4 года подряд кормила грудью пацанов... сама никогда ничё не помнит... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

весело :D

кто в жизни с таким не сталкивался-тот никогда не поймет. я знаю людей с похожими историями, они не реагируют так дико.

ладно, проехали :to_become_senile:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в жизни с таким не сталкивался-...

А кто столкнется в первый раз... Так можно и заикой стать :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так можно и заикой стать

если, вообще, выживешь... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто столкнется в первый раз... Так можно и заикой стать :swoon:

никому такого не пожелаю!

:ph34r:

а заикой стать реально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шаровую молнию видела. Красиво, но страшно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня жена панически боится шаровой молнии, хотя никогда не видела... прям бросается форточки закрывать, если где-то сверкает и гремит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не говори ей, что закрытая форточка не спасает от шаровых молний, коих образуется сотнями после каждого разряда, но энергия их мала и они благополучно затухают через секунду... "а какие выживают, те до старости живут" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё, если сказать, то она будет чёнибудь пострашнее городить! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынуля старший школу заканчивает в этом году, сдавал ЕГЭ, вспоминали с училкой по русскому, как пару лет назад, она к месту привела пример знаменитой фразы перевертыша "а роза упала на лапу Азора" и спросила какие они ещё знают варианты. Наивная, думала с детишками имеет дело. Мой балбес с ходу поделился: "мыли #опы пожилым". Надо сказать этой хохме я его классе в шестом научил. Запомнил, стервец, пригодилось.А пока класс сотрясался в конвульсиях, усугубил, заявив, что знает ещё одну: "лазер Боре xер обрезал".

P.S. Тройка у ребенка в году по русскому, а ЕГЭ на 75 баллов сдал. Кто в баллах не понимает, это отлично, русичка утерлась.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я инопланетян видел, честно, точнее их судно летаю щее

мне лет 13 было, помню как сейчас, шёл с рыбалки с озера, сонце садилось на западе, раскалённый такой шар, красный, там же около линии горизонта блинообразный корабль (как я подумал) темноватым пятном наплывал на лучи заходящего солнца, смотрел, пока этот корабль не растворился в лучах солнца и его рассмотреть было уже нельзя :)

никто не верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё курил при этом?

перед этим! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяли коментарии к украденным колесам Сержа ( http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=189150 ).

Год, наверное, 97-й.

Рано утречком в конце июня, часиков в 6, с женой садимся в машинку (ВАЗ 2107 реэкспорт) и едем в Одессу. Тогда майором был, отпуск 35 суток + 3 на дорогу. Вообщем, впереди встреча с родителями, сыном (все лето у бабушки), морем. Лето... Хорошо...

Прям под МКАДом на выезде на Киевское шоссе вдруг (а как же иначе) заклинивает коробку на 3-ей передаче :( Такое уже раз было, поэтому знал, что надо сверху в коробку залазить и двигать отверткой какую-то тягу (вроде 2 передачи одновременно включались, хотя как это может быть - не представляю) в коробке. Но для этого надо разбирать сверху коробки кое-что (уж не вспомню чего).

Сидим расстроенные - че делать? Сейчас разбирать (часа 2-3) или вернуться потихоньку домой (до Ясенево совсем чуть-чуть). Пока курил, пока совещались, я, вяло так, рычаг КПП дергаю и вдруг (кто бы сомневался) - ЧУДО!!!!! Все стало на место!!!!!

Решили с женой ехать, благо потеря всего минут 15-20 была.

Так вот к чему я:

После Апрелевки не доезжая до поворота на Калининец авария из 5-6 машин. Все со значительными повреждениями. И судя по различным признакам, как раз 15-20 минут назад...

Вот и думай после этого, случайно ли коробка заартачилась....

До Одессы добрались без происшествий и таких выкрутасов коробка больше не выкидывала до самой продажи в 99-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...