Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Курение...

Курение  

137 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

знакомый заказал в америке эти сигареты с разными вкусовыми маслами или как их там...

походил пару раз, показал друзьям и убрал. курит до сих пор обычные сигареты.

все это хрень. либо бросайте, либо балуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Так а что на счет электронных сигарет? Кто-нибудь пользует? Собственно ща на стадии не могу определиться какие выбрать исходя из расчета себестоимости курения. Знаю, что pons не вариант. Может кто что посоветует?

Зам у меня курит как паровоз, каждый 30 минут он в курилке. купил электронные сигареты, теперь их смолит на рабочем месте. про обычные и забыл. Заряжает и заправляет только постоянно :D свою псевдокурилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свою псевдокурилку

Вот именно с этой т.з. меня и интересуют э. сигареты, потому как нравится сам процесс курения, момент затягивания. Думается именно то, что мне нужно.

Блин, уже третий дель лопачу яндекс, везде все одно и тоже, а сравнений фирм-производителей не могу найти. Выбор между ritchy, smokoff и gamucci.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается именно то, что мне нужно.

это заблуждение, которым оправдывает свою слабость большинство курильщиков.

Это как я, которая считает, что, жуя жевачку, я четче реагирую при управлении авто на большой скорости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно с этой т.з. меня и интересуют э. сигареты, потому как нравится сам процесс курения, момент затягивания. Думается именно то, что мне нужно.

Блин, уже третий дель лопачу яндекс, везде все одно и тоже, а сравнений фирм-производителей не могу найти. Выбор между ritchy, smokoff и gamucci.

зам приедет в понедельник полюбопытствую у него фирму производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел один форум по есигам. Зарегился, создал тему. В общем сориентировали меня товарищи-опытные что брать. Цитирую "Джое Эго бери не прогадаешь. Ричи , смокофф и гамучи это самокрутки -развод на деньги.

http://www.healthcabin.net/joye-ego-mega-k...oduct-7684.html Собственно ее и закажу сегодня вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв оставлю, но я особо и не претендую на эффект типа "вау, круто, всем покупать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это заблуждение, которым оправдывает свою слабость большинство курильщиков.

Мужики, прислушайтесь к словам девушки. Правду говорит. Взрослые люди вроде. Решил бросать - бросай. Охота вам ананировать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сигара раз в месяц с кофе и ХО-коньячком, да еще в приятной компании - это радость и торжество ощущения новой грани вкуса в жизни! :good:

...а вот ежедневное курение отходов табачного производства виде сигарет - это зло. никогда не понимал. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут работает правило - "бухой трезвого не поймет", не курящий человек курящего не поймет. Ни все могут вот так просто взять и отказаться в силу физической или психологической зависимости. В моем же случае, если скажем сел за руль, ну не могу я и полу часа проехать и не выкурить сигарету. Бывали случаи, когда едешь, а сигарет нет, дык все ни так, все ни то, как-то все не уютно, все бесит, в общем нервозный весь - психологическая зависимость. Нужно что-нибудь в рот засунуть (вот только без пошлых мыслей :D ), всякие конфетки, спички, семечки не канают. А электронка как раз для меня подходит по всем эти параметрам. В общем посмотрим, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сколько в сутки выкуриваешь сигарет? В пачках? (Раз ты такой зависимый):-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронная сигарета - это хорошее изобретение. Освобождает окружающих курильщика людей от дискомфорта. Попробуй и найди в себе силы постепенно побороть привычку. Просту руки и голова уже запрограмированы на необходимость достать сигарету, прикурить и т.д. Тактильные ощущения одни из самых стойких.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просту руки и голова уже запрограмированы на необходимость достать сигарету, прикурить и т.д.

Вот это точное определение.

Выкуриваю меньше пачки в сутки ~ 15-17/ Да я и не говорю, что прям такой зависимый, просто силы воли нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкуриваю меньше пачки в сутки ~ 15-17/ Да я и не говорю, что прям такой зависимый, просто силы воли нету :)

[/quote

Знаешь что посоветую, как бывший злостный, точнее злостнющий курильщик?

Уменьши вполовину, т.е. 5-8 штук в сутки и кури себе на здоровье и в голову не бери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут работает правило - "бухой трезвого не поймет", не курящий человек курящего не поймет. Ни все могут вот так просто взять и отказаться в силу физической или психологической зависимости. В моем же случае, если скажем сел за руль, ну не могу я и полу часа проехать и не выкурить сигарету. .

зря Вы так :)

у меня именно за рулем выкуривалось огромное количество сигарет!!!

Но бросила я не по желанию,а по обстоятельствам (если хотите-подробности в личку скажу). просто отрезало.

хорошо, что Вы понимаете, что это - слабость! у нас просто "больное" общество,в котором все шиворот-навыворот. курилка-место решения всех вопросов, сплетен и прочей лабуды. не куришь-ты не в теме."я

Искренне желаю Вам побороть эту привычку. Вот увидите, как гордо будете говорить " я не курю".

Андрюха Препод, дым от электронной сигареты совсем не безвреден. да, он более "лайтовый" для вдыхающего и окружающих, НО вред он также организму наносит, тк содержит смолы. Недавно передача была по телеку по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же на Вы, я еще не в возрасте :D За пожелания пасиб. Да, за рулем сигареты летят очень шустро. У меня норма от работы до дома час, максимум полтора (очень редко и три бывает), за это время стабильно выкуриваю 3-4 сигареты. А про е-сиги, ясное дело, что они не могут быть безвредными (ну по любому какая-то гадость есть в них), как бы товарищи-рекламщики-маркетологи не изголялись. Но то, что они в разы безопаснее обычных - факт. Собственно к этому и иду, в надежде с помощью них вовсе бросить. А то, что по ящику показывали, как всегда, скорее всего заказ, ибо известные табачные бренды сильно страдают от е-сиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же на Вы, я еще не в возрасте :D За пожелания пасиб.

всегда пажаластО :good:

у меня раньше авто ассоциировалось исключительно с курением...

я очень ТЕБЯ понимаю :)

Но... подумай о будущем. больные мы никому не нужны.

ну, с кем не пила, с тем на Вы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал тут до метры с дядькой одним... Сажусь в машину - он спрашивает, мол курить есть? Нет говорю. Он такой: "ну и хорошо". Я: "Нипониль?". Он и рассказывает - курил лет 30 (самому дядьке за 50). Потом решил бросить. А чо, силы воли дохрена - взял и бросил, хоть и курил обычно по пачке в день, а бывало и больше. Только вот, говорит, за месяц набрал 12 кг, появилась отдышка, начало скакать давление... короче пипец. Пошел к доктеру. Доктер ему и сказал: "Поздно ты, дружок, за голову взялся. Тебе нельзя бросать - организм не даст". Вот и приходится дядьке курить, хотя он того и не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приходится дядьке курить, хотя он того и не хочет.

Засада дядьке, ни туда ни сюда :shok: Может быть нужно было постепенно бросать, снижая количество сигарет в день, чтобы организм резко не "охреневал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...