Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

navspb

Обо всем понемногу...

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Надо в Хтрейл такую панель поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...это,конечно,не автомобиль,но посмотреть надо http://www.gillesvidal.com/blogpano/cockpit1.htm

Круто, столько кнопок что я в шоке как этим можно научиться пользоваться чекнуться. Я бы не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И климат контроль и круиз контроль и мультимедиа с навигацией  :)

Сзади ноут живет, наверно для игрух. :)

 

А так то серьезная приборная панель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете вестись на моду кроссоверов или взять какой нибудь мондео 5 б/у и не париться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malossi а мода тут причем? хочешь комфорт бери седан, если не хочешь на пузе сидеть бери кроссовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chuk78 сказал:

а мода тут причем? хочешь комфорт бери седан, если не хочешь на пузе сидеть бери кроссовер

в смысле причем? это седан.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать машину по моде как бы ну... Ну это такое...))) Надо покупать ту машину, которая нравится, или которая нужна... А кроме вас никто не знает, какая машина вам нужна... Этот вопрос из разряда: а мне сегодня пивка попить или водочки?)))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Док85 сказал:

а мне сегодня пивка попить или водочки?)))

Я знаю ответ!

Серёж, сегодня пятница - сначала немного пивка, потом водочки!!!))) Никак не наоборот!

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Ровермен сказал:

Я знаю ответ!

Серёж, сегодня пятница - сначала немного пивка, потом водочки!!!))) Никак не наоборот!

И не просто пятница, Андрей, а пятница перед отпуском:beach:

  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Док85 сказал:

пятница перед отпуском:beach:

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, КОМРАД!!! :russian::drinks:

10 часов назад, Malossi сказал:

как думаете вестись на моду кроссоверов или взять какой нибудь 

На вкус и цвет все фломастеры разные....

Скажу за себя. Всегда нравились универсалы, с детства, ещё с ГАЗ-22 и ГАЗ-24-02...

Но как то не получалось купить себе приличный универ, всё на седанах. Мой первый универсал был американским минивеном Караван/Вояджер. Подвеска наикомфотрнейшая, места валом, что для детей, что для хозяйства, что для путешествий и пикников.

Решил попробовать полноприводный паркетник, чуть не купил Навару.... Сначала слеза наварачивалась от того, что тесно с салоне, мал багажник, жестковата подвеска....Но когда вкусил, как Хитрый может передвигаться в тех местах, куда я не ездил, а если ездил, то объезжал (люблю ягоды/грибы/шашлЫки и иногда рыбалку), решил - больше НИКОГДА не поведусь на моноприводные пузотерки!

Вспомнил своего первого шефа (сейчас он уже глубоко на пенсии), который говорил, что автомобиль - это "Жип", ну или на крайний случай минивен, ну или универсал... Всё остальное поповозки.

В идеале вижу вот такой авто: просторный полноприводный минивен........Но таких сейчас не делают(((

Картинки по запросу шевроле астро вэн 4х4

 

Изменено пользователем Ровермен
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавних тестах бездорожья наш X-trail на третьем месте среди себе подобных, Tiguan на первом даже не где не затупил от начала до конца,наверное всё таки немцы больше в проходимость заложили в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или водитель с резиной другие...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лошади тоже много где проехать можно где не всякий внедорожник проедет,однако не кто не пересаживается на них,так что водитель с резиной не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎09‎.‎02‎.‎2019 в 22:39, mechanic сказал:

В недавних тестах бездорожья наш X-trail на третьем месте среди себе подобных, Tiguan на первом даже не где не затупил от начала до конца,наверное всё таки немцы больше в проходимость заложили в авто.

Сылочка на тест есть?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...