Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ulan

Моего Икса сегодня подстрелили...

Рекомендованные сообщения

:( доброго времени суток, уважаемые форумчане! :(

Вот, сегодня примерно в 10 дня выхожу из поликлинники (кстати, гипс снимали с левой сломаной ноги), сажусь в своего Икса...и такое ощущение, что кто-то за спиной находится....поворачиваю голову, а там не стекло, а "паутина"...Снару сразужи и не заметил, а как присмотрелся - характерный скол от пневматики :(:angry::( Стекло не осыпалось, так как тонирован по кругу (LLumar)...внешних признаков попытки проникновения в салон не было, НО и сигнализация не сработала (тоже вопрос?)...поехал сразу оформляться в страховую - Альфа (кстати, там приём с 12.04.2010 по предварительной записи), попал в окно - кто-то отказался - все бумаги подготовили за час (за что им спасибо)...так вом при осмотре (примерно 13 часов дня) эксперт сказал, что я у него "сегодня третий такой, стреляный"...Наводит на грустные выводы.... видно хулиганья год от года всё больше и больше...

post-6593-1273077054_thumb.jpg

post-6593-1273077102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ужас! сочувствую!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы, мля :( вставить бы им эту самую пневматику и провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уроды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тому кто причинил имущественный и моральный вред вернется это как минимум в большем объеме в каком виде и форме это время покажэт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда....от этого, к сожалению, ни кто не застрахован (в плане произошедшего)...некоторое успокоение приносит только КАСКО...

Уроды....

А мне как то из пневматики зарядили в окно кухонное....пробило только первое стекло стеклопакета....так внутри теперь осколки и валяются :D

Да, забыл сказать, что стекло находится на 11-м этаже...о как :blink:

Я был сильно удивлён, когда скол увидел....причем, судя по его характеру, стреляли с земли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую...

средь бела дня...

этим уродам все аукнется...

делаю быстрейшего излечения икса... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую... :(

:offtopic: посему все диспуты об разрешении ношения серьезного оружия меня в нашей бешенной стране веселят... :sorry:

не доросли мы сознанием пока до этого...

а то из калашей из окон стрелять начнут...

мне хватило двух путчей в Москве, шли в те дни (1993) с первой женой по Лефортову и по нам водили то ли лазерной указкой, то ли лазерным прицелом... <_< неприятное ощущеньице... а кто то типа шутил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую.....

легкодоступность к такому оружию пугает так же, как и игрушки для детей-ружья с шариками.

моему сыну как-то выстрелили в спину на близком расстоянии...попали прям рядом с позвонком...темно-красное пятно было очень долго, а как ребенок орал от боли!!!!!!...а ведь могли куда угодно попасть....и в то, что уже не восстановишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочи.... мне на предыдущей машине так же всадили сразу 3 стекла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилы, мля :( вставить бы им эту самую пневматику и провернуть

И желательно что-бы мушка была побольше. Чтоб провернуть так провернуть.

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за участие!!!

p.s. вчера вечером уже отзвонились из Ниссана на Таганке...извинились, что нет возможности сразу заменить стекло (нет на складе) и в связи с предоставленными неудобствами предложили поставить авто (если в этом есть необходимость) на охраняемую стоянку бесплатно....сегодня днём отзвонились повторно и сообщили, что уже завтра с утра ждут на замену...чёрт возьми, приятно!!!что такой сервис всё-таки существует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не льсти себе. это не из-за сервиса для клиента, а из-за твоих денег (страх.компании..) чем быстрее сделают, тем быстрее получат, кризис.

сочуха.

мне газонокосильщики стекла боковые выносили... (

грит камушек вылетел и всё, невеноватый я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% малолетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% малолетки

и 90%, что из окна квартиры или с балкона. Балуются типа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже пора наверное всю эту пневматику запретить. В нашей стране даже острые кухонные ножи нельзя продавать, млин.

Если травматику еще так просто не продадут, то пневматика, та, которая с дульной энергией менее 7,5 Кдж, лежала и лежит свободно на каждом углу. А я не понаслышке знаю, что можно с этими "менее 7,5 Кдж" сотворить: бутылку шампанского метров с пятнадцати пробивает насквозь, с дыркой. У самого в шкафу такой "Макаров" валяется с давних времен, правда, уже неработающий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... раньше яйца с балконов кидали... теперь постреливают... куда катится мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляли скорее всего из проезжающей мимо машины, так как авто стояло вдоль трассы: пашеходная дорожка метрах в 20, а дома ещё дальше...В любом случае, неприятный момент!

p.s. а мир действительно неизвестно куда катится...и отморозков чёт совсем много развелось :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Мне когда то в стекло прилетело что то подобное - остался скол. Подореваю тоже из пневматики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...