amk

Ещё про косяки

66 сообщений в этой теме

Собственно добавить мне нечего, т.к. автом ещё не владею ;)

Развиваются самые разные темы, а в этом разделе глубокое затишье.

Просто хочу спросить у уважаемых трейловодов, у всех проблемы закончились?

Если это так, то есть повод для оптимизма - не так уж много косяков и выявилось.

0

Поделиться сообщением

косяки проявляються в ходе эксплуатации авто

косяки есть у любой машины....и это факт....

только вопрос в том сколько этих самых косяков....

0

Поделиться сообщением

плюс бывают придирки, а бывают реальные косячищи!

0

Поделиться сообщением

плюс бывают придирки, а бывают реальные косячищи!

+1

0

Поделиться сообщением

Вот эксплуатация и покажет, закончились они или нет.

0

Поделиться сообщением

Пока собственно добавить более нечего. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А я вот хочу добавить. У нас в Перми вроде как весна пришла после обеда. И обнаружилось следующая неприятная особенность. Луж много и все брызки в лобовое летят. Может кто с этим сталкивался? Да у меня стоит подножка, может она так сказывается?

0

Поделиться сообщением

А я вот хочу добавить. У нас в Перми вроде как весна пришла после обеда. И обнаружилось следующая неприятная особенность. Луж много и все брызки в лобовое летят. Может кто с этим сталкивался? Да у меня стоит подножка, может она так сказывается?

Не, такого не замечено. Подножек нет.

0

Поделиться сообщением

До последнего времени владел КИА Спортейж. Вот тот реально заливал свое лобовое стекло и заднюю дверь. А Трейл чуть марает пассажирскую сторону, да и то зависит от скорости движения......

0

Поделиться сообщением

Точно, с пассажирской стороны намного сильнее пачкается!!!

0

Поделиться сообщением

Точно, с пассажирской стороны намного сильнее пачкается!!!

А где у нас больше луж, грязи и пыли на дорогах? Правильно! Вдоль обочины! И на какой стороне тогда больше грязи на машине?....думаем

Хороший же косяк (недостаток) обсуждаем: "Мафынка пачкается :D "

Это косяк не X-Trail, а наших дорог и автомобильных служб.

Тут в другой теме пытались высказаться, что X-Trail плохо прогоняли в аэродинамической трубе... Но если хорошо погонять и все лишнее отсечь, то получмтся замыленный сеан (а если очень хорошо, то ракета :D ), однозначно.

0

Поделиться сообщением

А на других машинах я езжу по другим улицам или дорогам. На других такого не наблюдалось. Поэтому и делаю вывод что это косяк конкретной модели. Про гразь на машине ни кто и неговорит. Говорилось что лобовое стекло со стороны пассажира пачкается сильнее. Внимательно читаем все посты :)

0

Поделиться сообщением

А на других машинах я езжу по другим улицам или дорогам. На других такого не наблюдалось. Поэтому и делаю вывод что это косяк конкретной модели. Про гразь на машине ни кто и неговорит. Говорилось что лобовое стекло со стороны пассажира пачкается сильнее. Внимательно читаем все посты :)

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. :angry:

0

Поделиться сообщением

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. :angry:

Хочу тебя огорчить, уважаемый, на TLC 100 не "засерается" и на Defendere тоже. Ездили знаем. А машина нужна мне по нашим дорогам, точнее по направлениям ездить. А для езды по "полной ж..е" Х к сожалению не подходит :)

0

Поделиться сообщением

Может я повторяюсь, но у меня на лобовое машина не гадит. Вот давным двно был у меня москвич 41 тот да, заливал по самую крышу, а Х даже не пытался. Может я так езжу, незнаю.

0

Поделиться сообщением

Я тоже стал грешить на свой стиль езды. Но медленней не получается :)

0

Поделиться сообщением

Хочу тебя огорчить, уважаемый, на TLC 100 не "засерается" и на Defendere тоже. Ездили знаем. А машина нужна мне по нашим дорогам, точнее по направлениям ездить. А для езды по "полной ж..е" Х к сожалению не подходит :)

Мне всегда нравятся такие рассуждения, <_< цена Х соответствует качеству. А разговоры кто на чем ездил, детский сад, все покупают то что могут или нет? :D

0

Поделиться сообщением

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что

Выбирай другую машину, Х нужен для езды там где машины которые не зас…ют свое стекло будут в полной ж..е. mad.gif
не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах
0

Поделиться сообщением

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах

Я зарегистрировался на этом сайте недавно, за теплые отношения между клубчанами. Но когда читаешь разные темы складывается впечатление что пишут люди к Х не имеющие никакого отношения. По поводу стекла, за полных 4 месяца уделал стекло 1 раз когда в тупую влез на глиняное поле (работа такая) уделался весь но не застрял. С уважением NDJRE. :D:D:D

каждый покупает не то что может(мог купить пять десяток, но зачем?), а то что подходит на данный этап жизни. TLC100 мне не нравиться салоном, ну не мое и по говну не лазию (хотя когда где застряну приедут именно на нем). Заметь здесь тема про выявленные косяки , а не кто на чем ездит. И мое глубокое убеждение, что забрызгивание лобового стекла на асфальте (впрочем как и заднего стекла), есть конструктивная недоработка конкретной модели, т.е косяк, что здесь и обсуждается. Так что не конструктивный разговор и не в тему. Я сделал свой выбор и не жалею. Просто аналогичные темы нужны для тех кто выбирает ещё машину. Так что данная тема не об владелцах машин, а о машинах

И в продолжение к написанному надо было видеть сколько остановилось машин на трассе чтобы посмотреть на это шоу. После этого только еще больше убедился в правильности выбора. :)

0

Поделиться сообщением

Я про грязь то как раз и не возмущался бы (про поля, там уж не до чистоты, лишь бы проехать). Просто едешь на встречу, а машина вся грязная. Открываешь багажник, а тебе за шиворот капает. Очень обидно что такие мелочи портят впечатление про машину. Если почитать все придирки к машине, то понятно что они у каждого вызывают разные реакции. Тут у каждого есть право видеть ошибки и просчеты, которые может заметить только он. Просто есть люди которые покупают машину, а потом начиняют разорятся что у них машина такая-сикая. А вот прочтет он тематические форумы и может возьмет что то другое. Хотя любой выбор машины это набор компромиссов. Я его сделал и пока закрываю глаза на мелочи и недочеты и радуюсь жизни :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу