Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Я бы в летчики пошел...

Мое образование -  

75 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Получите :)

ЖВУРЭ ПВО

специальность военная: командная тактическая войск ПВО

специальность гражданская: инженер по эксплуатации радиоэлектронных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я, как раз, в летчики и пошел: Куйбышевский авиационный, летательные аппараты. По специальности почти не работал, два года сопромат преподавал, аспирантура. Потом страна поменялась, жрать нечего стало, всё бросил, пустился в свободное плавание. Не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РВСН

военная специальность - оператор пульта...

МАИ- кафедра №304 "Вычислительные комплексы, машины, системы и сети". Специальность - инженер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПА! Димк, родственная душа!

Родная, Стромынка 20! ПР-5 (приборостроения) 1997-2003

В 2002-м, в архиве, сгорели мои аттестаты :D

1999-2004 ТИ-6 :) а мой уцелел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Traveller и Aol_WB

Какое у вас заведение прикольное....

Один 5-ть лет учился, другой - 6-ть :D

Или Макс на второй год оставался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были 4х-годичники (это я) и 5ти-годичники :)

изучали одно и то же, но 5ти-годичники "углубленно"

на выходе были "сапоги" и "паяльники", различие в дипломах "инженер по эксплуатации..." и просто "инженер...". Первые "не умеют" разрабатывать, но "умеют" эксплуатировать, вторые "умеют" и то и то :)

У нас ходила шутка, что те, кто не может осилить 4х-годичную программу, учится 5 лет :D

Попав в войска, 4х-годичник получал старлея через 2 года, а 5ти-годичник - через год. Иными словами мой поток 88ого года поступления получил старлеев в 94ом одновременно вне зависимости от года выпуска, но при этом "сапоги" с 92ого уже "нюхали порох", а "паяльники" до 93го чесали пузо в училище :)

Вот так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня образование одновременно и военное и техническое :P

Поступал в 1988 году ЛВВИСКУ им. ген.армии А.Н. Комаровского на улице Каляева, 22, а закончил в 1993 СПбВВИСКУ им. его же, но на ул. Захарьевская :D

Полное название Ленинградское высшее военное инженерное строительное Краснознаменное училище имени генерала армии А.Н. Комаровского.

Раньше оно называлось ВИТУ.....Высшее инженерное техническое училище...

Выпускники себя и по сей день называют витушниками :)

Заканчивал я 4-й Факультет "Строительство военно-морских баз и гидротехнических сооружений".

Выпускался в военно-морской форме и с кортиком B)

:D

По выпуску стал инженером-строителем :yahoo:

Вот по своей основной специальности я так и работаю по сей день...почти по ней....и почти без перерыва :D ....с перерывом в 10 лет на спецслужбы :ph34r: по совсем другому профилю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Макс на второй год оставался? :lol:

:crazy: Да, лоботряс я жуткий, что не говори :D

На самом деле, кафедра ПР училась 5 полных лет и еще полгода было отведено на подготовку и защиту диплома. Получается пять с половиной лет.

Кстати, в дипломной работе я дорабатывал CD привод компании Matsushita Kotobuki Electronics Ind.(Panasonic, в обиходе) :D Не умели они, без меня, делать нормальные приводы :crazy::lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родная, Стромынка 20! ПР-5 (приборостроения) 1997-2003

А я, кстати, пытался туда поступать (1992 г), параллельно подав документы в МЭИ и МИЭМ.

Расписание приемных экзаменов было такое, что не узнав результаты в МЭИ, пошел писать последний экзамен в МГАПИ (он тогда еще МИП назывался).

Пока туда-сюда, увидел свою фамилию в списке поступивших в МЭИ, чего очень и хотелось. :yahoo:

Третий экзамен в МИЭМ сдавать не пошел, но узнал результаты в МГАПИ - тоже поступил! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kloun, ты москвич или ботан? :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

москвич или ботан? :D

А разве это не синонимы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виноват я, что такой...............

:blush2::blush2::blush2::blush2:

:blush2::blush2::blush2:

:blush2::blush2:

:blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такой...............

Небось ещё и с красным дипломом закончил? :angry:

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...

Тот, который бакалаврский, - там даже штук несколько троек есть. В инженерском их нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже штук несколько троек есть

Это хорошо, ибо

Быть круглым отличником – опасно для психического здоровья. По мнению британских ученых, школьники, имеющие только отличные оценки, значительно чаще страдают маниакально-депрессивным психозом, чем ученики со средней успеваемостью.

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто там совсем по близости располагается завод "Кристалл" со своим фирменным магазином. Остановки 3 на трамвае. Не было б завода, был бы красный диплом.

*прошу не ассоциировать отсутствие красного диплома с наличием красного/синего носа!* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kloun, просто я в 88ом хотел поступать именно в МЭИ :)

Приехал на "день открытых дверей" и мне популярно объяснили, что для факультета электроники выделено 37 мест в общаге. А посему со всего СССР возьмут только 37 человек.

Соответственно проходной бал для них - 25 (средняя оценка школы + 4 оценки за вступительные экзамены....несложно подсчитать, что для того, чтобы поступить, необходимо было иметь 5 пятёрок). В то время как для москвичей проходной балл был 12 (усекаете? допускается одна двойка :)).

Я скажу честно, я оч.хотел поступить в МЭИ (у меня там дядька учился), но у меня средний балл школы был в районе 4,5, поэтому я пролетал автоматически.

Поэтому ПРЕВЕД ЖВУРЭ! :yahoo:

ЗЫ: прошли годы <_< теперь ко мне приходят наниматься на работу выпускники МЭИ (в том числе конечно)

и что я с ними делаю? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы щас с удовольствием пошла учиться!

и вообще, не так училась бы как в первый раз!

:blush2:

не ботанила то бишь, а тусовалась :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать честна и я Инженер). Окончил Оренбургский политех в 2005м по специальности "Электроснабжение промышленных предприятий и городов". Потом была "Президентская программа" по специальности "менеджмент". Осенью пойду в филиал МГЮА на "госюриспруденцию". Вечный студент, видимо. Без отрыва от производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, у меня два брата, дядька и шеф заканчивали ВИТУ :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...