Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlarace

стучащий звук в багажнике

Рекомендованные сообщения

кардан у нас по середине тогда почему в левой стороне слышно больше?

Потому что стучит не кардан :D

Возможно Polar Wolf прав - стучит пластмаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Звук не металический ,а глухой резино-деревянно бринчащий.

Парктроники стоят? Если стоят то эл. блок иногда отваливается (двухсторонний скотч) и болтается в нишах, куда его обычно установщики лепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парктроника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит парктроник. Пробовал шатать всё что шаталось - не смог такой же звук воспроизвести. Одно расстаивает - ямы под ругой нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал шатать всё что шаталось - не смог такой же звук воспроизвести. Одно расстаивает - ямы под ругой нету...

Лучше поиском в вывешенном виде заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так возможно звука возможно тогда не будет - лучше чтобы машина стояла под своим весом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперимент нас рассудит. Попробать нужно и под своим весом и на подъемнике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда под машину залазил, пробовал пошатать в горизонтальном направлении привода задних колёс. Оказалось у них есть ход, и, в крайних положениях проявляется стук. Попробуйте проделайте у себя и отпишитесь у кого так же.

У меня не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил: звук появляется если раскачивать машину (по вертикали) как писал в начале, слушал из салона -звук под левым задним. Залез под машину раскачал и реально удивился: звук как будто в салоне или сам не знаю между. Как Нафаню изловить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там под задними сидениями какая то проводка лежит в пазу - может она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди для кого тема актуальна ,иначе зачем читать, покачайте (вертикально) свой авто сек. 10 .

Стук не сильный по этому лучше качать в тишине. Напишите как увас обязательно, если даже стука нет !!! Хотябы человек десять из 400 просмотрвших написать смогут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при спокойной езде (10-15 км/ч) по неровной дороге, по гравию (например, при выезде со стоянки) тоже что-то побряцкивает, особо не напрягает, так как присутствует с первого дня эксплуатации авто (грешил на выхлопную систему), но при 0-ом и последующих ТО ничего не выявлено....на очередном (60 000) обязательно укажу при приёмке....посмотрим, что и как....по результату отпишусь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите воспроизвести этот звук? У меня получилось.Открываем багажник, опускаем на 20 и поднимаем на 10 см. и так туда-сюда ---вот он звук. Так какой напрашивается вывод?

Об одинаковом звуке мы друг другу пишем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открываем багажник, опускаем на 20 и поднимаем на 10 см
Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как?

Подозреваю, что руками....

Прикладываем усилие, достаточное для преодоления сопротивления пружин и амортизаторов, с вектором нагрузки перпендикулярно плоскости пола багажного отсека автомобиля....вплоть до изменения положения видимой плоскости по оси "Y" относительно первоначального положения на 200 мм в сторону приложения усилия.....после чего, либо изменяя направление вектора нагрузки, либо просто прекращая оное, отслеживаем обратное изменение положения видимой плоскости багажного отделения в сторону, противоположную первоначальному направления приложения нагрузки на 100 мм....

Так понятней будет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о двери которая на мини амортизаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь о двери которая на мини амортизаторах.

Ндааа....значит я тоже "не догнал" :blink:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряси машину или 5-ю дверь звук один. Об чём и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня испугала амплитуда раскачки авто - продавить машин сзади на 20 см и поднять на 10 - думаю мне не под силу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор люблю во всех видах и везде но суть не в этом, сейчас за флудим забудем о чем написано выше.

10 и 20 цифры отн-ся к багажнику, а на машину у кого на сколько комплекции хватит.

Ребята по сути умоляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...