Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

РоманыЧ

При движение гудит как подшипник ступицы

Рекомендованные сообщения

При движение гудит как подшипник ступицы

После 120 км звук утихает но не полностью крутя руль на скорости в лево в право звук не меняется может у кого было так?

Завтра еду в салон на диагностику что скажут, напишу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Опиши подробней звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если "гудит как подшипник ступицы" - так может это он и есть?

Плиз, отпиши по факту, что к чему!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот сгонял в салон!!!

Вышел ко мне мальчик сел проехал и говорит левая ступица ща говорит с начальником поговорю

через минут 20 подходит и говорит запчастей нет будут через 1.5 месяца или ждите или говорит для вас еще один вариант купите сами привезите чек мы его вам поменяем а потом когда на очередное то приедете мы вам эти деньги за купленную ступицу зачтем. Блин не понял или такой салон или что за гарантия у Нисана, что делать, сколько стоит ступица веще ума не приложу!!!!

А гудит уже не слабо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то стремно так ездить. Ступица стоит дорого - 17000 в Москве в Пеликане стиола, т к она исключительно в сборе продается. В москве тоже только у двух дилеров она была (из более чем 10). А колесико очень быстро разбалтывается, причем у меня оно чуть не вывернулось. Последние 30 км до сервиса ехал около 30 км\ч не дергая рулем и резко не поворячивая

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то стремно так ездить. Ступица стоит дорого - 17000 в Москве в Пеликане стиола, т к она исключительно в сборе продается. В москве тоже только у двух дилеров она была (из более чем 10). А колесико очень быстро разбалтывается, причем у меня оно чуть не вывернулось. Последние 30 км до сервиса ехал около 30 км\ч не дергая рулем и резко не поворячивая

что Делать?????

Может кому пожаловаться !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и купить если дилер даст бумажку, что обязуется возместить стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можно и купить если дилер даст бумажку, что обязуется возместить стоимость.

Денег он не возместит он зачет сделает на последущее ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УХ!!! Добился Правды!!!!

Общем так позвонил другому дилеру рассказал про свою болячку, а в ответ услышал отказ типа ТО проходили не у нас и гарантию мы поддерживать не будем распоряжение типа начальства и все в таком тоне, что меня вывело из себя.

Короче набрал в горячую линию Нисана и все рассказал, что мне отказывают в гарантии, на что мне там сказали, что потребуйте с них официальный отказ в письменом виде и пришлите нам, а мы уж им покажем сладкую жизнь.

Набираю снова этому дилеру, который отказал, берет таже дама я ей говорю, что вы мне с утра отказали в гарантийном ремонте она вроде да я ей говорю тогда дайте мне письменный отказ она щас секунду я вас соединю с начальником и долго в телефоне играла музыка, потом берет начальник видать, на что мне говорит вы знаете у нас даже оказывается есть в наличии ступица завтра мы вас ждем в 8.30 у нас на гарантию мы вам ее поменяем вот Так. Завтра сгоняю, расскажу, что да как.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца РоманыЧ!

Так с такими и надо, удачи тебе с заменой!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца РоманыЧ!

Так с такими и надо, удачи тебе с заменой!

Завтра расскажу чем все кончилось! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет смешно, если гудела резина из-за развала...

потому как диагностировали вот так:

мальчик сел проехал и говорит левая ступица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, отпишитесь пожалуйста. Та-же самая проблема, но она видимо только начинается. Может поможет кто?? Дело в том, что, недавно в пробке на повороте стояли и потихоньку двигались в правую сторону. Вдруг внезапно начался толи хруст, толт треск. И, так до самого дома. :blink: С утра на следующтий день решил поехать на диагностику НЕ к официальному диллеру, чтоб лишнего не написали (нет причин доверять заинтересованному лицу). Чё только с ней не делали :lol::D

- сперва вывесели и стали искать проблему

- ничего не найдя проехали кататься

И ВОТ парадокс ТИХО КАК В БУНКЕРЕ :swoon:

Вывешивали 3 раза, отгибали пыльники от торм.диска, подтачивали колодки (зачем незнаю)

Сегодня сел и опять :( Видимо Саня стесняется сервисменов :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!

Сижу уже 4 часа в салоне меняют по гарантии ступицу и еще по отзыву пластину где-то в рулевке и колечко в бензанасосе все по гарантии.

Вот что значит позвонить в горячую линию!!!

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца! Так держать!

Как всё сделают - отпишись!

Кстати, сразу уточни, попадаешь ли под отзывную кампанию по замкам дверей!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сразу уточни, попадаешь ли под отзывную кампанию по замкам дверей!

Шо це? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо це? :blink:

ну по замкам, по ручкам дверей, кто как называет...

ваще-то поиск рулит...

могу, например привести один вопрос-ответ:

Вопрос: Подскажите пжл, распространяется ли на авто отзывная компания если авто уже прошло 102000 км. Сервис книжка на руках со всеми отметками дилера о текущих ТО. Ниссан Х-Трейл Т31 2007г. вопрос по отзывной компании по внешним ручкам на передних дверях. Заранее спасибо.

Ответ: Здравствуйте. Данная сервисная компания действует без ограничения пробега и года выпуска. С уважением отдел технической информации NISSAN. Новая Рига 9 км. от МКАД

спросить можно здесь: http://www.major-nissan.ru/faq/rubric.html?id=2&page=1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет !!!

Сижу уже 4 часа в салоне меняют по гарантии ступицу и еще по отзыву пластину где-то в рулевке и колечко в бензанасосе все по гарантии.

Вот что значит позвонить в горячую линию!!!

:yahoo:

Ты б поприсутствовал рядом с машиной чтоб без эксцессов ;)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вернулся из славного города Екатерибург из салона AVA-MOTORS.

домой была дорога просто рай(120 км между городами) тишина какой наверно уже давно не слышал все в норме гул ушел огромное всем спасибо за советы и поддержку СПАСИБО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...