Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wintersun

Сигнализация Cobra

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить сигнализацию, работающую с родным ключом. У ОД предложили в качестве такой сигнализацию Cobra, которая стоит 4 тыс и установка 8 тыс. Кто-нибудь ставил себе такую? Не слишком ли ОД много денег за установку просит?

У меня КАСКО - сигналка нужна только для отпугивания шалавы всякой (машина стоит во даоре, уже сняли правый рейлин, а он 12 тыс. стоит :angry: ). Сигналка должна быть надежной, без ложных срабатываний. Не вякать при постановке/снятии. Cobra подходит под эти требования? Или может быть есть более удачные сигналки?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не вякать при постановке/снятии.

Это функция больше для иммобилайзера подходит... А в сигах почти во всех есть бесшумная постановка/снятие. Или на сирене автономной, если ее отключить - то тоже пищать не будет... Тока смысл тогда в сиге, если она не пищит?

Сигналка как раз для оповещения больше.

А иммо - для противоугона...

Как то так, наверное...

P.S.

пытай дилеров - они должны предоставить полную инфу потребителю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналку надо ставить с диалоговым кодом (Пандору или Сталкер). У ОД ставить сигналку - это последнее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это функция больше для иммобилайзера подходит... А в сигах почти во всех есть бесшумная постановка/снятие. Или на сирене автономной, если ее отключить - то тоже пищать не будет... Тока смысл тогда в сиге, если она не пищит?

Я только про момент включения сигнализации (блокировки дверей).

Сигналку надо ставить с диалоговым кодом (Пандору или Сталкер). У ОД ставить сигналку - это последнее дело.

Они работают с родным чип-ключом? Это обязательное для меня условие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить сигнализацию, работающую с родным ключом. У ОД предложили в качестве такой сигнализацию Cobra, которая стоит 4 тыс и установка 8 тыс. Кто-нибудь ставил себе такую? Не слишком ли ОД много денег за установку просит?

Я ставил. Вроде нормально, штатные функции сохранены. Насчет цены не подскажу.

Сигналку надо ставить с диалоговым кодом (Пандору или Сталкер). У ОД ставить сигналку - это последнее дело.

Я соглашусь, сигналку лучше ставить не у ОД, а у спецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. C чип ключом работает Пандора, про Сталкер не знаю. Slave модель у пандоры точно есть - http://www.alarmtrade.ru/news/novayamodifikaciaslave Плюс работет по CAN с Трейлом - модель 3300 вроде.

Позвони своим дилерам в Новосибирске - должны рассказать. Вроде там вменяемые были. (Мастер-С

(региональный дистрибьютер) Новосибирск (383) 291-37-74, 292-79-37 ул. Никитина, д.114, стр.1 )

2. Спроси на форуме производителя сиги - там точно скажут - www.alarmforum.ru

3. Хорошо, если сигу ставит, но нормально (!) дилер и по вменяемым ценам - потом с гарантией на электрику меньше вопросов...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. C чип ключом работает Пандора

Спасибо. К нам slave не скоро, говорят, привезут. Буду ставить, наверное, 3100 - должна у нас появиться примерно через неделю. Интересно, а можно будет с ее помощью запустить вебасто или гидроник (планирую к зиме поставить)? Или только 3300 на это способна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. К нам slave не скоро, говорят, привезут. Буду ставить, наверное, 3100 - должна у нас появиться примерно через неделю. Интересно, а можно будет с ее помощью запустить вебасто или гидроник (планирую к зиме поставить)? Или только 3300 на это способна?

Я не вижу смыла 3300 Slave ставить в месте с вебасто так как управление с сигналки не будет надо ставить 3300 с кан модулем и с сигналки управлять вебасто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с 3100 получится включить вебасто? Вроде как брелок у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, установщики сказали, что можно (используя свободный канал сигнализации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, у своих представителей спрашивал про 3300, сказали что не очень то и нужно оно-это кан дополнение на Т-31. Можно и 3000 с таким же успехом заинссталить. Или они не правы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...