Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zlaya_belka

Штрафная история

Рекомендованные сообщения

Антирадар фигня.. Сама ловлю постоянно квитки.. :bad: . НО уже знаю МЕСТА. Вот надо создать тему, где ве получившие квитки напишут ГДЕ словили.. Мой последний 81 км от Москвы Ленинградское шоссе. Там 70. А я 113.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Антирадар фигня..

радар-радару - рознь... не покупайте дешевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радар-радару - рознь... не покупайте дешевые...

Нас в Тверской области с попы сняли. Правда не камеры, а гаишники. На попу тоже ставить? :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висилер сечет и с попы :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не должно быть проблем в этой ситуации. Езжай, не парься :yahoo:

1. А если хочется узнать, перекрыт ли выезд за границу, нужно к службе приставов по месту жительства съездить. Это уже они делают, когда долги взыскивают. Они обычно об этом по почте уведомляют, но не всегда....

2. А если хочется узнать, какие есть неоплаченные штрафы, можно попросить друга, у которого они оплачены, с доверенностью на представления твоих интересов в ГИБДД попросить на пост подъехать.

А по поводу "много штрафов" - по закону и за 1 на 100р можно на 15 суток ареста попасть. Я когда машину штраф стоянки забирал, долго общался по поводу 5 неоплаченных штрафов и радужных следующих 15 суток... В итоге все обошлось :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висилер сечет и с попы :good:

Ага . А тормозить то как? у нас 144 было. На попе.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага . А тормозить то как? у нас 144 было. На попе.. :P

А зачем тормозить то?? ))

мне последний раз "с попы" 187 намерили (((( Как тормозить, через километр рассказали, когда дорогу перекрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тормозить то?? ))

мне последний раз "с попы" 187 намерили (((( Как тормозить, через километр рассказали, когда дорогу перекрыли...

И? Права то где? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вистлер Про 78 нуна

он от Стрелки СТ не спасет, а сейчас таких все больше и больше... :yes:

а еще хороший детектор и стОит хорошо так! тыщ под 11-13... Are You ready?! Хотя на подарок к НГ, наверное, и можно разориться... :)

Попроще, но еще приличные начинаются от 3,5 где-то...

www.rd-forum.ru - поглядеть в помощь!

От выстрелов в спину от треног нормальные детекторы тоже помогают...

P.S.

Когда ездил в тот же Углич видел картину маслом - тренога ловила встречным мне поток, но в спину! При этом сама стояла за автобусной остановкой и была накрыта маскировочной сеткой... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за срабатывает на мвидео и евросеть?!

Каков ценник?

Где можно приобрести?

Под названием ссылка. Там дешево, в принципе. можно и дешевле поискать. Если купишь дешевле 6 тысяч, считай повезло. Мне летом с доставкой вышло восемь.

Про евросеть и Мвидео, имеется ввиду, что распашные радиодвери показывает как К-режим с интенсивностью 1-2 единицы.

У нас город маленько провинциальный, Стрелок СТ еще не подвезли, вроде. Но все, что гайцам подвезли, Вистлер ловит на Ура. С августа ни одного штрафа, хотя по городу стабильно езжу на 40 км/ч быстрее разрешенного.

Выстрелы в попу ловит еще до того, как проедешь мимо радара. Не знаю почему, но это факт.

Да, прошу простить, но вспомнилось...

Отдал я как-то летом отцу свой радар, когда тот в Башкирию ехал. Кто знает, там гаишники дюже злые.

Так вот, его поймали один раз на трассе, стрельнули визиром из канавы, когда мимо проезжал. Отдал 100 рублей. Но радар в итоге похвалил, сказав, что тот много чего другого поймал, в т.ч. в поездках по Уфе.

По приезду его домой, я не мог его неделю перехватить и радар забрать; а когда встретились, увидел, что радар висит себе спокойно на стекле в отключенном состоянии. На мой вопрос почему, он ответил: " А зачем? Я в городе не нарушаю".

Вот я и думаю, может это у нас возрастное? :pardon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Права то где? :shok:

Все при мне :)

Отделался легким испугом, легкой беседой и небольшим пожертвованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я чё нашел http://u-gai.ru/penalties/ ето по штрафам посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висилер сечет и с попы :good:

Только для тебя!!!! Могу подсказать......Стингер RX 95-7000 руб.

http://avtogsm.ru/stinger-rx-95-u-p3565.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте гибдд нашел неоплаченный штраф, который оплатил на той неделе :( . Поеду разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера, пока ждала оформление своего "дтп" на посту, наблюдала проекцию с камер замера скорости...

думала спросить про штрафы... но гаец был такой ленивый, так денег хотел за быстрейшее оформление, что решила считать себя безштрафной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...