Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vad

Постукивание рулевой колонки

Рекомендованные сообщения

При езде по гребёнке неприятное постукивание в районе под клаксоном,появилось через несколько месяцев эксплуатации!Может кто знает чего там дребезжит.ОД ни фига не нашли(скорее и не искали) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

При езде по гребёнке неприятное постукивание в районе под клаксоном,появилось через несколько месяцев эксплуатации!Может кто знает чего там дребезжит.ОД ни фига не нашли(скорее и не искали) :angry:

Точно такая же проблема.

Завтра еду на ТО2 буду мурыжить ОД, по результату отпишусь.

P/S Дребезжалово появилось после морозов, я вот думаю прослабло что то в районе кнопок руля, так как во время езды, ежели руками крышку клаксона плотно обжать , то вроде как пропадает. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно такая же проблема.

Завтра еду на ТО2 буду мурыжить ОД, по результату отпишусь.

P/S Дребезжалово появилось после морозов, я вот думаю прослабло что то в районе кнопок руля, так как во время езды, ежели руками крышку клаксона плотно обжать , то вроде как пропадает. :sorry:

У меня тоже пропадает стук если руками прижать кожух позади клаксона :wacko: Буду рад любой информации по результатам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка безопасности там стучит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка безопасности там стучит...

вряд ли , потому как даже не то что стук, а щелчки, как буд то релюха какая щёлкает, и звук точно из под крышки дудки.

После того как салон как следует прогреется , вроде перестаёт, короче плавающий баг, что не есть гуд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушка безопасности там стучит...

А стоит ли самому туда залезть,может закрепить получше енту подушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стоит ли самому туда залезть,может закрепить получше енту подушку

Значит был на ТО2, мастеру при передаче авто обрисовал всё что слышу, на что был получен лаконичный ответ в духе В.Невинного - посмотрим , послушаем ,понюхаем и.т.д. но позже,

вначале непосредственно само ТО.

Как следствие после проведения ТО, а это без малого два часа, салон машины полностью прогрелся, появился мастер с горячим желанием послушать, по каким тока ухабам я не катал в салоне стояла тишина.

Мастер сразу расцвёл ещё больше и сказал что как тока стукачёк проснётся они меня с нетерпением ждут. Так что вот так. Учитывая то , что по прогнозам вроде как морозить жутко больше не должно, надеюсь мож правда стукачёк растаял :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на отзывную компанию надо - рулевое проверять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит был на ТО2, мастеру при передаче авто обрисовал всё что слышу, на что был получен лаконичный ответ в духе В.Невинного - посмотрим , послушаем ,понюхаем и.т.д. но позже,

вначале непосредственно само ТО.

Как следствие после проведения ТО, а это без малого два часа, салон машины полностью прогрелся, появился мастер с горячим желанием послушать, по каким тока ухабам я не катал в салоне стояла тишина.

Мастер сразу расцвёл ещё больше и сказал что как тока стукачёк проснётся они меня с нетерпением ждут. Так что вот так. Учитывая то , что по прогнозам вроде как морозить жутко больше не должно, надеюсь мож правда стукачёк растаял :lol:

У меня от темпиратуры не зависит,в основе проявляется при езде по грунтовке(стиральная доска),когда частота вибрации высокая,наверное действительно хреново закреплено что-то(подушка) :wacko: Думаю "БУКВАРЬ"почитать и самому посмотреть чего там(не сломать бы чего :ohmy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на отзывную компанию надо - рулевое проверять!

Месяц назад письмо из Москвы приходило,типа обратиться к ОД на проверку и возможно замену каких-то деталей рулевой рейки и топливной системы!Приурочил это дело к ТО-3 на 14.10.10.Сомневаюсь что дело в этом,результаты в дальнейшем прокоментирую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на отзывную компанию надо - рулевое проверять!

Уже был, на 20000, проверили, что там примастыририли, заодно и топливный датчик меняли .

А звучок ентот одназначна не от рулевого, просто болтается какая нибудь пружинкозащёлка под пластиком , люфтит при большом минусе за бортом. Ну чтож будем искать..... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...