Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

есть ли у Вас  

52 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а я шить люблю :blush2:

можно сказать, что совмещаю приятное с полезным, еще для меня - это один из способов релаксации ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

В качестве хобби (как у нас) создаю интернет-ресурсы :)

Хочу воспользоваться твоим хобби и предложить забульбенить Украинский Икс клуб :) Закарпатский коньяк с меня :)

У меня хобби семья :))) Жона, сын. :)

Еще автозвук, горные лыжи, велосипед и путешествия по Украине :)

Изменено пользователем Lionet
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбалка, рыбалка и ещё раз рыбалка. Можно даже в аквариуме :taunt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоуправляемый авиамоделизм, в общем, и спортивный воздушный бой в частности.

Вообще, в RC (radio control) моделизме представлено огромное количество всевозможных моделей самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов различных форм и конструкций. Размах крыльев и лопастей варьируется от нескольких сантиметров до нескольких метров.

Материал, из которого изготавливаются модели, тоже достаточно разнообразен, но в основном это бальза, фанера, стекловолокно, пенопласт.

Двигатели, устанавливаемые на модели, бывают двух типов: двигатели внутреннего сгорания и электродвигатели. Топливом для первых является нитрометан. Для вторых литий-полимерные (LiPo) аккумуляторы.

Управляются модели с помощью радиочастотных передатчиков (пульт в руках) и приемников (на борту модели). Частотный диапазон, в котором работает та или иная аппаратура, охватывает как Мегагерцовый, так и Гигагерцовый диапазоны. Всеми рулевыми поверхностями на борту модели управляют сервоприводы.

Существует множество видов соревнований. В основном это: воздушный бой, пилотаж, гонка.

Вообще, о любимом хобби можно рассказывать часами (или страницами)... но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. По этому, в конце 2008 года, благодаря каналу СТС, программе "Галилео", редактору Александру и некоторому числу активистов (включая и меня :blush2: ) был создан видео сюжет, который я окрестил как «Введение в авиамоделизм». К сожалению, формат ролика не позволял раскрыть все аспекты хобби, а так же остановиться более подробно на каких-либо моментах. Однако, на мой взгляд, в данном формате информация представлена емко, доходчиво и интересно.

Смотреть "Введение в авиамоделизм" на RuTube

!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле рыбы очень интересны, если за ними понаблюдать,

Согласен, вот поэтому мне и нравится нырялка.

Рыбалку тоже люблю, только летнюю и когда никого нет рядом

А вообще сама тема интересная.........

Что автор пытается выяснить у собравшихся? в хорошем конечно смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фоткать любил, но сейчас мало времени так как семья, ребёнок...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сама тема интересная.........

Что автор пытается выяснить у собравшихся? в хорошем конечно смысле

мне интересно!!!

мне интересны люди!!!

никакого подтекста в моих постах никогда нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и спортивный воздушный бой в частностиВ

Приглащай!!! Мы за ты поболеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не вопрос!

Каждую субботу с 11-00 можно приехать в парк Дружбы (яндекс вариант карты)и поболеть за меня, за Igelkott & Lillebror, за Genechka999 или любого другого пилота! Кроме воздушных боев различных классов вы сможете понаблюдать за полетами пилотажных моделей!

Радушный прием и дружеская обстановка гарантирована!

Предварительно, хотя бы за день, лучше всего известить меня в личку, дабы получить мой телефон и подробные инструкции как добраться (на авто можно подъехать непосредственно на летное поле).

PS

О официальных соревнованиях могу уведомлять тут или в отдельной теме.

PPS

Будем очень рады видеть любого зрителя, интересующегося или пилота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома три аквариума самый большой 600л

рыбалка. Можно даже в аквариуме :taunt:

Объединяйтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я на них любуюсь.

у меня 2 аквариума :) один цихлидник, в другом обычные рыбки (меченосцы, барбусы, кометы)

В цихлиднике 2 пары, одна из них - попугаи. Такие землеройки :D поселились в вулкане из которого воздух выходит. Люблю на них смотреть :rolleyes: релаксировать

Реально снимают стресс :yes:

Хочу воспользоваться твоим хобби и предложить забульбенить Украинский Икс клуб :) Закарпатский коньяк с меня :)

Не вопрос, могу помочь :) но только за быстрые сроки не ручаюсь, предупреждаю. Только если будет свободное время :pardon:

Коньяк не нужен, потому как не употребляю совсем + выше писал о презентах :)

Мне достаточно "спасибо" :yes:

Если надо, пиши на мыло kalintsev@gmail.com

Что автор пытается выяснить у собравшихся? в хорошем конечно смысле

У нас просто Катюша любознательный от природы человек (ну она же "белка" :D )

вот и всё :) никакого умысла

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да :yes:

почему люди так странно реагируют...

я же не спрашиваю явки/пароли, где деньги лежат и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще собираю явки, пароли и где деньги лежат. :P

Только пока знаю у одного человека, где это все. :D

Так что кто готов - присылайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби :beach:

В детстве я ОЧЕНЬ любил собирать масштабные модели, не важно какие главное собирать. Была целая коллекция самолетов, кораблей, машин и танков. С возрастом времени стало меньше, да и в продаже они в то время пропали. На это новый год решился, купил себе модель самолета СУ-37 масштабом 1/72. Дал себе слово за год собрать.

Еще нравится радиоуправляемые вертолеты, со свояком купили пару, и в первый вечер оба разбили. :lol: Модельки малы и хрупки для улиц.

Люблю кататься на велосипеде, благо в районе дачи есть где.

Назвать все это моим хобби сложно, увлечение наверно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединяйтесь! :D

С такой зимой точно лучше в аквариуме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто можно подъехать непосредственно на летное поле

Ага, а потом кто-нить из пилотов решит, что на поле вражески танки и решит пойти на таран :crazy::D

О официальных соревнованиях могу уведомлять тут или в отдельной теме.

Конечно в отдельной теме. В ветке Клубные встречи (Москва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше был тюнинг и автозвук, теперь из-за производителей всего этого (все становится недолговечным, попсовым, некачественным и с заоблачным ценником, короче только на понты) ушло на второй план.

Хобби номер 2 - гонки, летом постоянно участвую в драге на смотровой, нравиться смотреть, участвовать, ставить эксперименты над машинками с разной загрузкой, режимами коробки, и многим другим.

Хобби номер 1 - с недавних пор - астрономия. Точнее сказать увлекался я этим сильно в детстве. На уроках географии в пятом классе проводил занятия я, а учительница и весь класс увлеченно слушали. Итог - 45 пятерок за 15 уроков. Но не для этого мне это нужно, просто крайне интересно! Что же там и главное - зачем. Сейчас выбираю телескоп, пока наблюдаю через оптические прицелы и бинокли. В некоторые кстати очень классно видно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, а ты гороскопы составляешь? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, давайте, разделим более общее понятие «хобби» и его частный случай «коллекционирование». Мне кажется хобби, в понимании увлечение, есть у всех, а вот коллекционированием заняты не многие.

Что касается меня, то я увлечен компьютером и автомобилями. Все очень просто, до определенного момента в моей жизни не было ни того, ни другого, а потом открылся шлюз, и крышу снесло. И продолжает сносить до сих пор. Я окончил институт в 89 году, до эпохи всеобщей компьютеризации, комп с которым приходилось общаться в ин-те занимал этаж, а первая в жизни машина была копейка, потому что выбирать можно было между жигулями и жигулями, волга дорого, запор позорно. А в начале 90-х появился выбор, много выбора, до сих пор хочется попробовать в жизни как можно больше. Я увлечен жизнью в настоящем времени.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...