Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

http://maps.yandex.ru/?ll=32.776477%2C56.9...;z=12&l=map место где мы отдыхали, если кому интересно, рядом с населенным пунктом "гора"

у меня 6-го апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

с этого все началось: заехали за Смоки... вооружились бутылочкой шампанского (у нас традиция :crazy: )

88eb2b2a9985.jpg

и погнали :D

на уже упомянутом мной "ШЕЛЛЕ" была залита бутылка водки в омыватель, выпито кофе, посещен туалет... а, ну еще дозаправлены машины :D

bd33a64db9d5.jpg

приехали! ну, что было - видно по переднему плану :D все рады :D остальные фотки примерно такого же содержания :crazy:

b9789b41c91d.jpg

прошло время и мы вспомнили, что неплохо было бы зафотать время :rolleyes:

a386bd9fa86e.jpg

У Смоки тоже была тусовка: йорк Рембо и такса Ева :) пытались его построить, но он оказался старше их, и по собачьей иерархии, они его быстро зауважали :D

3ba722fc4e54.jpg

пили мы, пили... до 6.30 утра... :crazy: проснулась я от того, что солнышко пекло через окно!!! :blush2:

и выползла на улицу... а там... :wub: смотрите сами!

bb7d6a58f822.jpg

3e6336e411fd.jpg

народ подтянулся и мы пошли гулять по озеру :)за Смоки :)

7a8822bd6f62.jpg

вдалеке увидели застявшую машину... такси :) дружно пошли помогать :yahoo:

33866a77df37.jpg

потом решили побродить по улочкам, оказалось, совсем недалеко от нашего коттеджа - храм, в котором располагался музей (оказалось, планировка города не изменилась с 1840 года!) А еще можно было забраться на колокольню!

ab6f5bb8a191.jpg

9b2471504000.jpg

c614e4a13949.jpg

на обратном пути зашли в магазин, купили все для завтрака...Товарищи, скажу я вам: таких яиц я давно не видела и не ела! ооочень вкусные!!!

698a01a2bb93.jpg

f044067edaab.jpg

покушали, всех срубило, объявили тихий час_досып :)

но поспать мне не дали :crazy: Разбудил звонок Димы и Оли, которые приехали посмотреть как мы устроились :D

1746be1490fd.jpg

распили бутылочку шампанского и ребят проводили :blush2:

c7cb138f4784.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот закат... Ребята, мы сидим в этой Москве, солнышка не видим.. а там небо звездное!!! и такие закаты :wub:

5e8abdbc7eca.jpg

на следующее утро у нас был запланирован культурный выезд (который Дима с Олей профилонили :D зато они рыбачили :) )в 12 стартовали смотреть одну из главных достопримечательностей - Нилову Пустынь!

845eee48ad31.jpg

вид с колокольни :)

40ab7fa6163c.jpg

18c28b59dab6.jpg

потом посетили ресторан в местном тур.комплексе, где вкусно поели первое, второе, третье 12 человек, а счет принесли на 4 т.рЭ :)

d06529fc66f8.jpg

5c06d8b5b55b.jpg

дело шло к вечеру...

ad2d63cf34d4.jpg

договорились с хозяевами о снегоходе :blush2:

это я (пассажирка) :D

73b6d571b2d1.jpg

за руль не пустили, он у них на обкатке... но на максимальную скорость (100) я маЛчеГа развела :lol:

потом была баня, танцы у трейла и много-много виски :crazy: фотоаппарат об этом молчит :D

вот и сказке конец

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные красочные повествования.......... :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот закат ...

дело шло к вечеру...

а фотки-то! Красота!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоток оказалось не так много, как хотелось бы :blush2:

но лучше что-то, чем ничего :)

забыла написать о коттедже, точнее, хозяйке.

Не советую туда попадать - тетка хабалистого вида, постоянно лезет куда не надо, делает замечания (с прикриком) (доску разделочную, к примеру, не ту взяли...). Её малолетняя дочь расхаживала по дому в одной футболке... в-общем, нас постоянно напрягало. Ни о какой дискотеке в доме, естессвтенно, речи быть не могло, несмотря на прикрепленный к потолку шар и стоящую технику... Если хотите ощутить обстановку пионерского лагеря-Вам к ней :D

Хозяев можно "выкурить" при условии, что будут сняты (или оплачены - мы не сразу об этом догадались) все номера.

Кстати, в отличие от других мест, где был опыт съема дома, хозяйка ни разу ничего не прибрала, тырила нашу хорошую туалетную бумагу, меняя её на 5-копеечную, плюс ко всему не разрешила пользоваться посудомоечной машиной. "Я сама с ней не разобралась"...

Вот.

По соседству стоит дом в 2 раза больше, там другие хозяева, про них ничего сказать не могу. Но наша хозяйка очень ревностно отнеслась к тому, что мы пошли провожать Олю с Димой к тому дому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты водку лила в бачок ? на Шеле же выбор есть омывайки , даже вон на фотке витрина видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь: даже водка не разморозила омывайку :yes:

так что обычная жидкость бы вообще не проконала :crazy:

а зимнюю "вонючку" купили, залили, правда, на следующий день :crazy:

потому что слишком большой соблазн был ехать с водкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюнь, отлично погуляли!!!!!!!!!!! природа. обстановка - прямо как в сказке старой. супер. снег чистый-чистый, молодцы. что рванули!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в другом.. Чего это мы тут все еще сидим, когда есть ТАКИЕ места.. :ohmy:

БЕЛОЙ завистью.. :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть предложение отметить день рождения мой, и Кати 10-11 апреля на селигере, есть желающие повеселиться, с меня диджейский сет прогресива и море веселья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду в отпуске :blush2:

предлагаю после 20го :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...