Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dima Krotov Arhara

Предлагают в Архангельске Т30 лежавший на крыше

Рекомендованные сообщения

Предлагают в Архангельске Т30 лежавший на крыше , сколько стоит восстановительный ремонт с "кривыми-новыми" запчастями я знаю . Но не знаю где есть "могильники" по иксам в инете , где мона взять крылья , крышу , фары , капот .

Собственно вопросы - 1) Какими ресурсами правильнее пользоваться при поиске ходовых-бэушных запчастей на т30 , подскажите пожалуйста ?

- 2) Нужна помошь в определении стоимости того что теперь разбито , обязательно с учётом того что по этой цене машина уйдёт за 1-3 недели в реалиях сегодняшней ситуации на рынке продаж бэушных кросоверов . Какова реальная продажная (не путать с ценой за какую мы обычно хотим) цена этой машины до аварии ?

Итак сама машина : 09.2006 гв по ПТС , полный привод , 2,0 , чёрный перл , Коламбия , солярий , климат , прожекторов на крыше нет , мкпп , пробег реальный 67 000 , резина 2 полных комплекта , автозапуск , коврики , климат какой-то (1-2) , музыка штатная , один хозяин , ездила в маленьком городе с населением в 400 000 человек , по трассе половина , половина город , были мелкие царапины . По ссылке можно посмотреть точно такуюже точь в точь без ксенона http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4124519.html

Спасибо .

Пы. сы Если бы кому то нужна была помошь по Логану сказал бы абсолютно любую инфу по машине и ресурсы по ЗЧ , могильники , разборки , Тайвань , оригинал , да всё что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Предлагают в Архангельске Т30 лежавший на крыше

Почти в любом случае покупка ушастых авто не рентабельна если делать в сервисе для себя по человечески.

Слишком много трудозатрат и времени.

Если делать самому на продажу, даже с заменой крыши - все равно будет заметно и много с нее не наваришь, а вложишься в ремонт и запчасти прилично.

Если считаешь что стоит овчинка выделки - то дерзай, трейл не то что хорошая, просто отличная замена логану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ .

А по этому вопросу ктонибудь подскажет .

- 2) Нужна помошь в определении стоимости того что теперь разбито , обязательно с учётом того что по этой цене машина уйдёт за 1-3 недели в реалиях сегодняшней ситуации на рынке продаж бэушных кросоверов . Какова реальная продажная (не путать с ценой за какую мы обычно хотим) цена этой машины до аварии ?

Итак сама машина : 09.2006 гв по ПТС , полный привод , 2,0 , чёрный перл , Коламбия , солярий , климат , прожекторов на крыше нет , мкпп , пробег реальный 67 000 , резина 2 полных комплекта , автозапуск , коврики , климат какой-то (1-2) , музыка штатная , один хозяин , ездила в маленьком городе с населением в 400 000 человек , по трассе половина , половина город , были мелкие царапины . По ссылке можно посмотреть точно такуюже точь в точь без ксенона http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4124519.html

Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ .

А по этому вопросу ктонибудь подскажет .

- 2) Нужна помошь в определении стоимости того что теперь разбито

Я могу всё оценить если ещё надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...