Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Были ли у Вас опыты выхода из тела (астрал, нирвана и прочее)?

Были ли у Вас опыты выхода из тела (астрал, нирвана и прочее)?  

17 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А зачем уезжать?

Какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А зачем уезжать?

В тех местах проще будет перестать

быть машиной потребления
;)

Суета материального мира не будет отвлекать от самопознания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.: я не пью, не курю ничего, никакой наркоты, вегетарианец.

Вспомнилось ШИРЛИ_МЫРЛИ. НАдо и мясное иметь в закусках.. Но это как шутка.

ИМХО- я атеист. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гости мы как раз тут!

тут или там-это понятия относительные.

из разряда:что движется, вокзал или поезд?

а все эти ощущения и видения можно описать как "работа мозга в аварийном режиме". в состоянии комы, клинической смерти, под воздействием психотропных, галюценогенных препаратов и тд и тп.

и вполне естественно, что любой "аварийный режим" может перейти в фатальный.

либо оставить последствия

Вы познаёте работу собственного мозга (и сознания) с новой для Вас точки зрения. Поздравляю Вас. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6-24

Знаешь, мы живем в обществе, в котором есть свои законы и порядки. Возможно и скорее всего, ты не единственный человек, который проповедует данные взгляды. Но вот скажи мне, легко тебе жить с таким мировоззрением в нашем обществе? омневаюсь, лично для меня ты закрытая книга, которую желания нет читать, лично меня твои интересы отталкивают и пугают, хотя возможно когда то я захочу с тобой общаться, что б узнать и понять.

Правильно сказал Сэм, бросай материальные ценности, и езжай на Гоа, Тибет - там ты не будешь обременен ничем, будешь заниматься самопознанием.

Ни к тому ты по-жизни стремишься и не тем занимаешься. И так нормальных мужиков осталось мало и ты туда же.

Что проповедует твое мировоззрение-познание себя как личности, хочешь знать для чего ты родился - найди жену, роди ребенка и может тогда поймешь для чего ты здесь. ИМХО то чем ты занимаешься сейчас-называется с жиру бесишься, и таким образом не доберешься до истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как проникать в человеческое тело, а то присмотрел уже давно себе, но как это в человеческой плоти прибывать до сих пор загадка тысячелетия!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.

НЕ ВЕ РЮ

Гадалкам, магам, факирам, предсказательницам, звездочетам, экстрасенсам и другим программам на телеканале ТНТ

Наша задача - незадача )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в обществе, в котором есть свои законы и поряки, по которым так просто оставить кучу детей без еды на улице ради нового бентли, по которым главной проблемой большинства женщин является наличие большего по сравнению с другими количества мужиков и денег, в котором врать или впаривать - это закон и норма жизни, в котором ради корыстного интереса тебя могут убить, поколечить и прочее, где власть имеющие рушат семьи ради одного траха с приглянувшийся девочкой, где 99% теле и радио эфира вранье с использованием технологий внушения, где любой поступок можно осудить и оправдать одновременно ....................................................

Если все с этим несогласные уедут в Тибет, то что тут будет!!! это раз

два - тут мне прекрасно живется, даже очень, ведь видеть все это и оставаться собой, в гармонии с собой - уже сказка, а поддаваться дегенеративно-хапужной части населения - лучше застрелите сразу.

три - читать книгу или нет - дело сугубо Ваше, у меня все в порядке, а Ваше отношение ко мне и моим взглядам интерпретируется степенью обусловленности, ровно как и мое к другим, да и всех ко всем. Правда я пытаюсь от этой обусловленности уйти, так сказать выйти из круга.

Но ведь если присмотреться, то мы меньше песчинки на пляже, посмотрите на чистое небо ночью, там бездна, огромное неизученное зачем-то созданное пространство, неужели вшивые 70 или даже 1000 кв. метров идут хоть в какое-то сравнение с этим. Даже с высоты птичего полета "квартирный впорос" становиться смешным и глупым, ссора из-за неуступления дороги - чушью!

Мы не знаем ничего о том где живем, как и зачем! Это факт! При это говорить другому как этой жизнью распорядиться - тут человечество преуспело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но даже не это главное. Как насчет постижения и исследования??? Скучно жить, а точнее сказать, невыносимо душно, когда все возможные вариации жизни в ТЕКУЩЕЙ системе ценностей и координат можешь описать.

конечно, интересно, все что ты пытаешься постигнуть и твое увлечение этим вопросом очевидно.

конечно, постигнуть все возможные вариации....ты пока не постигнул....даже спорить не буду...

но ИМХО...Дима....тебе надо по-настоящему влюбиться.....

Тогда перейдешь на новый качественый уровень в своих исследованиях....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на многие, интересующие вопросы и темы - есть книга "Золотая ветвь" (Джорж Фрезер, книга издается без редакции с момента ее написания - уже веков 5-6 примерно, как следствие читается не очень запросто. В книги раскрывается суть, кто, когда, зачем придумал такие понятия и задул нам с вами в ужи такие понятия как магия, регилия.). Передвижени предметов (одушевленных и не одушевленных), а также левитация возможны ибо имел возможность лицэзреть. Парапсихология это соФсЭм иная кухня (пошарьте в инэте, найдете посмотрите сериал "Паронормальный СССР" - ничего нового возможно не откроете для себя, но не безинтересно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ИМХО...Дима....тебе надо по-настоящему влюбиться.....

Думаешь в этом случае-поможет? :blush2: .Хотя может именно для уровня- да.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем в обществе, в котором есть свои законы и поряки, по которым так просто оставить кучу детей без еды на улице ради нового бентли, по которым главной проблемой большинства женщин является наличие большего по сравнению с другими количества мужиков и денег, в котором врать или впаривать - это закон и норма жизни, в котором ради корыстного интереса тебя могут убить, поколечить и прочее, где власть имеющие рушат семьи ради одного траха с приглянувшийся девочкой, где 99% теле и радио эфира вранье с использованием технологий внушения, где любой поступок можно осудить и оправдать одновременно ....................................................

Как твой выход в астрал и самопознание могут помочь детям и т.д.?? Или как это может помочь исправить все то гнилое, что есть в нашем обществе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то люди не ходили дальше своей деревни, соответственно и еды было у них маловато, но они освоили окружающий мир, континент, планету и еды стало много, да много чего стало много. Так и тут. Мы НЕ знаем, где мы живем и зачем и почему, так может быть раскрыв все планы сознания, понзнав природу человека мы сможем найти выход из сегодняшнего тупика.

Я знаю точно одно - выход не содержится в текущей системе координат человечества. Сейчас мне по работе часто приходится договариваться, так вот из всеё сегодняшней болтовни абсолютной истины никогда не получится, а неабсолютная истина - это ложь! и в этой лжи мы все, каждый живем, просто не все в этом себе признаются. Ведь даже все наши ценности, наше добро, наше благо настолько условно и субъективно, что от него на 99% веет ложью, и лишь на 1% истиной, и то, чтобы её в этом разглядеть надо огроменный микроскоп наших обусловленностей таскать с собой. И с этим грузом, ничего по сути не зная, мы пытаемся всем помогать, при этом даже себя любимого не можем ни на капельку сделать более сознательным. Все наши догмы построены на песке.

Вот и все.

Поэтому надо начать с себя, а других пусть другие меняют.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то люди не ходили дальше своей деревни, соответственно и еды было у них маловато, но они освоили окружающий мир, континент, планету и еды стало много, да много чего стало много. Так и тут. Мы НЕ знаем, где мы живем и зачем и почему, так может быть раскрыв все планы сознания, понзнав природу человека мы сможем найти выход из сегодняшнего тупика.

Поэтому надо начать с себя, а других пусть другие меняют.

нет сегодняшнего тупика

меняя себя меняем других :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняя себя меняем других :yes:

Сказал бы так, по мере изменения себя изменяется и все вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в здоровом теле - здоровый дух! Все в баню, да веничком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал бы так, по мере изменения себя изменяется и все вокруг

Дима, хватит все о себе и себе :D ....понятно, что меняясь и на все вокруг смотришь по-другому

я сказала другое...именно то, что сказала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в здоровом теле - здоровый дух! Все в баню, да веничком!

+100 русская парная с веничком и в другом измерении.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ: ДА, пора клубную парку в бане сделать, это весчь с большой буквы.

А кто выбрал второй вариант откомментить может!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...