Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Получил бан на Питерском форуме!

Рекомендованные сообщения

Если не в курсе, то модеров назначает как раз-таки владелец рсурса, и было бы странно, если бы к их словам он прислушивася в последнюю очередью

мадам, не надо много лишних слов, что такое админ и модер знаю получше вас.

спешил фо ю от К001

Модератор -- это такая работа, навроде дворника. Убирать двор, предупреждать людей, чтобы окурки и мусор не бросали. Причём работа по уборке мусора незаметна совсем -- обычный чистый асфальт, ничего такого особенного. А вот когда людям делают предупреждения, мол, не надо тут мусорить -- это вызывает негативную реакцию, мол, что это он ко мне пристаёт тут, это наш общий двор, что хотим, то и делаем!

А смысл модератора как раз в том, чтобы в этом дворе было уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нежнее, нежнее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ко всем словам я прислущиваюсь,

и когда же будет выполнено обещание придти на встречу СВАО для выслушивания мнений?

V6-24: Будет, просто мне до Вас к 19 доехать сложно, особенно в канун отчетов и праздников. А 3 я приеду на встречу, вот и пообщаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувствую себя провокатором! :( Прошу почистить тему, оставить моё первое сообщение как информационное для Питерских соклубней, а тему закрыть!

С уважением ко всем форумчанам,

Топикстартер! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу почистить тему, оставить моё первое сообщение как информационное для Питерских соклубней, а тему закрыть!

А что? Можно было? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувствую себя провокатором! :( Прошу почистить тему, оставить моё первое сообщение как информационное для Питерских соклубней, а тему закрыть!

С уважением ко всем форумчанам,

Топикстартер! :D

даа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему "администрация" питерского форума только читает и ничего не пишет :blink:

V6-24: Юр, я очень НЕ хочу начинать эту тему, она дурно может запахнуть, видимо они тоже этого тут не хотят, судить кого-то - Боже упаси, принять к сведению - велкам.

Понимаю .. ну так потрите тогда весь этот поток сознания, действительно... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувствую себя провокатором! :( Прошу почистить тему, оставить моё первое сообщение как информационное для Питерских соклубней, а тему закрыть!

С уважением ко всем форумчанам,

Топикстартер! :D

Лучше тогда вообще тему удалить, чем стереть все, кроме первого поста

интересно почему "администрация" питерского форума только читает и ничего не пишет :blink:

Юрик, читай тему, хотя бы мой пост про то, что писать здесь и не дать возможность ответчику ответить из-за бана на этом форуме http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=138922

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так:

Тему закрываю, т.к. обсуждение уже давно ушло за её рамки.

В-В перевёл в группу заблокированных, чтобы движок автоматом не снял бан.

Объясняю почему:

Лично я не забываю того хорошего, что сделал Виктор, поэтому данный шаг для меня был трудным. Я на него пошёл по одной простой причине, что всему есть предел.

Можно иметь отрицательное отношение к каким-либо конкретным участникам форума (не без этого).

Но мне не понятно, зачем ходить сюда гадить, особенно зная, что здесь продолжают находиться люди, с которыми находишься в нормальных отношениях (или это всё иллюзия?)

Вобщем блокировку оставляю до тех пор, пока не будет принято решение о её снятии.

Технически данную блокировку могут снять только V6-24 и Excalibur, больше никто.

Чтобы всем было понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...