Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

Получил бан на Питерском форуме!

Рекомендованные сообщения

Создал тему не для того чтобы пожаловаться, не моё это! А для того, чтобы прояснить ситуацию ибо на Питерском форуме такой возможности нет, потрут и забанят!

Вот собственно решил поделиться! Короче говоря дело было так! Решили админы Питерского форума замутить клубный календарь! И замутили, с фотками членов клуба, но на календарь попали не все, соответственно некоторые задали нормальный вопрос, а где? В числе этих поинтересовавшихся был и я, история начала развиваться! Я активно, диалогами, пытался добиться хоть какой-то справедливости, но после телефонного разговора с одним из админов получил бан! В телефонном разговоре, будучи на эмоциях я поднял вопрос цены, т.к. она в два раза выше среднегородской! Но опять же, я поднял вопрос в запале, в обычной ситуации я бы даже не обратил на это внимания! Короче после получения бана, я задаю вопрос, за что? И вот тут начинается самое интересное! Всем известный DaZ или как он сейчас себя величает ТовариСЧ ЧЕ, озвучивает во всеуслышанье три причины бана:

1. Мой конфликт с TANKом, с применением физической силы!(Да конфликт был, но не на форуме, а в свободное от "службы" время! :) Физическая расправа тоже перебор, так побычили и разошлись, но это на форуме никак не отражалось!)

2. Мой конфликт с Артёмом(АК-барс)! Блин, я честно говоря вообще не сном не духом, откуда выдумали Х.З.!

3. Самое главное: Вечное недовольство! (Если кто пойдёт на мертвый форум обязательно со всем соглашайтесь, иначе БАН, проверено! :D )

Я понимаю что чуть не испортил господину ЧЕ(ДАЗУ) бизнес(календари), но зачем обвинять человека(меня) в том чего не было, и в том что было, но в обыденной жизни, а не на форуме!

Вот как-то так! Звиняйте если напомнил прошлый негатив связаный с некоторыми людьми, являющимися сейчас админами(читать Божками) Питерского форума! Просто лично я больше на тот форум не ногой! Просьба не сносить тему, по причине того, что лично я со многими Питерскими клубнями имею дружеские отношения и хочется чтобы люди знали правду, ну или мою версию, кому как угодно! Сюда-то народ заходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

с возвращением, Макс! :crazy::drinks:

тут тоже не всё гладко

на всех по разному, видимо, кризис действует...

но в целом похоже гармоничней чем спб)

идея отщепенцев мне с самого начала запахла.. ..

некоторые главные активисты отделения от этого форума (в разные стороны) всё равно сюда ходят и пытаются общаться.. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с возвращением, Макс! :crazy::drinks:

Спасибо Юра! Мне очень неприятно что так вышло, очень многие Питерские клубни достойнейшие люди, но как говорится ложка дёгтя в бочке мёда! Да и не привык я попколизствовать и прогибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :friends::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением! :friends::drinks:

Спасибо! :friends: Попробовать реанимировать Питерскую ветку чтоль!? :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...конечно, тему надо оставить...пока не улягутся эмоции, и не наступит время "собирать камни"...Я вхож и на тот, и на этот форумы...Про календарь знаю, но не рвусь его иметь и быть "запечатленным"...Деньги???? Не могу судить, не знаю и не интересуюсь. Я считаю, что не надо этим интересоваться, имея возможность быть на любом из форумов, не вложив в это дело ни копейки!..Я это все про себя. Ведь кто-то создал возможность нам всем общаться!!! И мы все пользуемся, не задумываясь, что это надо как-то организовать сначала...Плохо, что я не встречаюсь лично с питерцами на наших форумных мероприятиях. Многое из написанного выше -- "за скобками" и в пределах личного. Только не надо нагнетать и делать скоропалительные выводы!!! Пусть времени пройдет немного, а там...Еще раз заявляю, что я не в курсе конфликта, не склонен принимать чью-то сторону, лично ни с кем из означенных г-нов НЕ знаком, кроме рамок форумов...

От себя могу сказать, что за последние полгода мне стало на питерском форуме комфортнее за счет того, что мне дали возможность отдельно что-то выражать, но не более того. Могли бы такую возможность предоставить и здесь. Только инициатива исходила от других форумчан. А минус ЭТОГО форума, на мой взгляд, что он стал более флудливый, опросный и "белочный"...да простит меня Злая Белка...Хреново стало у вас, товарищи!!!! Забаньте, если на то найдете причину...Не надо таких строгостей, как на еще одном форуме, где я даже сообщений не делаю... Но подумайте о том, что Питер отделился, скоро СВАО будет отдельным из-за ваших свар и бузотерства, Новосибирск набирает обороты!!!... Люди, а ведь мы все начинали вместе! Или я уже отстал?....

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суть-то не в деньгах, а в том что некий типа "перец" поступил совершенно не по мужски, нагло обвинив меня в деяниях которых не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу сказать, что за последние полгода мне стало на питерском форуме комфортнее за счет того, что мне дали возможность отдельно что-то выражать, но не более того. Могли бы такую возможность предоставить и здесь.

Это вот ЭТО что-ли? Дык вперед ;) нИкто, думаю протиFF не будет :yes:

комфортнее за счет того,что мне дали возможность

А вот это пугает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, мне тоже неприятно, что так получилось. По-честному, я даже к городу хуже стал относиться, несколько раз уже нужно было ехать, перепоручил, не хочу... не буду переходить на личности..

Навспб: питерские ребята, на сколько мне известно, отделяясь не скрывали того, что они хотят сделать коммерчески интересный проект, вот процесс и начался. в целом, будучи предпринимателем, понимаю что может в этом ничего уж такого плохого и нет, может даже и существенная польза от этого быть, но с некоторыми методами не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Максим! Да я ведь и не судья, и не свидетель...Плохо, что все это выливается-выплескивается за пределы личного -- на суд всех...кто не в курсе, но готов с радостью "поддержать" или "заклеймить"...Я тебе советую не горячиться и не спешить. Тебе решать. Но ведь проситься "назад" тебе будет трудно, а ждать, что тебя попросят...сам понимаешь...Нельзя рубить сплеча, пусть даже и зная, что ТЫ прав...или НЕ прав, если время покажет...Люди, если они мудры, должны понимать и прощать, не поддаваясь сиюминутным эмоциям. Но для этого нужен жизненный опыт. Его не купишь! А если сегодня кидаться к "красным", а завтра -- к "белым"....С кем тогда быть????...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-честному, я даже к городу хуже стал относиться, несколько раз уже нужно было ехать, перепоручил, не хочу...

А вот это ты зря! У нас сейчас хорошо, снега немеряно, я каждый день выезжая со двора борюсь со стихией, никаких гОвен не надо! Настоящая зима, которой небыло уже несколько лет! :D

Но ведь проситься "назад" тебе будет трудно

Нет уж, увольте, не в моих принципах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот ЭТО что-ли? Дык вперед ;) нИкто, думаю протиFF не будет :yes:

А вот это пугает :huh:

...Тема-то не МОЯ, а Максима...А что Вас пугает? Слово КОМФОРТНЕЕ ? Так оно для меня так и есть, я же про себя только сказал, уточнив, что и на ЭТОМ форуме могло бы такое случиться. А рекламировать меня совсем ни к чему. Кому надо, те знают и читают...Теперь мне туго придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вас пугает? Слово КОМФОРТНЕЕ ?

Нет! слова "дали возможность" :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kak-ni-kruti -- ...я очень далек от всего, что связано с финансовыми и организационными делами форумов...МНЕ не это важно, как и многим другим. Важно общение и обмен информацией. РАЗНОЙ. Но не личной. Плохо, что сейчас все готовы обнародовать свое мнение о том или другом, обижаясь на админов и правила, как это было уже почти месяц! Я не знаю, как правильно сделать. Надо быть деликатнее и терпеливее даже в обидах...Понимаю, что это -- только призыв и лозунг...

...я не так выразился, но сути это не меняет...Дали возможность -- предложили-вынудили. А я сам ничего не просил. Так получилось. Если можешь -- прочти ту ветку сначала...поймешь...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс82

Макс, привет! :)

Рад тебя видеть :yes:

З.Ы.

А мне, собственно, всё равно на каком форуме общаться...на этом...на том...на другом...на третьем...я общаюсь с людьми, с которыми мне приятно общаться, а на каком они форуме мне без разницы...

На любом ресурсе есть свои писаные и не писаные правила...ни один ресурс не может быть одинаково удобен абсолютно для всех, поскольку все люди разные, поэтому, мне кажется, что нужно немного проще относиться ко всему....

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Макс! :)

не переживай, всё уляжется :yes:

Питер хороший город и ребят у вас много хороших, не серчай на Юрчика, он не со зла :)

:viannen_01:

хотя ты вроде и не уходил никуда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Максим! Да я ведь и не судья, и не свидетель...Плохо, что все это выливается-выплескивается за пределы личного -- на суд всех...кто не в курсе, но готов с радостью "поддержать" или "заклеймить"...Я тебе советую не горячиться и не спешить. Тебе решать. Но ведь проситься "назад" тебе будет трудно, а ждать, что тебя попросят...сам понимаешь...Нельзя рубить сплеча, пусть даже и зная, что ТЫ прав...или НЕ прав, если время покажет...Люди, если они мудры, должны понимать и прощать, не поддаваясь сиюминутным эмоциям. Но для этого нужен жизненный опыт. Его не купишь! А если сегодня кидаться к "красным", а завтра -- к "белым"....С кем тогда быть????...

полностью одобрям и поддержам

Макс не горячись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, Excalibur привет! Рад, что встретили по-доброму!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэм, Excalibur привет! Рад, что встретили по-доброму!!!

а разве могло быть иначе??? :D

если нужна площадка для общения, добро пожаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...