Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vaniroka

Ленд Ровер - любой.

Рекомендованные сообщения

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=1686

Да уж поначитал такого о нас, что страшно стало.

А потом вчитался и понял, что не все на нашего Хитрюшу бочку катят, есть и защитники.

От себя - поглядев на ФЛ-2 скажу, что никогда не возьму себе машину с таким салоном. Но именно поэтому машины выпускаются самые разные. Мне - Баклажан, а кому-то ФЛ-2.

У Диско-3 просто обалденный багажник, огромный, удобный, но... и свои минусы есть.

Только не надо грязь в некоторых из того форума кидать. Не дано им вкусить "цвет другого фломастера"... Во всяком случае, не я им судья... Жалко их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Первый пост полнейший гон ...

Да и потом топикстартер пыл поубавил не найдя особой поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати от модера лажа

.Голосуют они своими деньгами в основном за Тойоты и Хонды потому, что вышеуказанные фирмы выпускают пикапы, а это любимое корыто для передвижения пиндосовского чабана. У Ленд-ровера и Порша я что-то таких повозок не видел.

так вот lr выпускает пикап на базе дефендера. только в россии он плохо продается, но в прайс-листе он есть.

так что они даже не знают, что выпускает их любимый производитель. :D

а про качество lr много "хороших" отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где это он в Трейле увидел пластик говеного качества? мне пластик только на консоли между сиденьями не нравится. а на торпедо пластик высочайшего качества - мягкий и приятный на ощупь.

а вы нажимали на разные пластиковые панели в Ф2, Д3-4 и прочее? она все дышат и скрипят при нажатии. я специально сравнил, потом, сев в свою машину - в Трейле все надежно закреплено.

в общем полный гон одного отморозка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...

лучшая машина-та, на которой ездишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно :yes:

Но так откровенно обос....ть авто, о котором воще ничего не знаешь - очень некрасиво.

Мне фрил не нравится, но сливать в помойку я его не буду, а равно как и авто других производителей.

Наши тазики и китайский автопром имеют право на существование и также найдут свою нишу на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост полное гонево! Автор похоже машины перепутал или враги проплатили. Но сравнивать Диско 3 или 4 и нашего Хитрилу - глупо, машины совершенно с разных классов. На Land Rover поклеп вести не буду, так как сам поклонник этой достойной марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый хтраил не юзал, но внешне, кмк, действительно "Жуть На Колесиках..." (с) Andreich

мне это напоминает СССР времен застоя, "сам я Бродского не читал, но стихи плохие",

и так вся тема, порадовало, что все защитники x-trail на lr- ском форуме люди на x-trail ездившие и понимающие о чем говорят :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поездку Темы Лебедева в Монголию на Рэндже. Я плакал...

http://maxim.1stm.ru/?p=320

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно длого спорить прав аффтор топика на лэндроверклабе или нет, но я не понял одного:

Если он уж так сильно уверен что его диско намного круче и выше классом и пластик с багажником самые эталонные в мире, то почему же он отнесся к заведомо более дешевой машине которая к тому же ниже классом ТАК НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО и даже ЗЛО?!

Ответ (имхо): Завидует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудово)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, топик прикольный! Комментировать не берусь. Но так разъ...ть машину - это либо уметь надо, либо небесный промысел с заложенной идеей. А сервис у нас в России-матушке действительно только-только начинает становиться цивилизованным. Но чувак видно реально богатый, спокойно столько денег отваливать за переезды туда-сюда и ремонт, порадуемся за него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы нажимали на разные пластиковые панели в Ф2, Д3-4 и прочее? она все дышат и скрипят при нажатии. я специально сравнил, потом, сев в свою машину - в Трейле все надежно закреплено.

в общем полный гон одного отморозка!

Здравствуйте Вам. А можно поподробнее куда нужно нажимать, что бы заскрипело? Я что-то такого за год с лишним в D4 не наблюдал, так что огорчу Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...