Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Front

Выбираем подарки для близких

Рекомендованные сообщения

Друзья, скоро самый веселый и радостный праздник в году. И как всегда встает вопрос, а что дарить? Что проложить под елку для сына и жены. Что подарить невестке и сватам? Чем порадовать сотрудников и близких друзей? Что подарить маме и папе?

У кого какие мысли есть? Делитесь! Не хочется покупать в магазине всякую ерунду, но и от покупки мясорубки для жены тоже хочется уберечь друзей по форуму!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Какая тема хорошая!!!!!

Для меня выбор подарков - это пытка.

С удовольствием послушаю советов :)

Кстати, икру я купила в том числе и в подарок на НГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытка - еще мягко сказано, хочется одновременно:

- приятно удивить

- никого не забыть

- чтобы подарок оказался небесполезным

- уложиться в смету

..

Проще всего выбирать подарки для сына - игрушки. Еще у нас есть ритуал из моего детства - под елочку ставится валенок (другую обувь Дед Мороз не воспринимает :) ), а задача родителей в валенок положить какой-то подарок, причем с одинаковым восторгом воспринимается и киндер-сюрприз и "лего" :D, таким образом, праздник продлевается на все то время, пока стоит ёлка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене на годовщину свадьбы купил золотой браслет (30 декабря), на НГ золотую цепочку на шею (хорошо, что наш форум не читает :D )

Старшему на НГ нетбук (давно мечтает)

С младшим (6 лет) проблема...не могу придумать ничего путного :(

с удовольствием бы подарил электронную доску для рисования :rolleyes: (магнитные - кал :bad: )

но в природе таких не нашёл :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно беспроигрышный вариант подарка - карта или сертификат на N-ю сумму. Только один минус - затратно, пятисотенной уже не отделаешься... :-(

С младшим (6 лет) проблема...не могу придумать ничего путного :(

мой младший в 5,5 тащится от магнитного конструктора (палочки и шарики), железных солдатиков (из киндеров) - набралось штук 50... ну и Лего-го-го (тематика море и космос). Губная гармошка в почёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой младший в 5,5 тащится от магнитного конструктора (палочки и шарики), железных солдатиков (из киндеров) - набралось штук 50... ну и Лего-го-го (тематика море и космос). Губная гармошка в почёте...

это всё есть и в избытке

периодически приходится избавляться (пока спит :D )

Губная гармошка - ахтунг! иногда спать охота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё есть и в избытке

периодически приходится избавляться (пока спит :D )

Губная гармошка - ахтунг! иногда спать охота :D

избыток - это плохо, сам страдаю... :blush2:

с гармошкой проблем нет - натёр лимоном и ложись спокойно (перцем не рекомендую!)... :P

остаётся - книги (надеюсь "избытка книг" нет??? :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему на НГ нетбук (давно мечтает)

Лёш, какой, если не секрет? На Ионе уже, марка, конфигурация, где? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите на своем примере, чего бы вы хотели получить в подарок от нас (Мужа/сына/друга/любовника/начальника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём именно в таком порядке!!!

В студию, плизъ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом, плиз :)

Есть ли у вас разделения подарков по стоимости в зависимости от значимости события, по случаю которого он преподносится? (от завернула.. :wacko: )

Иными словами - какой подарок дороже: на ДэРэ или на НГ, например?

Разделение по стоимости в зависимости от одаряемого лица - не спрашиваю - здесь строго индивидуально :ph34r:

2 Front: думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначна на др подарок дороже, чем на нг, так как таких праздников в году много, а др только раз в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если расширить список:

ДР

НГ

свадьба

8-е М

23-е Ф

крестины

......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днюха, полюбому круче!

для жены на 2 месте день свадьбы. потом НГ, потом 8 марта, потом дни рождения детей (она заслужила!). прочие крестины-именины - по желанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у вас разделения подарков по стоимости в зависимости от значимости события, по случаю которого он преподносится? (от завернула.. :wacko: )

Конечно, на свое 35-летие муж купил X-trail, а мне - Janome :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........

Эт что за дискриминация :angry:

Janome - хоть автомат? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что за дискриминация :angry:

Janome - хоть автомат? ;)

Условно, тоже с педалью :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САмый бесполезный праздник-это Новый Год.Ждешь 12 часов ночи,что бы начать есть и пить в немерянных количествах.И подарки на него какие то неопределенные....(не юбилей,не день рожд-я).Короче-черт те что.:-))Вот у меня у корешка день рож-я 21-го,вот тут надо думать.Спрашиваю его:что подарить,ответ:у меня все есть.Чего ломается?Вот и думай...А вы о Новом Годе...У меня три бабешки,давно уже завел обычай дарить только деньги,они сами найдут на что их потратить,потом продемонстрируют все равно:-))А тут кореш..Ну не деньги же дарить...Вот проблемма:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САмый бесполезный праздник-это Новый Год...............

Я думала, что я одна такая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю праздник НОвый год :yahoo: больше. чем ДР. ибо для меня лучший подарок - это положительные эмоции окружающих. На новый год и коружающих больше. и у всех них положительные эмоции

Никогда не знаю, что заказать себе на Др...но муж умудряется все равно всегда побаловать сюрпризом. а вот для меня самой это оч туго - выбрать подарок...в прошлый НГ подарила ему 3 сеанса Тайского массажа в сети "7 красок" (респектабельная, проверенная сеть с отличными профессионалами) На ДР дарила портфель - он давно такой хотел, проверенной британской марки "Хэндерсон". люблю телепон подарить, в этом году на ДР хочу подарить Навигатор (пару раз слышала его одобрительное "гуд", когда ни он, ни я не знали дорогу и я врубала свой навигатор), на годовщину знакомства подарила ему один из самых офигенных для него подарков - билеты на матч Россия-Словения (спасибо В6-24)...

маме дарю всегда косметику - или декоративку. или крема. она сама себе не купить дорогие марки (ну совковское воспитание. жалко денег тратить на себя), но при этом качественной косметикой пользуется всегда

Свекрухи всегда дарю что-нить из одежды - всенгда угадываю и с моделью, и с размером (нравится ей мой вкус)

Тётушкам дарю духи (дурной вкус. знаю)

мелкому никогда не сложно выбрать подарок - с одинаковым энтузиазмом принимает любой и так жэе с энтузиазмом через день забывает о нем)

крестницам дарю деньги - их родители всегда сами лучше знают, что купить своим детям

кстати, лично для себя считаю отличным подарком билеты на отдличный какой-нить спектакль (оч люблю театр)+ всегда в восторге. когда муж дарит билеты на концерт"тодеса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...