Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Выпал первый снег

Рекомендованные сообщения

еще раз повторюсь:

вам, малчегам, проще!

и в бутылочку пописать можете и не выходя из машины!

вчера об этом на ВР как раз говорила мужикам (в надежде, что пропустят вперед :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А мне вчера очень навигатор с пробками (сервисом пробки) помог пол мкада объехал закоулками и параллельными дорогами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз повторюсь:

вам, малчегам, проще!

и в бутылочку пописать можете и не выходя из машины!

В таком случае, стоит присмотреться к ЭТОМУ варианту, думаю проблема эта, отпадет :crazy:

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, от совеловского до беговой (1-1,5км) ехал 2 часа, там, в районе беговой на ТТК 4 фуры не могли забраться в гору. Далее до ЮЗАО кое как 20-40 км/ч еще за 1,5 часа (итого с 19,30 до 23,00) А началница моя по мкаду от ярославки до волгоградки шесть часов до 2,00 ночи. Вот тебе и снег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, стоит присмотреться к ЭТОМУ варианту, думаю проблема эта, отпадет :crazy:

:D:D:D

дык есть варианты интересней... думал по ссылке о нем..фигня такая испытывалась на военных истребителях... какую-то трубу присоединяли к комбезу и ага, когда приперала малая нужда, включался насос и на ходу откачивало :ph34r: после приземления мужыки-испытатели бегали по аэродрому этими трубами дубасили конструктора :crazy: чёто там перестарался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уборка 1 кубаметра снега стоит городской казне 50 деревяненьких. А листву всю сметают с лесопарковых зон в г.Москве - якобы так много ядовитых и отравляющих вещест скапливается на листве, что никаг ни-ни оставить не могут, а потому за наши с Вами деньги (налоги) листва подлежит уборке и переработке (уничтожению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, стоит присмотреться к ЭТОМУ варианту, думаю проблема эта, отпадет :crazy:

:D:D:D

ога, Вы бы еще p-mate предложили B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера во окно офиса смотрел на снегопад, смотрел... да и рванул в 4 домой, пока Мкад на моем участке (Волоколамка-Ленинградка) был зеленый. Доехал за 15 минут. Дома глянул - уже красное.

Во дворе чуть не вмазал на скорости 20 км/ч в припарковоную Нексию. Вот как не любил нешипованную зимнюю резину таки не люблю. Даже если это новенькая Нокиан. Просто отказалась тормозить и поворачивать, хотя ехал на холостых на второй передачи (корпоративный Фокус).

Зашел домой, взял ключи от Иктрюхи и поехал по району по делам.

Попробовал его на подъемчике, где Фокус еле въехал. Икс жарил с ускорением как на асфальте. В том месте где чуть не отрихтовал Нексию, затормозил на той же скорости в тот же момент. Икс встал мговенно бузе проскальзываний.

В общем таки вывод:

Снег в Москве выпадает всегда внезапно, даже в декабре-январе. Так будет всегда:)

Шоб я еще хоть раз себе купил моноприводную машину.... фигушки....

Нешипованая резина..... низачто. Тока колючка. (тока давайте здеся не будем обсуждать это :blush2: )

З.Ы. А на заправке вчера увидал... как бы сказать.... гигиенический пакет.... Пис-Пис (так и называется). Со специальной пластиковой насадкой :D Универсальной :D Типа для обоих полов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. А на заправке вчера увидал... как бы сказать.... гигиенический пакет.... Пис-Пис (так и называется). Со специальной пластиковой насадкой :D Универсальной :D Типа для обоих полов :lol:

вау :D

я знала, что такое существует :D

это дешевле, чем менять писающий орган :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abf19d67b3cf.jpg

А здесь можно всё про него подробно прочитать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь можно всё про него подробно прочитать :P

Тема плавно съехала со снега на Пис-Пис. :crazy: Шьорт, шо я наделал :ph34r: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со снега на Пис-Пис. :crazy:

Эт ничего...тема наоборот (пис-пис на снег) уже тоже как-то обсуждалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый снег, пробки и пыс-пыс- это звенья одной цепи. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера меня подрезал бомбила, который в последний момент решил юркнуть к стоящему на обочине "клиенту"...

слава Пирелли...

пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пронесло

Эммм....может всё-таки стОит задуматься о приобретении этого? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как топикстартер скажу - ээээ...харэээ... засцали уже всю тему :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык... у кого что болит, тот о том и говорит B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы извращенцы и озабоченные, просто кто-то больше шифруется,а кто-то не комплексует :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык... у кого что болит, тот о том и говорит B)

Что значит болит? :sorry: Тема очень даже животрепещуща....Вот опять снег неожиданно пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...