Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Опять ментовской беспредел

Рекомендованные сообщения

Лёш, я наверное конченный оптимист-дебилоид.... Но я ПРАВДА верю в тот светлый день.... Когда и на моей Родине будет все классно. Вот не могу это дело бросить на произвол судтбы... Как она тут без меня будет... :)

Потому с вами не отчалю:) НО ОБЕЩАЮ вас навещать ;):D

эх Денис, Денис :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Денис, чего куришь??

В нашей стране менталитет такой, устроиться на ту работу не где много платят.., а где можно много спи..тить или отобрать... <_< поэтому "Сынок , это фантастика" (с)

имхо

Дим, чессслово. На последних двух работах ни рубля не спёр... Ни откатов, ни МЦ, ни чего. Чего и всем желаю :D В общем меняюцца люди;)

Кста, уже больше 10 лет как бросил курить:)) Курю тока кальян...да и то его запретили.ю..уроды сигаретчики пролобировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо туда. Гаишников там вроде нет, но вроде читал там людоеды, это конечно несколько лучше ...

Стас, ты читал книги прошлого века :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, верю :yes::friends::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, чессслово. На последних двух работах ни рубля не спёр... Ни откатов, ни МЦ, ни чего. Чего и всем желаю :D В общем меняюцца люди;)

Кста, уже больше 10 лет как бросил курить:)) Курю тока кальян...да и то его запретили.ю..уроды сигаретчики пролобировали...

вот Денис, ты романтик :rolleyes:

( :secret: нам бы таких побольше в Новой Зеландии :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( :secret: нам бы таких побольше в Новой Зеландии :D )

:D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, у меня дружок живёт в Веллингтоне

грит, там ахурменно ;)

мож эта? на троих? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по-медленнее...я записываю :bv:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, у меня дружок живёт в Веллингтоне

грит, там ахурменно ;)

мож эта? на троих? ;):D

эээ а может клубом организуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, у меня дружок живёт в Веллингтоне

грит, там ахурменно ;)

Красива канешна....

ae83919762a5.jpg

Но это уже другая тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыкинг в Новой Зеландии.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлыкинг в Новой Зеландии.. :D

А чо, К-Н-К в Иран уже смотался... И в НЗ мона смотаться :D

Жаль проруби там не найти :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорами их не просто так в народе зовут

взято отсюда

"Прозвища сотрудников милиции

У сотрудников нашей доблестной милиции есть широко распространенные прозвища. Так прозвище «мусор» произошло от аббревиатуры Московского уголовного сыска – МУС*. Оперативные работники МУС'а на обратной стороне лацкана пиджака носили небольшие отличительные значки, которые использовались вместо «красной корочки». Представляясь кому-то, оперработники отворачивали лацкан и сообщали «МУСОР такой-то», т.е. «Московского уголовного сыска оперативный работник такой-то». После Октябрьской революции 1917 года эту организацию переименовали в Московский уголовный розыск - МУР, но прозвище «мусор» навечно прочно закрепилось в сознании наших граждан.

Еще сотрудников милиции называют «легавыми». Это прозвище возникло в результате того, что раньше работники дореволюционной полиции в целях конспирации маскировались под охотничье общество и носили нашивки с изображением легавой собаки.

Насчет появления прозвища «мент» есть несколько версий: «ментами» назывались тюремные надзиратели в дореволюционной Польше, входившей на тот момент в состав Российской империи. Так же известно, что экипировка жандармов в Российской империи была позаимствована у румынской полиции, и пращ-палатка, входившая в комплект обмундирования, у румын называлась «мент». В России же плащ-палатка называлась «ментик». Следует отметить, что плащ-палатка, называемая «ментик» была не только у жандармерии, но и у гусар (конструкции практически идентичны).

Забавную трактовку прозвищу «мент» дал первый заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант милиции М. И. Суходольский, по его трактовке слово «мент» расшифровывается как «мой единственный надежный товарищ»!

В заключение следует отметить, что изначально слова «мусор**», «легавый» и «мент» не являлись ругательными в дореволюционном арго. Арго, в отличие от жаргона (который имеет больше отношение к профессиональной деятельности), употребляется вне зависимости от профессии или положения о обществе, т.е. употребляется и ворами, и профессорами и светскими дамами.

Так что если к Вам на улице подойдет сотрудник милиции и представится: «Сержант Иванов. Ваши документы!», Вы по идее можете возразить - «Уважаемый мент, меня Ваши коллеги мусора на прошлом перекрестке проверяли, что я такого сделал, что легавые меня проверяют каждые пять минут?» Формально «сержант Иванов» обидиться не должен."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно откуда у сотрудника милиции денег на две семьи и на круизы, и на иномарки. Эту тему никто в прессе не освещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось.Всвоё время была делема у сынаУнивер МВД или Ак.ФСБ я настаивал на МВД,ну а он плакал,противился говорит, всё что скажите тока не туда.Люблю сына ,нестал я перечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корреспондент одного из томских изданий, зверски избитый в медвытрезвителе 4 января, скончался в клинике им. А. Г. Савиных Сибирского медицинского государственного университета в среду. Об этом «Газете.Ru» рассказал его коллега, замредактора газеты «Томские новости» Александр Красноперов. В больницу 47-летний журналист, чье имя не называется из этических соображений, попал с диагнозом «разрыв прямой кишки и мочевого пузыря». Согласно официальной версии Следственного управления Следственного комитета (СКП) РФ, сотрудники УВД по Томской области забрали подвыпившего мужчину в вытрезвитель по заявлению соседей ― они жаловались, что из квартиры журналиста доносится громкая музыка.

В вытрезвителе задержанному сделали укол, а когда он попросился в туалет, 26-летний милиционер Алексей Митаев, следивший за журналистом, начал его избивать.

В ход, рассказывает источник «Газеты.Ru», знакомый с ситуацией, пошли не только кулаки, но и лежавшая в комнате швабра, которой работника СМИ изнасиловали. Спустя несколько часов журналиста отпустили домой, где ему стало плохо. В больницу его привезли в состоянии комы.

Взято отсюда: http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в Интернет — уволь милиционера

Начальнику ГУВД Москвы можно пожаловаться на подчиненных в онлайне

Один из столичных милицейских руководителей был уволен после того, как жалоба на него появилась на интернет-форуме начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева. После своего назначения он избавился от трех управленцев из центрального аппарата, шести глав районных ОВД и двух окружных начальников за проступки подчиненных.

Главный столичный милиционер завел на сайте ГУВД видеоблог в декабре прошлого года. В своем первом видеообращении он заявил, что постарается объективно и честно освещать все события, которые происходят в городе. Тогда же был открыт форум начальника ГУВД (forum.petrovka-38.org), на котором можно задать Владимиру Колокольцеву вопрос или оставить свой комментарий о работе московской милиции. «Страничка моя в Интернете действует, на нее приходит много обращений, — рассказал вчера г-н Колокольцев журналистам. — Со всеми обращениями я лично знакомлюсь, даю поручения проверять информацию, а затем перепроверяю».

Так, после одного из обращений, по словам г-на Колокольцева, он принял жесткое кадровое решение. «Гражданин сообщил о том, что руководитель достаточно крупного коллектива совершил дисциплинарный проступок, — рассказал Владимир Колокольцев. — Эта информация подтвердилась, я принял решение об освобождении от должности этого руководителя».

По данным РБК daily, речь идет о начальнике ОВД «Ростокино» Валерии Попове. Volkswagen Touareg, зарегистрированный на его супругу, задел на дороге двух детей. После инцидента джип остановился, простоял пять минут и уехал. Дети выжили, упав в сугроб, а свидетели происшествия выяснили по номеру владельца автомобиля. Позднее представитель УВД по Северо-Восточному АО заявила, что внедорожником управлял не Попов, а некий друг семьи по доверенности. Но подполковник все равно был отстранен от исполнения служебных обязанностей. В настоящий момент по ДТП проводится служебная проверка.

По словам источника в ГУВД, после назначения Владимир Колокольцев уволил пятерых начальников ОВД (не считая уволенных начальников Управления по собственной безопасности Юрия Озерова, Управления по налоговым преступлениям Анатолия Михалкина и по УВД ЮАО Виктора Агеева. — РБК daily). Лишились должностей милицейские главы районов «Марьина роща», «Пресненское», «Марфино», «Восточное Дегунино» и «Панфиловский» (Зеленоград). Кроме того, несколько руководителей лишились погон за проступки своих подчиненных. Так, 9 октября прапорщик УВД по Южному АО Светлана Хорошилова, управляя служебной машиной, на «зебре» задавила насмерть пенсионерку. После инцидента вместе с виновником аварии Колокольцев уволил и начальника ОГИБДД УВД по ЮАО Николая Клецкина. Лишился должности и полковник Владимир Домашев, начальник извергов в погонах, избивших до смерти в декабре 2009 года возле метро «Кузьминки» жителя Абхазии.

Всего, по данным, озвученным вчера генералом Колокольцевым, число привлеченных к ответственности милицейских начальников за последний год увеличилось на 20%.

http://www.rbcdaily.ru/2010/01/21/focus/453629

приемная http://forum.petrovka-38.org/viewforum.php?f=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4b098cdc00d0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробный календарь :(

http://esquire.ru/calendar/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...