Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Combat

Как ездят женщины

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно... недавний случай в Иркустке - очередная "зая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень баян..

вот это девушка действительно удивила :crazy:

редкий случай когда жалко было гаишников.....

http://www.yapfiles.ru/show/52793/4b1ce6ed...27f6e9.flv.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я- как старый борец за равноправие девочек и мальчиков- могу сказать так. Мужчины в аварии не попадают, глупости не совершают, ПДД не нарушают. Крылья с нимбам не отвалились?

Противно- господа- создавать темы с таким названием. А раз создали-берегите ваши крылья и нимбы..

Ну правда- хотите смешные видео выложить- так и назовите- СМЕШНЫЕ ВИДЕО..

Долой дискриминацию по половому признаку. :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если еще учесть, что в некоторых роликах нет разделения по половому признаку :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если еще учесть, что в некоторых роликах нет разделения по половому признаку :blush2:

Неправда Ваша,помоему там всё очевидно....Просто мы с Вами мыслим по разному,от того у нас и разное представление об адекватном поведении за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему там всё очевидно
в наглухо затонированной машине, например. Преклоняюсь перед Вашими способностями :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой дискриминацию по половому признаку. :comando:

+1 ;)

но на своих я не обижаюсь :D

сама часто страдаю от дам на дороге... но и от мужчин не в меньшей степени :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень баян..

вот это девушка действительно удивила :crazy:

редкий случай когда жалко было гаишников.....

http://www.yapfiles.ru/show/52793/4b1ce6ed...27f6e9.flv.html

Такую в психушку надо без разговоров. Что за бред, её лечиться пора, слов нет. Помощник депутата по каким делам понятно! куча мата и нецензурщины в её адрес!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zhenechka, NaTTala, zlaya_belka - девочки, есичо, клип называется "Женщины водители" ;)

Вы и правда думаете мне надо было связатьяс с автором и попросить разрешения его переименовать? :D

Я- как старый борец за равноправие девочек и мальчиков- могу сказать так.

Противно- господа- создавать темы с таким названием.

Если Вы выложите ролик где мальчики абы как ездят, то с радостью поржу с Вами ;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту женщин за рулем:

В четверг еду, значится по Ленинскому в центр, не доезжая поворот на Стасовой метром 100, смотрю, у бордюра ФФ универсал, а справа раскорячилась 4-ка. Да, забыл сказать, что я на Матизе был. Поглядел я на это дело (движения практически нет), а за ФФ пустое пространство аж до самого светофора. Ну я и просочился между ФФ и 4-кой. Сзади слышу грохот металла - Туарег решил, что имеет теже размеры, что и наш Матизка. Выскочил мужик и давай "ай-ай-ай" кричать. В итоге у ФФ вся бочина снесена. А вы говорите женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

да, разница по гарабитам Туарега и Матиза совсем небольшая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offtopic:

Я когда на ОКЕ по городу рассекал, то тоже регулярно с умилением наблюдал в зеркало заднего вида на "потуги" соучастников дорожного движения "просочиться" в те же дырочки/щёлочки, в которые я на "авоське с моторчиком" проскакивал :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Combat, я конечно, понимаю, что вот такие местечковые феЙи дискредитируют гордое звание женщин-водительниц, от того и проецируется негатив на всех остальных, но осадочек-то остается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

же-е-е-есть какая :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Комбатом.Среди нас тоже идиоты на дороге есть.НО...Даже моя жена,ярая защитница прав женщин,насмотревшись на них на дороге,кстати,научивщись безошибочно определять,что именно ее соплеменница едет впереди за рулем,категорически отказалась получать права,хотя я ее к этому усердно склонял....И правильно сделала по большому счету(умная женщина),одной курицей на дороге будет меньше.:-))Все написанное чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже теток определяю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Old-62

одной курицей на дороге будет меньше

А кто вы собственно такой, чтобы называть всех женщин курицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, следуя логике Олда, все мужчины-петухи :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счас пойдет волна возмущений с мужской стороны.... пошла за поп-корном 45db02284539e870ab692b2915c63eae.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...