Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Stalin

Х-трейловоды
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О Stalin

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Stalin
  • Город
    Казань

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

831 просмотр профиля
  1. Во второй раз за 1.5 года сталкиваюсь с данной проблемой, ошибка фары и т.д., мотор не глохнет. После всех самостоятельных манипуляций позвонил местному дилеру с вопросом чего делать? Тот посоветовал как бы это смешно не звучало нажать на звуковой сигнал, я так и сделал и опа всё заработало. Так же сказал что проблема известная, предложил оставить машину на целый день у них для обжатия какого то разъёма, на днях поеду.
  2. Один в один как у меня. Также откинул плюсовую клемму и реанимировал авто, после чего с оставшимися двумя ошибками (полный привод и трансмиссия) прямиком к дилеру. После часа диагностики вышел мастер приёмщик и грустным голосом сообщил что у них такое в первые, ошибок не обнаружено . Сигналку не ставил, всё штатное,пробег 20т. Предлагаю составить коллективную жалобу.
  3. Весь этот колхоз с уплотнителями не надолго, у меня машина чёрная денёк постояла на солнце, клей потёк и уплотнители начали отклеиваться, замечу что обезжиривал тщательно. Обратите внимание ни один заводской уплотнитель ни на клею держится, а за счёт клипс. Да ещё посмотрите у дастора заводские уплотнители почти по кругу наклеены, а пороги и стойки всё равно грязные. После неудачного опыта и всех наблюдению благополучно забил на это дело.
  4. Ещё хотелось бы узнать, уплотнитель нигде, ничего не скребёт? Со временем не оставят следов?
  5. А где искать это 483 сообщение?
  6. Приведу пример: вы после того как резина износилась будь то зимняя или летняя не важно, меняете только резину, диски ведь не выбрасываете. Здесь производитель специально сделал конструкцию щёток разборной чтобы не менять дворник целиком каждый раз, менять только тот элемент который подвержен износу.
  7. Согласен. Я ещё дальше пошёл экономить, переставил резинки вверх ногами до этого мазало (пробег 10000т). и уаля всё чистенько слизывает с лобовой, не знаю на сколько хватит.
  8. Вот тут есть совет,может кому поможет http://www.drive2.ru/l/5724889/
  9. Не могу найти замена воздушного фильтра,направьте пожалуйста. Спасибо за ранее!
  10. Для меня показание датчика температуры за бортом очень важно ,так как связано с работой и то что он врёт это не есть хорошо, поеду к дилеру пущай исправляют в месте остальными касяками.
  11. Подтверждаю, есть такой скрип если резко крутонуть руль,появился недавно (пробег 9200). Дельный совет,нужно попробовать. Вам помогло?
  12. Господа никто не в курсе, водительский подголовник должен регулироваться по наклону?
  13. Ещё про один косяк забываю написать, не слышат меня собеседники когда говорю через блю туз по громкой связи. Разбирал салонный плафон освещения для соединения антирадара там же рядом и микрофон,осмотрел его всё в норме....
  14. Сей факт происходит без использования омывайки в дождливою погоду.
×
×
  • Создать...