Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Andreika

Х-трейловоды
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

74 Обычный

О Andreika

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  • День рождения 03/17/1974

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Владимир
  • Модель авто
    NISSAN X-TRAIL T-31 2,0Л 2011г.в. вариатор бензин

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

944 просмотра профиля
  1. Прикольно! Мне понравилась программа. Скорее всего мы поедем!
  2. Andreika

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Оксана! Отдельное тебе спасибо за классно смонтированные ролики!!!
  3. Andreika

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Привет! Это моя лопата))) Пусть теперь послужит новому хозяину))) Не ехать же мне из Владимира за ней))) Лопата дело наживное, а вот такого приятного общения в отличной компании ни за какие деньги купить нельзя! Спасибо всем БОЛЬШОЕ!
  4. Andreika

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Спасибо большое!
  5. Andreika

    07.01.2021 Гремячий ключ

    Всем привет! На почту только сегодня пришло оповещение! Мы с женой тоже завтра собираемся приехать. Едем из Владимира, поэтому будем встречать вас на подъезде к Гремячим ключам. Если не трудно, напишите пожалуйста, кто нибудь номер телефона для связи, что бы не потеряться. Мой номер 8-919-003-22-43
  6. Отлично!!! Спасибо за поздравление!
  7. Классно!!! Такие встречи всегда вызывают только теплые эмоции! Нет худа без добра....хоть я и не попал на ДР клуба, зато вчера сдал свой Рекстон и стал счастливым обладателем X-Treil !!!!! Так что теперь из разряда "бывших" смело перехожу в полноправные члены клуба !!! УРА ТОВАРИЩИ!!!
  8. Всем привет! Поездка внезапно отменилась, хотя вчера вечером уже всё в машину было загружено((( Жена плохо себя чувствует. Решили не рисковать коллективом клуба. Желаю всем одноклубникам отлично провести эти выходные. Не скучно отметить День Рождения! Тем более, что погоду на этот уйк-энд вроде обещают теплую и солнечную.
  9. Мы собираемся приехать в субботу рано утром 2+1
  10. Отлично! Мы очень рады!!!
  11. Всем привет! Бывшим Х-трейловцам можно присоединиться? Давно не виделись с Вами . Нас будет 2+1 и друзья на Х-Trail 2+2
  12. Читаю и завидую (по доброму). Классные фотки получились. А мы в субботу выехали всей семьёй с утра на слёт............и на подъездах к Москве, у меня купили машину))) Пришлось возвращаться домой и оформляться (я её с мая пытаюсь продать). Вот так вот и не попал на такой замечательный праздник.
  13. Вот так вот.................старики все разъехались, хорошо хоть много новых приедет...............а бейджик прошлогодний возьму............и флажок............и конечно позитивное настроение .....................чего и всем желаю!
×
×
  • Создать...