Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bikusdent

Х-трейловоды
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О bikusdent

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    моск.обл.Железнодорожный
  • Модель авто
    T31, рестайл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Читал эту тему, никакой конкретики, только что он за бардачком сверху. Может что поточнее есть?
  2. Форумчане, помогите пожалуйста решить проблему: не горит свет в салоне, который загорается при открытии дверей, когда ключ вытаскиваешь из замка зажигания. Если принудительно нажать на вкл. плафона, то горит, в положение door не работает. Предохранители проверил, всё ок. Предыдущий хозяин сказал, что коротнуло при замене лампочки, а что не разобрался. В инете нашёл про сгоревший блок управления светом, на т30 кузове, у меня т31 рест. Инфы не нашёл.
  3. День добрый ! Потерялся один из 2ух ключей зажигания, возможно у вас сделать его или два новых ?
  4. странно, о Които хорошо отзываются, сам хотел взять, но после вашего ответа... реально разницы нет? а то 3 рубля жалко выкинуть
  5. вопрос в том, что у меня была штатная музыка комплектация SE, голову я поменял на мультимедию с навигацией на винде. Сейчас поставил кожаный салон уже с усилителем под пассажирским сидением,+ отдали саб и проводку от него. Так я думал чтоб не заморачиваться с усем, напрямую подключить саб, на магнитоле есть отдельный лин. выход на саб.
  6. саб такой же как у автора темы!
  7. подскажите пожалуйста! приобрел кожаный салон с усилителем и сабом + проводка, голова не родная- с линейными выходами. Вопрос такой: для подключения саба нужен усилитель или можно напрямую подключить по линейному выходу на саб
  8. Юрий, добрый вечер! x-trail t31 рест. 2,0 CVT бензин, сколько будет стоить ТО2 .Заранее спасибо!
  9. bikusdent

    Накладки на бампера.

    Друзья! Помогите определить от какого кузова и перед или зад данная защита бампера?точно не 32. Может есть какая-нибудь инфа.Заранее спасибо!
  10. Да,так и есть! В принципе в установке сложного ничего нет, пороги сверлятся легко по 2 отв. на 6мм на каждый кронштейн, в самом днище уже есть болты под них. А вот с подключением подсветки пришлось повозиться! Если кому интересно-пишите!!!
  11. Друзья! Кто в курсе как устанавливаются пороги оригинальные с подсветкой ke543jg030 на t31? Буду благодарен за любую инфу!
×
×
  • Создать...