Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Всем форумчанам-икстрейловодам привет! Сегодня приобрел Т 32 2 литра 4вд ЛЕ+. Забрал в 21.00 с номерами в Центре в Химках. Ну, пока только эмоции. Честно говоря , до 4-го марта даже и не думал о космическом аппарате. До этого БЫЛА Опель Антара 3,2 космо 8-го года. Думал, что буду на Антарке ездить и ездить еще... Но встречаются на наших дорогах веселые парни, кои любят на красный на сложном перекрестке проехать. Въехал прямо в центральную стойку товарищу несознательному. РЕСО приказало долго жить Опелю. Спасибо ОГРОМНОЕ тебе, неизвестный любитель несоблюдения правил дорожного движения! И вот - я счастливый водитель НИССАНА. Ну что же, вливаюсь в Ваши ряды. Буду отчитываться о машине. Пока - только эмоции. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Андрей, приветствую!

Не было бы счастья...да несчастье помогло) очень подходит под Ваш случай :)

Добро пожаловать в Клуб! Принимайте поздравления с приобретением Хитрилы)

Будем рады общению с вашим экипажем- и на форуме, и на Клубных встречах-поездках.

Вливайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_01:

 

Привет!!! :unsure:

Изменено пользователем Evilrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будем рады общению с вашим экипажем- и на форуме, и на Клубных встречах-поездках.

Вливайтесь!

Будем стараться. Привет Кубинке!. Соседи. Дача за Дубками. Кубинку люблю. В Васильевском у моста отдыхаем, блесним и все такое. Давай общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :unsure:

Ну Климовску соответственно - Привет! Как аппарат ? Блин, купил на летней резине. Погрузил в гараж до потепления. Подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай общаться.

 

Андрей, с удовольствием)

А к подвесному  мосту мы тоже иногда погулять заезжаем- места там очень красивые) и здорово усадьбу-замок Щербатовых отреставрировали.

Snimokekra_7709224_21241905.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рядом живу и ничего не знаю. Как поедете на эту красоту и мне сообщите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добро пожаловать в клуб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, поздравляю с правильным разрешением обстоятельств :bravo: и прибытием в Клуб! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, с удовольствием)

А к подвесному  мосту мы тоже иногда погулять заезжаем- места там очень красивые) и здорово усадьбу-замок Щербатовых отреставрировал

Привет. Прошу прощения за недельное отсутствие. Был в лесах. Со связью плохо все. Вчера был в Тучково.( мне так дачу проще называть). Сегодня дома. Фотка моста - класс! Мост вообще раритет. Кино там снимают. Был свидетелем, когда снимали там Разведчиков. Лодку просили у местных... А  Бондарчук у церкви снимал Войну И Мир... Правда я этого не видел (по возрасту). Блин, про усадьбу, к своему стыду, не знаю ничего. Просветите пожалуйста. Знаю, что Васильевское - вотчина родовая Герцена, который у декабристов работал будильником. Аллеи старые только и остались. Да рыба. Островок у моста - это затонувшая баржа, на которой перевозили в Москву гранит для стройки Храма Христа Спасителя из Подушкинских каменоломен. Ну вот такая история. Про машину. Из минусов. Мне по сравнению с тем , что было - тесно в сидении. Подочочечник делал совершенно слепой дядька, которому очки как то и не нужны совсем. Из плюсов - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Прошу прощения за недельное отсутствие. Был в лесах. Со связью плохо все. Вчера был в Тучково.( мне так дачу проще называть). Сегодня дома. Фотка моста - класс! Мост вообще раритет. Кино там снимают. Был свидетелем, когда снимали там Разведчиков. Лодку просили у местных... А  Бондарчук у церкви снимал Войну И Мир... Правда я этого не видел (по возрасту). Блин, про усадьбу, к своему стыду, не знаю ничего. Просветите пожалуйста. Знаю, что Васильевское - вотчина родовая Герцена, который у декабристов работал будильником. Аллеи старые только и остались. Да рыба. Островок у моста - это затонувшая баржа, на которой перевозили в Москву гранит для стройки Храма Христа Спасителя из Подушкинских каменоломен. Ну вот такая история. Про машину. Из минусов. Мне по сравнению с тем , что было - тесно в сидении. Подочочечник делал совершенно слепой дядька, которому очки как то и не нужны совсем. Из плюсов - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.

Фотки.

post-61476-0-08459900-1459442731_thumb.jpg

post-61476-0-07267000-1459442793_thumb.jpg

post-61476-0-16641600-1459442816_thumb.jpg

post-61476-0-01625500-1459442856_thumb.jpg

post-61476-0-13214800-1459442883_thumb.jpg

post-61476-0-79223200-1459442900_thumb.jpg

post-61476-0-74673100-1459442942_thumb.jpg

post-61476-0-26828100-1459442961_thumb.jpg

post-61476-0-65429300-1459442988_thumb.jpg

post-61476-0-29814000-1459443004_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, добро пожаловать в клуб! :)

Денис, Спасибо. Пожаловал. Будем общаться. Где Сам в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рядом живу и ничего не знаю. Как поедете на эту красоту и мне сообщиете.

Одинцову - Привет ! Жил тут у Вас под боком в Совхозе Барвиха 5 лет. Так что Одинцово - почти малая родина, Щас там детеныш живет с бывшей женой. Вообщем свои. А до Кубинки вообще рукой подать. До красоты то такой. Рыба, МД, и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, сочувствую опельку, но - в то же время - поздравляю с попупкой хитрилы! Добро пожаловать, благо и снег уже почти сошел на нет - отсутствие зимней обувки больше не помешает наслаждаться автомобилем.

 

и еще спасибо за интересные рассказы и фотографии мест и вам и Lau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис, Спасибо. Пожаловал. Будем общаться. Где Сам в Москве?
  Живу в Жулебино, работаю на Проспекте Мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, сочувствую опельку, но - в то же время - поздравляю с попупкой хитрилы! Добро пожаловать, благо и снег уже почти сошел на нет - отсутствие зимней обувки больше не помешает наслаждаться автомобилем.

 

и еще спасибо за интересные рассказы и фотографии мест и вам и Lau

Спасибо!

  Живу в Жулебино, работаю на Проспекте Мира.

Соседи почти. Я на Речном Вокзале живу и не работаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла.....!

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Ровных дорог и ни гвоздя, ни жезла.....!

:viannen_01:

Спасибо! Привет Химкам! Соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...