Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Ответили мне наконец-то из Спутника, что номер забронирован, надеюсь, что письма будет достаточно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Итак...

Гостиница Роза ветров г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, 27А

+7(950) 687-20-33
8(8162) 77-20-33

 

телефон кафе,которое находится с торца нашего здания.
8-911-646-96-19 Надежда Михайловна.
 

Номера имеются как "отдельностоящие", так и блочные.

 

Отдельные имеют удобства внутри + ТВ и холодильник. Но они дороже и их не много.

  1. Стандарт однокомнатный - Шкаф/гардероб + Односпальные кровати + Гостиный уголок + Телевизор + Холодильник + Деревянный пол (ламинат) + Стеклопакеты + Москитная сетка + Туалет + Ванная комната с душевой кабиной
  2. Полулюкс - Шкаф/гардероб + Односпальные кровати + Гостиный уголок + Телевизор + Холодильник + Деревянный пол (ламинат) + Стеклопакеты + Москитная сетка + Туалет + Ванная комната с душевой кабиной + Электрический чайник
  3. Люкс - Шкаф/гардероб + Односпальные кровати + Гостиный уголок + Телевизор + Холодильник + Деревянный пол (паркет) + Стеклопакеты + Москитная сетка + Туалет + Ванная комната с душевой кабиной + Электрический чайник, посуда

Блочные (блок из двух номеров: двухместный и трехместный):

  1. Эконом - Шкаф/гардероб + Односпальные  кровати (с/у на блок)
  2. Полустандарт - Шкаф/гардероб + Односпальные  кровати + ТВ (Холодильник и с/у на блок)
  3. Стандарт - Шкаф/гардероб + Односпальные  кровати + ТВ + Холодильник (с/у на блок)

 

До понедельника нужно определиться кому чего надо (блок желательно выбирать целиком, дабы не получить при заселении нежданчик ;) )

и прислать мне в личку ФИО "ответственного квартиросъемщика".

 

Списочег:

  1. 208 - DenDRoID + Лекарь
  2. 222 - X-ray
  3. 310а - Снежок
  4. 310б - MarkM
  5. 313 - Galina_P
  6. 314а - Juliganka
  7. 314б - noname2014
  8. 315 - Captain_X
  9. 321 - Lau&Sau
  10. 322 - denik01
Изменено пользователем Лекарь
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

208...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, пожалуйста, двухместный однокомнатный за 2000. Пусть будет 313 - хорошая цифра)

Изменено пользователем Galina_P
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

222 на двоих взрослых, сказали что детей можно бесплатно на диване раскладном если белье свое, если их то доплата 550/чел

Изменено пользователем X-ray
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

310 Б

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

315

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из остатков нам двухместный стандарт)))Я так понимаю 310а))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

320

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза ветров, В.Новгород, номер  321

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, в списке  поправьте наш экипаж..нас всего двое будет..В  Вологде забронировали гостиницу.администратор ответил быстро..надеюсь письма будет достаточно от них..О тушенке; 1)тушенку предлагают на многих совместных закупках..2) Можно заехать на оптово-розничные рынки в Москве(один есть на Мкаде рядом с Осташкой)..Еще есть на Калужке Фуд-Сити..Если кто там будет можно для начала цены узнать..В магазине метро, утконосе дорого...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 322, пожалуйста. Возможно в Новгород не поедем, после Видлицы двинем на дачу разгружаться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем промежуточные итоги:

1. Имена и телефоны путешественников всех известны.

2. Состав: 20 взрослый и 9 детей.

3. Вологда, Гостиница Спутник. Все забронировали . noname2014 и X-ray - по индивидуальным Планам

4. Соловки. За номера предоплату внесли все!!!

5. Петрозаводск. Мини-отель "Вернисаж" - все выбрали номера, noname2014 - мини-отель "Коттедж"

6. Великий Новгород - с номерами определились все

 

Не знаю, как все, но я лично выбрал транспорт доставки себя на Соловки - теплоход "Василий Косяков". Забронировал место-туда-обратно, оплата либо банковским переводом, либо на месте. На теплоходе монахов, как планирует Кирилл, вам отправиться, наверно, получится, но, имхо, регулярным рейсам я доверяю больше (аналогия - всем путешественникам известны чартеры): лучше за рупь, но на 100%, чем за копейку, но ХЗ. Хотя, "риск - благородное дело", к данному действу не уместно. Повторюсь - ИМХО.

Тем более катер монахов рассчитан  на 16 мест... Будет ли вторая ходка - неизвестно... И к тому же экскурсии ждать не будут...

Для разделяющих моё ИМХО- http://www.prichalrk.ru/reservation.html?id=5

Изменено пользователем DenDRoID
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

2. Состав: 21 взрослый и 9 детей.

...

 

2. Состав: 18 (? 20 ?) взрослых и 9 детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл,

Подведем промежуточные итоги:

Пока не принципиально

 

Из экипажа "Снежок" - минус 1 = 2 человека.

Итого 20 взрослых, 9 детей

Изменено пользователем DenDRoID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 223 тогда. Гулять так гулять!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 223 тогда. Гулять так гулять!!

ФИО для заказа. в личку

Изменено пользователем Лекарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как все, но я лично выбрал транспорт доставки себя на Соловки - теплоход "Василий Косяков". Забронировал место-туда-обратно, оплата либо банковским переводом, либо на месте. На теплоходе монахов, как планирует Кирилл, вам отправиться, наверно, получится, но, имхо, регулярным рейсам я доверяю больше (аналогия - всем путешественникам известны чартеры): лучше за рупь, но на 100%, чем за копейку, но ХЗ. Хотя, "риск - благородное дело", к данному действу не уместно. Повторюсь - ИМХО.

Тем более катер монахов рассчитан  на 16 мест... Будет ли вторая ходка - неизвестно... И к тому же экскурсии ждать не будут...

Для разделяющих моё ИМХО- http://www.prichalrk.ru/reservation.html?id=5

 

На всякий случай тоже забронировали места туда - обратно на Косякове. ИМХО здесь неплохо бы разделиться на 2 группы, чтобы не терять 4 часа на транспортировку всей группы в одну сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Отказаться никогда не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется тоже рвануть с Вами в Карелию! Осенью почти месяц там в командировке провалялся - погода мерзкая была, никуда не съездить, кроме Петрозаводска и не увидел ничего :( Но планировать так далеко опасаюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...