Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Reksman

Покатушки. Предлагаем место и время.

Рекомендованные сообщения

В качестве придорожного хорошего кафе могу предложить то, которое недалеко от Оленегорска, там, где чучела медведя, лисы и других особей животного мира. Вроде как золотая "середина", да и кофе там неплохой делают. Вот только в субботу я не смогу, т.к. дежурить буду. Если дежурство будет спокойное, то смогу в воскресенье. Хотя в воскресенье после 15.00 смогу в любом случае. Как такой вариант? Имеет право на жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давайте в воскресенье (19 числа)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, недалеко и карьер песчаный есть... Наверное покататься можно. Folder - вопрос к тебе. Сможешь разведать обстановку по карьеру? А по времени встречи будем ориентироваться на 15.00? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё Angler написал в ЛС про разведку места, т.к. Серёгу-Folder могут из части не выпустить. Завтра дежурю, т.ч. в понедельник отсыпной, может и сам скатаюсь. Кароч, если скатаюсь - отпишусь.

Изменено пользователем Reksman
ошибка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ЛС. Прокатиться до карьера не проблема. Завтра скатаюсь и проверю. Но, если память меня не подводит, года четыре назад на въезде в карьер поставили шлагбаум, чем затруднили проезд к озерам - до водоемов приходилось добираться через "оленегорские кольца". Потом там вроде накатали колею в объезд шлагбаума, но это надо проверить... Завтра.

И, кстати, я далеко не Angel. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году (7 сентября) на этом карьере (карьер им. Баумана) "За рулем" тест-драйв проводили. Такой же, как позже в Огнях Мурманска... Так что, покататься, наверняка, получится. Я на костылях до сих пор - не выездной :)

Вот ссылка с точками http://maps.yandex.ru/-/CVvnv8Ni

Въезд на карьер (если я правильно помню) только с трассы вправо, если ехать в сторону Питера (влево съезда нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, рассказываю.

Съездил сегодня, посмотрел на карьер.

Как и предполагал, на въезде шлагбаум и к тому же въезд пересыпан кучами гравия (фото). Справа от шлагбаума через кучу ездят УАЗики, но препятствие достаточно высокое - я в одиночку не рискнул (на фото пририсованы стрелки). Ну а сам карьер для легких покатушек вполне бы подошел.

Карьер, о котором упомянул Folder действующий, так что туда я не ездил.

post-40605-0-55469000-1413125515_thumb.jpgpost-40605-0-17188700-1413125531_thumb.jpgpost-40605-0-92219200-1413125547_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту клубных встреч, на vw-bus, всегда встречаемся в Мурманске, в какой нибудь кафешке. Кто может приезжает, кто с Печенги, с Североморска, с Заполярного и Никеля, по любому с побережья в Мурманск на выходных едут. Мне если честно, в лом будет ехать в Оленегорск или Мончегорск, да и по службе отпрашиваться на выезд за гарнизон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карьер, о котором упомянул Folder действующий,
в смысле оттуда вывозят песок строители? Значит мы им помешаем...и не получится туда заехать. Что ж, продолжаем активно искать место для покатух. А что про встречу 19-го? Со временем и местом тоже надо определяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из действующего временами что-то БелАЗами возят на "Олкон".

Не песок. И не строители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что туда нам дороги нет. Потому и предлагаю искать другое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не искать мест для экстрима , предлагаю голосовать за 19.10.2014 в 15.00 кафе в районе Оленегорска, а захотим вдруг покатушки устроить, то сделаем зачетное фото на конкурс золотая осень. Кому ехать далеко и накладно, мы поймем и соответсвенно по итогу отчитаемся фото))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не искать мест для экстрима , предлагаю голосовать за 19.10.2014 в 15.00 кафе в районе Оленегорска, а захотим вдруг покатушки устроить, то сделаем зачетное фото на конкурс золотая осень. Кому ехать далеко и накладно, мы поймем и соответсвенно по итогу отчитаемся фото))))

Я - двумя руками за встречу. И за фото.

Главное - точно определить кафе. Их несколько. Не ошибиться бы... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, определяем место встречи http://maps.yandex.ru/-/CVvnv8Ni отметка "1" Время начала 15.00. 19.10.2014 года.

Пишем кто приедет:

1. Reksman (возможно +1 с женой)

2. ...

копируемся и добавляемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду с детьми точно жена как работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом кафе не разу не был, но много раз проезжая наблюдал народ есть постоянно, как из дальнобоя так и из отпускников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Reksman (возможно +1 с женой)


2. Сергей51


3. 


 


вот детям там однозначно понравится! Чучела разных зверушек (мишка главный) способствуют. Для взрослых - хороший кофе и вкусная еда.


Изменено пользователем Reksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Александр хоть и в сафоново, но выйдет онлайн тоже захочет прокатиться)

Олег, ты как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Кстати о некстатном: пара наклеек ещё есть, могу взять, если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...