Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Фомич

Благотворительная экспедиция

Рекомендованные сообщения

Клубни, привет! Добавил детали поездки в заглавное сообщение. Давайте за неделю утрясем все технические вопросы.

Если у кого есть газовая горелка и кастрюлька, берите с собой, чтобы приготовление пищи не затягивалось. Будут кое-какие сладости к чаю, но можете взять также с собой из дома.

у меня есть маленькая газовая горелка, походная (брал с собой на Нашествие). возьму с собой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня есть маленькая газовая горелка, походная (брал с собой на Нашествие). возьму с собой.

Отлично! Тогда и кастрюлька с крышкой не помешает! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: обсудить сценарий

1. Фомич, а не слишком поздний перекус намечается (встреча в 7-00, а привал в 15-30)?

НО ЭТО ТАК, ПРИДИРАЮСЬ :)

2. тема с Церковью Святой Троицы супер!!!!

3. ты считаешь полутора часов хватит на дорогу от синь-камня до паровозов и катание на дрезине?

Во-вторых: я так рано не смогу выехать :(, мелкого будить - все равно что "лихо" - до вечера буит капризничать и весь день на смарку (проверено временем). А вот догнать вас в Переславле нам под силу - часов в 9, в начале 10-го я уже буду на колесах, а вы колонной не сможете быстро передвигаться, соответственно, в ярославской области сможем увидеться. вот тут мне понадобятся ваши телепоны, Фомич, кинь в личку, ну и еще кто-нить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: обсудить сценарий

1. Фомич, а не слишком поздний перекус намечается (встреча в 7-00, а привал в 15-30)?

НО ЭТО ТАК, ПРИДИРАЮСЬ :)

2. тема с Церковью Святой Троицы супер!!!!

3. ты считаешь полутора часов хватит на дорогу от синь-камня до паровозов и катание на дрезине?

Во-вторых: я так рано не смогу выехать :(, мелкого будить - все равно что "лихо" - до вечера буит капризничать и весь день на смарку (проверено временем). А вот догнать вас в Переславле нам под силу - часов в 9, в начале 10-го я уже буду на колесах, а вы колонной не сможете быстро передвигаться, соответственно, в ярославской области сможем увидеться. вот тут мне понадобятся ваши телепоны, Фомич, кинь в личку, ну и еще кто-нить.

Про детей абсолютно понимаю, но столь ранний выезд объясняется исключительно коротким световым днем.

Касаемо времени, конечно маловато. Но точно планировать, сидя за компом дома, сложно. Будем смотреть по ситуации. Телефон 8-926-200-56-пять-четыре

По поводу перекуса, никто же не мешает взять каждому с собой пару бутербродов и сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, есть еще двое неравнодушных, готовых присоединиться к нашему автопробегу. Но они без машины. Будет замечательно, если кто-то возьмет на борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, есть еще двое неравнодушных, готовых присоединиться к нашему автопробегу. Но они без машины. Будет замечательно, если кто-то возьмет на борт.

уменя похоже уже нет мест - ребенок в кресле, жена + ее подруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ночевкой ни кто не желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и вот еще, возьмите для меня, пжлста, клубную атрибутику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и вот еще, возьмите для меня, пжлста, клубную атрибутику

Otez, к сожалению, я не располагаю клубной стрибутикой. Вопрос к Алексе, но она, кажется, не едет с нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и вот еще, возьмите для меня, пжлста, клубную атрибутику

Otez, я возьму с собой клубные наклейки и рамки, так что обращайтесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otez, я возьму с собой клубные наклейки и рамки, так что обращайтесь. :)

рамки не нать, только наклейки.

спасибо

погодка обещает быть....

http://rp5.ru/6550/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамки не нать, только наклейки.

спасибо

Сколько наклеек нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otez, я возьму с собой клубные наклейки и рамки, так что обращайтесь. :)

А для меня????? :d_daisy:

Сколько наклеек нужно?

И свои не забудь!!!!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня????? :d_daisy:

Все вопросы и пожелания, пожалуйста, пишите в личку, а то дяденьки модераторы заругают... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы и пожелания, пожалуйста, пишите в личку, а то дяденьки модераторы заругают... :blush2:

Договорились! :d_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько наклеек нужно?

возьми две

возвращаемся к теме

у меня вопрос к собирающимся - среди нас дети будут (если да, то их возраст)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с ночевкой ни кто не желает?

С ночевкой было бы интереснее!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ночевкой было бы интереснее!!!!

я не настаиваю, но... можно охватить больший спектр культмассовых гуляний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, касаемо продолжения программы, поступают предложения после посещения последнего места (храм в Елпатьево) не ехать сразу домой, а снова перекусить. Возможно даже пожарить шашлык. Подумайте каждый сам, и решите. Потому как будет темно и на мне лежит ответственность вывезти вас оттуда на асфальт. Если даже малая часть народу решит ехать, то я поеду с ними. Оставшиеся будут сами выбираться. Сложного там ничего нет, но есть вероятность проехать поворот. Если же все решат остаться подольше, то и я останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, касаемо продолжения программы, поступают предложения после посещения последнего места (храм в Елпатьево) не ехать сразу домой, а снова перекусить. Возможно даже пожарить шашлык. Подумайте каждый сам, и решите. Потому как будет темно и на мне лежит ответственность вывезти вас оттуда на асфальт. Если даже малая часть народу решит ехать, то я поеду с ними. Оставшиеся будут сами выбираться. Сложного там ничего нет, но есть вероятность проехать поворот. Если же все решат остаться подольше, то и я останусь.

Идея хорошая, но судя по всему, желающих мало (или их нет). :D Наверняка устанут все, и всем захочется побыстрее добраться домой, тем более, что встанут рано... Я за, но тогда надо брать мангал, шампура, уголь, стульчики и т.д. и т.п. а это уже почти пикник :pardon: может для этого мероприятия соберемся и выберем другой день? а то совместить и то и другое думаю не получится, да и время года для пикника не лучшее: и холодно и темно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...