Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Максим Александров

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Максим Александров

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 1.Надо будет купить и привезти вам показать Попробуете 2. Ну просто везде идумицу (4 литра ) стоит 5000-5500 руб, а у вас за 5 литров стоит цена 10588 руб. И вопрос тут совсем не в подделках. Выглядит цена просто странно . А вы -то должны оптом или в бочках закупать его еще дешевле.Даже в оборзевшем Русь-авто оно стоило на этой неделе 4900 за 4 литра.Ну и прокладка поддона смотрится неплохо: прокладка 4427, замена 2200, итого 6627 . Внушает уважение и трепет . Видимо идет в комплекте с "золотым идумицу ". Вы бы продавали их набором "золотой премиальный ремнабор для вариатора". Тотачи , кстати , тоже стоит везде около 5000 рублей за 4 литра.Хотя , масло достаточно "мутное" и непонятного происхождения. Но точно не японское. Пишут , что это российский брэнд "под Японию" , а делают непонятно где и непонятно кто. Хотя , особо не жалуются на него. Но оно точно не должно стоить примерно столько же , сколько стоит идумицу (которое фактически и делает масло Ниссан). Могу я приехать на замену вариатора со всеми своими расходниками и маслом ? Если могу , то сообщите, пожалуйста, цену работы. Ниссан X-Trail T31 2.5 литра. Работа : Масло в вариаторе (5 л.) - частичная замена с обслуживанием
  2. Понял. Спасибо. Пару дополнительных вопросов имеется : 1) А если менять масло частично , можно ли мешать масло IDEMITSU NS 2 и Nissan NS 2 ? Или это одно и то же фактически ? 2) Цена какая-то высокая (более 2000 за литр) за неоригинальное масло. Все правильно , здесь нет никакой ошибки ? 3) При записи здесь будет какая- то скидка (раньше , вроде бы , была) ?
  3. Добрый день. Интересует стоимость замены масла в вариаторе. Ниссан X-Trail, T 31, 2010 года, 2,5 л. https://nissan-stmotors.ru/to-nissan/to-nissan-x-trail/to-x-trail-t31-2007-2014-2-5/ Эти цены на вашем сайте актуальные (9570 руб (частичная замена) , 21481 руб (частичная замена с поддоном), 38603 руб (полная замена)) ? На сайте, вроде бы, написано, что масло оригинальное. Я правильно понял? Масло оригинальное?
  4. Добрый день , можете записать на субботу или воскресенье на диагностику ходовой . Гудеть стал. Особенно явственно слышен гул после 40 км/ч.
  5. Добрый день . Есть подозрение , что прохудился радиатор кондиционера. Какие у вас есть радиаторы (неоригинал) и какие из них порекомендуете ? Сколько стоят радиаторы и работа по замене ? На радиаторы есть гарантия ? X Trail T31 2010 года.
×
×
  • Создать...