Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

pch.65

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О pch.65

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Ценовой класс действительно разный. Но здесь и денежка за бренд, и за несколько другое качество материала внутренней отделки и обвеса, и прочее... По поводу "унылой телеги" - не соглашусь. Сугубо личное мнение, но едет и рулится вполне достойно.
  2. Была бы одинакова - взял бы новый GLC на дизеле)))) Но, увы, он в два раза дороже.
  3. Думаю, что сравнение вполне корректно. Один класс авто. GLK прекрасно сбалансированный и качественно собранный авто. Поездим на Иксе - посмотрим, что сказать тысяч через 10)))
  4. Сегодня мороз. Давление в шинах упало до 2.0 (показывает на приборке, ранее сравнивал, показатели аналогично показателям манометра). Действительно чуть мягче, или уже привык и меньше обращаю внимания. Вчера разбирался с Яндекс аудио. Поставил нормальные видео и аудио плееры и снял блокировку видео в движении. Все достаточно просто, но это, наверное, тема другой ветки. В целом авто доволен. Есть конечно небольшие минусы, но они не критичны. Да, забыл сказать, с чем сравниваю авто. Ниссан пришел на замену Мурзику GLK 300, на котором катался 9 лет.
  5. Завтра собираюсь начать с дверей, посмотрим, что получится.
  6. Доброго дня от начинающего трейловода))) Срок владения авто - неделя. Шесть дней о городу и дневной пробег Москва-Воронеж-Москва 1100 км по М4. Если коротко - ожидал худших результатов, по факту все достойно. Подвеска действительно жесковата, но только до скорости 90 км, при скорости выше - начинает работать очень хорошо, никаких мелких неровностей не чувствуешь. Идет комфортно, рулится чутко и прекрасно держит дорогу. Диски 17, давление выше дальше 2.2. Сидения достаточно комфортные, нормальная поясничная поддержка, по крайней мере спина за тысячу км не очень устала. Из минусов - очень шумно в салоне, несмотря на то, что в салоне перед продажей была сделана внешняя шумка арок и днища.
×
×
  • Создать...