Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mikhail M.

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Mikhail M.

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 22 апреля

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 III LE 2.5
  • Пользователь о себе
    Когда-нибудь мир изменится к лучшему.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Всё, что вызывает интерес.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Докладываю. Сражу скажу, да, замерзли. Понял сам опытным путем, да и приемщик у оф. сказал, что да жалобы на такое были, мерзнет. Пока удлинил трубку поставил об. клапан, провел над двс, в теплое время года думаю доберусь до тройника и заменю форсы. А пока ищу хорошую жидкость.
  2. Тема странная на мой взгляд, в выходные поеду к официалам, гарантия все ж, посмотрим что скажут. (Про омывайку это вообще отдельная песня в прошлом году морозы были куда сильнее все работало, лью то же что и сейчас, в эту сторону пока даже бы не копал, возможно напрасно, но я знаю что такое замерзший бачок и форсунки по другой машине, такого фиг пойми не было, все очевидно было замерзло так замерзло...
  3. Здравствуйте, взбодрю тему с лобовым омывателем, прочитал ветку, возможно не очень внимательно, понял, что у людей были похожие затруднения, но так и не понял выработали ли железобетонное решение. Симптомы: Неожиданно вообще перестало лить на лобовое, подумал, что кончилась жидкость, а датчик не сработал, встал долил заработало. Через время, сажусь в холодную машину брызгаю работает, выезжаю на мкад и опять ни капли, доехал встал начал лазить шевелить трубки заглядывать в бачок, стучать по колесу)), не льет смотрел вроде нигде не капает под капотом и жабо итд, бац опять работает отлично, доехал работало, поставил на ночь, с утра опять ни в какую. Исходим из того, что мотор гудит, фары и зад поливает, жидкость не замерзла на форсунках наледи визуально нет вообще, на улице макс -7. Что за х... что все таки тройник?
  4. На самом деле субъективно, основные конкуренты подороже да, в остальном ну такое..., бюджет в принципе был и на машину и подороже втч и хтраил в топе (но стеклянная крыша, сразу нет), нужна была честная машина без "космического корабля" на приборке и всякого лишнего (по мне) всяких там турбин и наворотов, аутлендер не понравился да и дороже не понятно почему начинка +- та же, раф даже не смотрел, мазда не мое), кстати багажник вроде не самый большой в классе у хтриала, получается у меня как то во многом просто оказался по душе, сел и понял вот оно)
  5. Всем добра. Принимайте в ряды одноихтрейловодов. Зовут Михаил, из Москвы. Относительно недавно стал довольным обладателем нового хитрилы, пока осваиваю. До того был kia ceed, в целом был доволен, машина не подводила, расставался грустил, но пришло время перемен, из конкурентов рассматривал всех конкурентов), но по разным причинам хтраил соблазнил сильнее других, надеюсь не прогадал. Теперь в + к лошадиным силам хочу наклейку и карту
×
×
  • Создать...