Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SlaveOnlin

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О SlaveOnlin

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    Ровной, стабильной работы, без зависаний, перезагрузок, вылетов навигатора. Самую малость)
  2. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    У меня виснет постоянно, без симптомов, просто так, перезагружается. Особенно при срабатывании парктроников. Магнитолу поменяли по гарантии... изменений нет. куда копать уже незнаю. официалы морозятся. Хочу поменять на тесус, смущают танцы с бубном. У меня 360 обзор. Какие коннекторы брать хз.
  3. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    Здравствуйте. У меня та же проблема, хочу заменить ЯА на TEYES CC3. Продавец так же просит фото разьемов, но к сожалению руки не из того места, панель ковырять. Может кто подсказать, можно ли безболезненно поставить TEYES CC3 вместо Yandex Auto? комплектация с климатом и обзором 360.
  4. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    Здравствуйте. Вы поменяли штатную Яндекс балалайку? Если да, то на что, и как с распиновкой? она совпадает с родной манитолой ниссана? У вас с 360 обзором?. Очень хочу заменить эту балалайку, задрала в край.
  5. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    Не очень затея... глючные они, сырой софт, даже на гарантии диллер не торопится решать проблемы, а уж если сторонняя установка... Я пожалел что купил машину с Яндексом.
  6. SlaveOnlin

    Яндекс.Авто

    Здравствуйте Господа. Являюсь "счастливым" обладателем кашкая J11 с YandexAuto. Прочитал где то в данной теме, что покупка яндекс авто уже само по себе является ошибкой, как же я согласен с автором данных строк. У меня проблема, описание которой я не вижу ни на форумах, ни в чатах ниссана. При включении заднего хода, или при срабатывании парктроника, или же при нажатии кнопки "камера", если включен навигатор, то магнитола наглухо виснет и уходит в ребут. Проблема плавающая, т.е. раз перезагрузилась, потом работает, может час поработать нормально, а может пару дней. Причем не вижу никакой закономерности. Официалы прощивают магнитолу (был уже два раза) и просят показать глюк в живую, видео якобы их не устраивает. Как на зло при посещении сервиса все работает. Нет идей куда копать? или может где уже есть описание данной проблемы? Машина с обзором 360, прошивка ЯА 1.4.5. Такие проблемы возникают в основном при загруженном навигаторе. Но бывало и при включенном приложении погоды.
×
×
  • Создать...