Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Пухлый

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пухлый

  1. Спасибо! Я и сам за себя рад) Через 2 недели после установки, в первый раз была диагностика, осмотр. Официально заполняется гарантийный талон. На подходе второе ТО, 45 дней, пройду напишу что делали, если интересно.
  2. Форум надо внимательней читать. Я установил контракт с гарантией 10 т.км. пробега. Могу скан гарантийного показать. 20.01 еду по промежуточной гарантии уже 2 раз, все ок. Есть фирма которая дает один год гарантии, я просто поторопился. PS: А если не слышал, это не означает что не существует!)
  3. Сразу говорил об этом, так нет, надо попробовать вкус печали. Думаю везде есть фирмы у которых можно купить и установить у них же без головняков контракт. С разборки кто тебе даст гарантию от 10 т.км до года без учета пробега? Скупой платит дважды - это работает!
  4. у моего контракта внешний вид тоже чуток отличался, там на многие авто он ставился, мозги в комплекте значит ДВС встанет никуда не денется.
  5. Чтобы таких разных мыслей не было лучше всего брать то что в наличии есть по месту жительства или рядом и желательно с заменой и гарантией. Хотя серьезная фирма сделает "поправку на ветер" думаю.
  6. Тут вроде специалисты пишут что это еруда))) а что за мотор? модель? не дешевое удовольствие.
  7. При установке надо сальник колена заменить и термостаты, закисшие за частую бывают. Там еще есть нюансы, чтобы потом геморой не раздражать. Ролики проверить и т.д. На не установленном удобно. Не известно сколько он не в работе стоял.
  8. первый раз слышу такое. До 365 дней знаю такое. у меня условия скромнее....
  9. зачем это все?) везде разные условия, есть и очень интересные.... Вас тут много, а я один....ловите момент.
  10. это только вам известно и неизвестно на сколько продолжительно ))))
  11. Я немного поржал. Хватит тут меня уже смешить. Удачи в ремонте....
  12. 10 тысяч лично у меня и это не край далеко....
  13. так я писал уже 100 раз как и что, меня никто и не слышит.....
  14. Были бы новые, вы бы себя очень неловко чувствовали сейчас ((((
  15. Дело в том, что у мне было столько Ниссанов, сколько у вас пальцев для загибания не хватит. Как быть то?
  16. буду катать весь гарант, ждать пока вас не нае... очень интересно)))
  17. а чего это я вдруг под прицелом то? есть откапеталенные товарищи и следите за ними после 130 т.км.
  18. Я тут писал, пальчики натирал, обоснования выкладывал, а шляпу никто не снял и опровержения никто не написал)))) Стыдно, наверное))) Я вот сегодня 13 дней как на контрактном ДВС, приехал на ТО, бесплатное, масло на месте, шумов нет, отметку поставили, сказали на замену через масла приезжайте. Механик сел на газ нажал, остановился, на диагностическом листе запись сделал, старт мощный уверенный, потом заехал в бокс.. Мастера слушают, двигатель облизывают, вот как должно быть, а я стою и улыбаюсь. Если выставлю любые претензии будет консилиум и будут делать все чтобы меня уважить. Так что чините свои движки китайскими з\ч и надейтесь на лучшее, если повезет, а когда окажитесь в ситуации что купили не качественные з\ч вам скажут ну это вы же виноваты или не вы, но скажут так получилось, подождите неделю мы вам такую же шляпу поставим, чтобы вы уехали только от сюда. PS: Только недоумок может сравнить ДВС с разборки в России и контракт с Японии. Условия эксплуатации и условия эксплуатации на топливе, ну прям совсем разные, хотя для слабоумных все в один цвет)))))
  19. вы зачем авто Б/У купили то? Не стыдно о таком писать то?)))) так я себе в этом и не отказываю, не на велосипедном форуме же.))))
  20. Может покажите где скопировал?))) Вы не пишите пожалуйста такую чушь, люди на ДВ смеяться сильно будут.
  21. Дети, честное слово А что вы все покупаете типа японские запчасти и предпочитаете японские масла и т.д, качество тоже "мистическое"? б\у или новое, все ищут японское качество. Верите повсеместную поставку оригинальных запчастей в Россию?
×
×
  • Создать...