Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

rigrey

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О rigrey

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Берёзовый
  • Модель авто
    NT32 2.0 Правый.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Полтора месяца мучений, разодранные пальцы, куча денег на всякие детальки и подшипнички которые не понадобились!!!! Всё прошло! Как будто закончился страшный сон! Как будто бы и не было ни чего!!! Старт стоп работает, светит ярко, обороты как по паспорту! И ГЛОАВНОЕ ВЕРНУЛАСЬ ЗАРЯДКА!!!!! (Умная зарядка) работает идеально, 14,5 вольт как в копанная и изредка падает до 12,7 В. В Пытался подобрать генератор, не нашёл ни одного подобного, они все как правило были с обгонными муфтами, что полностью не соответствует системе стоп старт реализованной на праворуком. У нас шкивы генераторов приварены к валу, тк генератор в режиме старт стоп переходит в режим стартера.
  2. Тут сенсор, он взаимодействует с магнитной пластиной. А паяльшик я, не очень )
  3. АКБ меняли? 75 Ач? (это себе для информации).
  4. Там умирать нечему. Просто экран с магнитиком по кругу. Была проблема, после остановки на светофоре стартстоп глушил мотор, после отжатия тормоза - чек на секунду, брык под капотом.... стоим. Когда подшипник снимал я эту штуковину прилично спопкил, после отправил в коробку с тех отходами. Подшипник поставил 6202, собрал. Тут уже по другому, до запуска и пр.. на приборке предупреждене о неисправности системы, и значёк постоянно мигает (стоп старт.
  5. Генератор ВАЛЕО (СТАРТ-СТОП) задний подшипник (SKF BB1 - 0638 EA BG 04 341 J) исполнение аналогично стандартному 6202, но имеет на внутренней обойме проточку под сенсор подшипника (без него стопстарт вылетает в ошибку). Сенсор подшипника SKF FRANCE - 14K- 0915 BMB-6202/VJ 005 BR Просторы интернета не выдают этих деталей.
  6. Стоп старт перестал работать (((
  7. Если это стартер-генератор, то логика есть.
  8. Здравствуйте. Зажужжал подшипник генератора (ниссан валео), после демонтажа обнаружил ЗАВРЕННЫЙ шкив на валу!!! Это как? Зачем? Покупать новый не хочется, он стоит как рыло от боинга.
  9. Доброго времени суток, (т32). Может знает кто, у передних пружин есть верх и соответственно низ. При разборке стойки, не пометил маркером виток у верхней чашке.
  10. Здравствуйте. Есть ли у кого размеры наружнего переднего пыльника ШРУС.
  11. Доброго времени суток и с новым годом. Подскажите, данное положение стрелки температуры является нормой? Это максимум. двс 2,0
×
×
  • Создать...