Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dmitr#68

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О dmitr#68

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. dmitr#68

    Тормозные колодки для Т32

    Я как раз и спрашивал о тех, что у меня накопились прозапас, с минимальным износом. Можно из всё же ставить при необходимости (не на новый диск)? Есть какой-нибудь практический опыт?
  2. dmitr#68

    Тормозные колодки для Т32

    Извиняюсь, если вопрос не новый. Все автосервисы, особенно дилерские, занимаются вымогательством постоянной замены тормозных колодок. Причём, даже если колодка - новьё, отслужила полгода перед необходимостью замены тормозного диска, её требуют поменять на выброс. Старые, хотя мало изношенные колодки ставить на замену отказываются. Это чисто коммерческий развод? Есть тут возможность сэкономить без существенного ущерба?
  3. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    Покопал информацию так и сяк, почитал отзывы. Похоже, что лучше Continental VikingContact 7 пока ничего нет из "Скандинавской" нешиповки.
  4. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    По поводу лета ещё вопрос. У меня на X-Trail T32 литые диски на 18 дюймов. Хотелось бы поставить на них резину для умеренного бездорожья - Continental CrossContact ATR. Но она для 18 дюймов имеет увеличенную ширину, придётся брать вместо 225/60 R18 235/60 R18. Ширина 235 прокатит для лета?
  5. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    Но, по крайней мере, WinterContact TS 860 отличается более зацепистым рисунком протектора и другой резиной (по сравнению с 860S или 850 Р), которая не дубеет при сильных морозах, лучше липнет.
  6. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    Да, спасибо! Копаю информацию по моделям. Калькулятором размеров шин тоже пользуюсь. Континенталь допустил оплошность в маркировке моделей. Модель Continental WinterContact TS 860 выглядит как 860S, но заточена именно под жёсткую зиму, как и VikingContact 7. Я поставлю её сегодня на вторую машину - Nissan Juke. Посмотрим.
  7. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    Ок, буду искать альтернативы зимних на ширину 215.
  8. dmitr#68

    Шины на моделях Т-32

    А может кто грамотно сказать насколько малую ширину шины можно поставить в зиму? Меня прельщает вариант весьма качественных шин, но там нет больших размерностей. Может, для поездок в Москве пойдёт? Continental WinterContact TS 860 (205/65 R17 96V FR)
×
×
  • Создать...