Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Betler

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Betler

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Если масло жрёт. Значит Жидкое оно. И ещё поди до максимума налил. Через поршня захлестывает.
  2. Ну вот к этой температуре 75 градусов стрекота и уходит.
  3. Очень хорошо слышно если на передаче давить на тормоз и газовать.
  4. Ну получается что эбу не даёт сигнал. Может датчик коленвала или распредвала. Эти моторы могут без датчика кв работать.
  5. Ну вот уже что то. А у кого стучит реакция только на прогретом? Опять же это импульс на клапан, а не факт его открытия. У меня пока он в масле не щёлкает, даже не двигаеися. Значит и в моторе на холодную пока жидкое тёплое масло не подойдёт тож стоит. И муфта из за этого пустая.
  6. Фиксатор не работает пока масло густое. Т. К у Мен стрекочет на густом масле намного сильней. А вот на промывочном практически нет..
  7. Как то так. Очень похоже что цепь поварачивает муфту, а распредвал на пружина догоняет и раздаётся щелчек. Виной таму фиксатор.
  8. Это точно не клапана. У товарища от 0.4 до 0.5 зазор такого лязга нет. Компенсаторный звук есть, он постоянный. Но не стук под нагрузкой. У меня 170т пробег зазор от0. 25 до 0.30
  9. А муфту никто не менял. Может она так стрекочет.
  10. Мля.. А что за масло лили? И какой пробег в среднем за день? Трасса город? Просто у меня пробег в среднем от 20 до 50 в день. Товарищ ездит по трассе и в среднем 100 в день у него тоже все норм.
  11. Значит год Значит год свежее 2009.
×
×
  • Создать...