Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Voronok

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Voronok

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Но потом, при покупке T32, вы всё-таки купили комплектацию LE TOP., а не стали покупать дешевую XE и добавлять туда опции. Всегда хочется максимальную комплектацию, но не у всех хватает на это денег. Опыт многих автовладельцев показывает, что колхозинг - улучшайзинг ни к чему хорошему не приводит. И наверное выше верно написали - раз уж купил SE, то и катайся без LED фар - нефиг машину портить. А не хватает, но очень хочется, то любой банк в помощь.
  2. А с чем конкретно спорить? Сигу вы установили и она работает в полном объеме. А неполагающиеся по комплектации LED фары полноценно работать не будут. У вас автоматический дальний свет работает?
  3. Странное сравнение. Охранные системы ставятся как бы поверх штатной сиги. И требуется просто аккуратность установщика. А сама сига вполне корректно работает со всеми штатными системами автомобиля. Для этого она тестируется производителем. А вот изменение конструкции и комплектации автомобиля это уже намного серьезнее. Ставить вместо кондиционера климат контроль или вместо простых галогеновых фар LED оптику это значит нарушать работу всех штатных систем автомобиля.
  4. Voronok

    Шины на моделях Т-32

    Спасибо за ответ. А то тут большинство поржать прискакало. На большее, видимо, мозгов не хватает.
  5. Voronok

    Шины на моделях Т-32

    Всем привет. А какой максимальный размер шин для 17-х дисков? Сейчас стоят 225 65 R17. Визуально маловаты. Не заполняют арку.
  6. А какие посоветуете колодки нормальные, чтобы избавится от этого писка?
  7. А пищит и на переднем приводе и на полном. Поэтому я думал, что писк все таки от проблем в тормозной системе.
  8. Всем привет.Проблемы две. Икстрейл у меня недавно и ездил только в режиме 2WD. С наступлением осени переключился на AUTO и обнаружил следующее - машина на небольшой скорости иногда дергается. По ощущениям как будто какой-то люфт приводов и т.д. То есть при нажатии на газ как будто какие-то шестерни догоняют друг друга и создают небольшой толчок. Ну и плюс этот момент слышно. В режиме переднего привода этого явления нет. Так должно быть или это только у меня? И второй момент - авто часто пищит при торможении на маленькой скорости. Как будто колодки стерлись. Но колодки 100% в норме. Есть ли у кого подобные проблемы и насколько они дорогостоящие в решении?
  9. Паптнёры это кто?
  10. Всем привет. Достался Икстрейл по наследству. Пробег 85 тыс, две недели назад сделал полную диагностику у официалов. Проблем нет. Из рекомендаций - поменять масло в вариаторе. И это реальый головняк, так как есть опыт неудачной полной замены масла в коробке на другой машине. Коробка полетела через неделю. А в вариатор лезть даже с частичной заменой боязно. Вопрос такой - где в Москве можно поменять масло в вариаторе и не сидеть на измене. И нужно ли вообще его менять и лезть в вариатор? В мануале сказано, что масло в коробку заливается на весь срок службы. Что посоветуете?
×
×
  • Создать...