Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ИгорьX

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ИгорьX

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А кто может посдказать диамемтр штуцера от форда на три свечи и рено на 4 свечи?
  2. Скажите сударь а вы вопрос мой внимательно прочитали? достаточно было ответить что на вход печки ставят, по тому и по тому... а не разводить демогогию по поводу моей лени.... Я прочитал почти все страницы. Отсюда и возник вопрос как лучше и у кого какие впечатления. По поводу ардуинки: а зачем покупать допольнительную схему если могу сам написать, это будет полезный опыт, понятие работы, да и к тому же все необходимые компоненты лежат на столе, ничего покупать не нужно, так же будет предусмотрена регулировка по температуре срабатывания, задержки по времени включения каждой свечи или группой. Да и размер ардуинки с транзисторами гораздо выдет меньше всех предложенных вами вариантов. По поводу реле, транзистор имеет гораздо большую скорость открытия, больший ток который может через себя пропустить и меньшее потребление тока на срабатывание. Да и размер значительно меньше. Мое устройство размером со спичечный коробок. Кроме того в моем варианте будет подключен маленький дисплей 128\36 который будет постоянно при запуске двигателя показывать температуру двигателя в цифровом виде. А вот за номера спасибо! МОлодцы ребята четко и доступно. ТОже проточник думаю буду ставить
  3. Вот и я склоняюсь к данному варианту, потому как нагрев сразу идет на печку салона и в машине становится тепло в первую очередь в салоне, двигатель догревается все равно. Спасибо за ответ. Какой патрубок на вход печки? верхний или нижний?
  4. данные решения не подходят .т.к. питание от 220 и реле там простые, которые могу на морозе отказать. А сказать сложно куда ставили люди?
  5. Приветствую всех. Данная тема довольно интересна. У меня кашкай J10 на сколько я понимаю патрубки у нас и система охлаждения одинакова. Может кто подсказать диаметр шланга от радиатора к двигателю, сто идет подачей на помпу. Думаю куда поставить данный девайс, на двигател при входе на помпу или на вход печки? Написал на ардуинке программу, можно теперь все автоматизировать очень маленьким устройством и вместо реле использовать транзистор.)
×
×
  • Создать...