Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cipriot

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cipriot

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Это точно! Я пользуюсь навигатором в HTC, хватает с головой.
  2. В том и дело, что не было в приемнике диска, а он все равно включился!
  3. 14 ездил на станцию, быстро отключили антенну, но ничего не заработало. Огорчился, готов был уже к замене блока. Через 2 часа все включилось и работает. Предупредили, что возле Сургута есть авиабаза от которой все и дохнет. Вот и не верь в волны-убийцы.
  4. самопроизвольно включается навигационное устройство, переходит диск (Европа) на циклическую ошибку и все. Диск GPS не вынимается,все не работает, даже камера заднего вида. Через какое-то время включается. Сказали, что надо отключать антенну GPS, которая включает по нестандартному сигналу приемник.Кто-нибудь решал эту проблему?
  5. Кстати, у меня так же было, когда проезжал мимо какой-то мощной антенны. Щелкал диск GPS, через часа полтора пришло в норму. Больше такого не было.
  6. Насколько я понял, блокировка дверей с интеллект-ключом невозможна. Живу на Севере, часто приходится оставлять машину с работающим двигателем. Закрывая "тупым" ключом блокируется только водительская дверь, центральный не срабатывает. Приходится изнутри вручную закрыть три двери, ключом свою дверь. Когда открываешь дверь - срабатывает центральный и открывается всё. Если опыт в этой области, подскажите!
  7. cipriot

    X-trail с навигацией

    Нет, конечно, то по запарке написал, а исправить лень.
  8. cipriot

    X-trail с навигацией

    Приобрел авто сборки Англии, леворукий из Голландии. В GPS диск Европы, сказали, что в Москве есть в продаже Россия. Но никто не может сказать чьего производства установлен штатный GPS-приемник. Может кто-нибудь знает. Он весь закрыт кожухом не подлезть.
×
×
  • Создать...