Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Grisha27RUS

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Grisha27RUS

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Григорий
  • Город
    Красногорск
  • Модель авто
    Nissan X-Trail HT32 2018 Hibrid MR20

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! Подскажите сколько будет стоить замена масла в вариаторе Nissan X-Trail T32 гибрид? Возможно сделать замену как на видео: https://youtu.be/22UDmkn13hg&nbsp Запчасти я привезу сам, только стоимость работы. Заранее спасибо.
  2. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Добрый день! Это система предотвращения столкновения.
  3. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Добрый день, форумчане! Такая проблема: при движении накатом появляется характерное постукивание, но при нажатии на педаль газа или тормоза постукивание пропадает. Если набрать скорость и убрать ногу с педали газа, опять появляется постукивание. Вариатор JF018e модификация 3ZX4C. Что это может быть? Или посоветуйте сервис специализирующийся на ремонте вариаторов (именно гибрид). В автосервисе Юнион моторс изначально приговорили внутренний ШРУС, но когда заменили привод целиком, а стук при езде накатом остался, сказали что постукивание со стороны вариатора. Заранее всем спасибо.
  4. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Такой вопрос: У всех машина задним ходом едет не более 10 км/ч? У меня при движении задним ходом скорость не превышает 10 км/ч, несмотря на увеличение оборотов до 2500.
  5. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Данный знак указывает о наличии неисправности в системе электропривода автомобиля, Check Engine для электромотора. Я думаю лучше на диагностику сканер посмотреть по номеру ошибки.
  6. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Спасибо за ответ. Удачи на дорогах!
  7. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    У меня на X-trail это система распознования знаков. Тоже видит только знак кирпич, остальные не замечает. Попробуй подъехать к знаку и посмотри будет ли выскакивать данное сообщение.
  8. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Добрый день! Кто сможет посказать в чем может быть причина? При движении задним ходом авто не набирает больше 10 км/ч, хотя обороты 2500-3000?
  9. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Добрый день! Подскажите как на гибридном T32 включить режим зажигания АСС?Если нажимаешь кнопку запуска без педали газа, он включает режим зажигания, если с педалью - запускает мотор. А чтоб просто работала магнитола?И еще один вопрос - почему при заведенном двигателе он постоянно работет, а не отрубает и переходит на батарейку.? Только с P переключишь на D, переходит на электромотор. При движении все нормально работает, переключается.
  10. Grisha27RUS

    Гибридный X-TRAIL

    Добрый день! Не подскажите как включить второе положение ключа с помощью кнопки запуска? Просто при нажатии на педаль тормоза и нажатии кнопки происходит запуск двигателя, если просто нажать кнопку (без педали тормоза) включается режим зажигания.
  11. К сожалению не знаю. Какая приблуда? В моём понимании функция КК--это сигнал в комп о поддержании заданной скорости. Сигнал подается с помощью кнопок КК. А вот в мозгах надо, что либо прошивать или нет - не знаю. У знакомого на Приусе 20, мы просто установили рычажок КК и всё заработало, без перепрошивки.
  12. Добрый день! Купил авто с Японии без круиз-контроля. Возможно активировать данную функцию просто установить кнопки КК? На первом фото руль без КК (моего авто), а на втором такой же но уже с кнопками КК.
×
×
  • Создать...