Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nblxa

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nblxa

  1. nblxa

    Яндекс.Авто

    @DVD Для перезагрузки ГУ
  2. nblxa

    Яндекс.Авто

    Здравствуйте. Под крышкой map под слотом cd есть кнопка reset. Чтобы не открывать крышку maps, может кто заменял ее на кнопку чтобы при нажатии сразу перезапускалась ЯГУ?
  3. Спасибо за советы. Позвонил ОД, уточнил что они льют, у них масло Diff oil 80-90. Цена масла 1000р, замена 2000рублей. Думаю захватить свое масло 75-90, или особо нет разницы с 80-90?
  4. nblxa

    Яндекс.Авто

    Не знаю, туда не лазил, думал достаются по отдельности. Сейчас главный вопрос - можно ли в МТС другую симку купить чтобы подошла.
  5. nblxa

    Яндекс.Авто

    @Корефан Так не голову снимать надо а только модуль. Меня ЯГ устраивает, не устраивает грабительский тариф 250р в месяц. Есть на сигналку тариф 100 в месяц, хочу такой же.
  6. nblxa

    Яндекс.Авто

    Добрый день. По поводу сим карты в яндекс голове. Шапку читал, очень много телодвижений, боюсб что-то сделать не так. Диллер сказал что поменять нельзя, прошит imei. Позвонил в техподдержку МТС, сказали снимите модуль с машины, покажите в салоне МТС, вам под модуль выдадут сим карту, поставьте симку с модулем в машину - и все будет ок. Кто-то пробовал такую схему провернуть?
  7. Ну так то у нас и -35 под НГ бывает =) Всю зиму -25 стабильно держится.
  8. Добрый день. Хитрила 2020 года, вариатор. Хочу поменять масло в редукторе и раздатке угловой (или как они правильно называются). Хочу делать у ОД. Но расходники думаю взять свои. Может кто подсказать каталожные номера оригинальных расходников? Сам менять не буду т.к. нет ни места ни инструментов. Но по опыту ТО1 знаю что самому купить оригинальные расходники дешевле чем брать у ОД.
  9. nblxa

    Яндекс.Авто

    @vovkich https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=465231&st=2640#entry73670237 Я ставил https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=465231&st=520#entry53443328
  10. nblxa

    Яндекс.Авто

    Большое спасибо. С папкой appinstall все apk сразу прочитались и установились. Причем если поставить ЯндексМузыка, то она отображается в списке мультимедии внизу, получается как быстрый доступ. Я счастлив! Огромное спасибо!
  11. nblxa

    Яндекс.Авто

    В ютубе в комментах ответ Ваш что autoinstall. И тут страницу назад мне отвечали что autoinstall. Ну ладно, попробую сегодня закинуть невод в третий раз)
  12. nblxa

    Яндекс.Авто

    @Eduardo @Всеволод В общем вернул я SD карту на место, удалив от туда apk. Взял флешку, форматнул в FAT32 и записал в папку autoinstall три приложения apk. Перезапустил ЯГ через Система-Перезагрузка. После перезагрузки ЯГ просто включила радио как обычно. Много раз пробовал перезагружать. В итоге зашел в настройки-о системе- 5 раз нажал на версию системы-ввел код 3698 и вошел в меню. В меню включил галку Trird APP, она позволяет устанавливать сторонние apk. Внизу выбрал файловый менеджер, зашел на флешку, скопировал приложения на внутреннюю память. Долгое нажатие на файл позволяет зайти в установку (если Trird APP выключен то долгое нажатие показывает только инфу о файле и не включает инсталлер). В установке можно выбрать "Все равно установить стороннее приложение" либо "Отмена", а на следующей вкладке кнопка "Установить" НЕ активна. Я уже не знаю как поставить приложения. Есть у кого мысли?
  13. nblxa

    Яндекс.Авто

    Понял, все верну взад. Просто в шапке есть ссылка на видео как устанавливать apk, там записывались они именно на sd-карту ГУ. Огромное спасибо за разъяснения!
  14. nblxa

    Яндекс.Авто

    Вот про пустую флешку не знал. Взял ту что была в ГУ - а там карты яндекса и прочее... Буду искать другую флешку, спасибо за наводку!
  15. nblxa

    Яндекс.Авто

    В папку autoinstall на флешку закинул apk несколько штук. Перезагрузил ГУ. Ни одно приложение не установилось. Подскажите, пожалуйста, как поставить приложения пока нет установленного filemanager и прочих apk для связи с телефоном?
  16. nblxa

    Яндекс.Авто

    Добрый день. Поискал по теме, но ответа не нашел. Можно ли установить apk яндекс музыка на наше ГУ? Желательно без флешек а прям с ГУ через браузер.
  17. Тоже обратил внимание на поперечины что некоторые низкие и при погрузке плавник может мешать. А про цены я просто из той мысли что либо 15000 отдавать за 1 раз в год перевезти. Либо нанять газель за 2000))
  18. Спасибо. Чего я и боялся. Колхоз адовый. Универсальный крепеж который ставиться не только в штатное место но и на ЛКП опирается на крышу. Лучше уже заплатить и взять норм дуги чем такое).
  19. Добрый день. Поперечины в штатные места БЕЗ рейлингов. Какие есть варианты? Я нашел оригинал Ниссан KE7304C010 за 15 000 Thule за около 18 000 Lux за 9000 Есть еще какие варианты? Просто возить бокс не планирую, только негабарит. И отдавать за две поперечины 8000 не понимаю что в них такого.
  20. nblxa

    Яндекс.Авто

    Добрый день. Я залогинелся в яндекс радио. Подписки нет. Скажите, можно осуществить поиск трека? Не нашел такого.
  21. nblxa

    Тормозные диски Т32

    Да я знаю что это развод чистой воды. Поэтому тут и спрашиваю это нормальная история с колодками или только я такой счастливый? Я прошлой машине я на колодках 70000 проезжал
  22. nblxa

    Тормозные диски Т32

    Добрый день, спрошу тут. Машине всего 5000 пробега. Еще где-то на 3000 с осени начался скрип при торможении. Именно когда в конце не сильно жмешь на педаль тормоза идет скрип, как будто я не на новом авто, а старичке 20 летнем в котором тормоза не меняли никогда. Есть у кого такое? Я грешил на камушки сначала, нобилн 4 месяца такая фигня всю зиму была. ОД сказал приезжайте глянем. Если не гарантийный то с вас 800р. А что там может быть гарантийного то?
  23. @tandrey Ну по таким наблюдениям ощущение что Ниссан поменял логику в машинах 2020, а какой-то сервис просто перепрошивает блоки на эту новую логику)))
  24. Несколько дней -7 на улице. Вчера было -15. Сценарий стандартный автоподзавод на 4 минуты, потом в машину сажусь и еду. Крутилка на 23 градусах. Поднимать приходилось из-за жены. ей холодно становилось. Мне нормально. Ощущаю что немного прохладнее дуть начинает часа через 2 поездки, но нет дискомфорта, через время температура возвращается в норму. Не кручу регулировку климата. В целом доволен работой.
  25. напишу еще раз свои наблюдения. Езжу в режиме авто, 23 градуса. Сегодня 0 градусов, завел авто с брелка, через 4 минуты дошел до машины сел и поехал. Чувствую что в машине тепло, а ногам жарко. Подумал странно, начал щупать руками воздуховоды. По ощущениям ноги 50% лобовое 40% передние воздуховоды - 10%, вентилятор в 5 режиме обдува. Может действительно поменяли логику в мозгах. Ноги не мерзнут, голова не потеет как пишут многие. Но есть грешок что после 2-3 часов езды по городу/трассе начинает прохладнее дуть. Но стоит поднять редим авто на 1-2 градуса, адекватно начинает дуть теплым воздухом.
×
×
  • Создать...