Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

elektrik

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О elektrik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. У меня тоже был стук в передней подвеске. Проявлялся на небольших неровностях, а особенно хорошо слышался при переваливании машины с одного бока на другой (въезд во двор напоминает полосу препятствий ). напоминало перекатывание чего-то в районе левого переднего колеса. Поехал к ОД - поменяли левую опору стабилизатора (все - 2200 р) и обрадовали что скоро менять опорные подшипники. Пробег всего 31000. Рановато что-то начала подвеска сыпаться.
  2. Написал по электронке письмо в Ниссан мотор рус по этой проблеме. Звонили оттуда и сказали, что проблема известная, и что её пытаются решить технические специалисты. Может и отписка, но я считаю надо побольше писать и тогда, возможно толк будет. Что касается денег, то делать должны по гарантии однозначно. У меня очень настойчиво с НМР интересовались не брал ли дилер с меня денег. Если просят денег у ОД - сразу звоните при них на горячую линию Ниссан. Я читал где-то, что после такого звонка одного человека попросили приехать за деньгами.
  3. Данная проблема ломает весь кайф от машины . В прошлом году было на водительской двери 1 раз - сделали по гарантии в Автоспеццентре в Химках. В этом году опять тоже самое. Сделали по гарантии там же и помыли машину - в результате на следующий день то же и там же. Наверное до тепла больше делать не буду. В салоне на вопрос что делать сказали - приеэжайте пока по гарантии - сделаем. Без гарантии сказали - 5500 рублей. Кстати никакое нежное открывание не помогает - последний раз ручку на открытой двери пробовал "нежно" - все равно. Кстати никто в Ниссан мотор рус не обращался ? В общем после гарантии наверное поеду к гаражным умельцам исправлять конструкторские недочеты. Никто проблему не вылечил однозначно?
  4. elektrik

    навигатор...

    У меня Garmin Nuvi 750. Приклеил на панель диск, который идет в комплекте чуть левее приборной панели и все отлично - обзор не загораживается, показания читаются легко.
  5. У меня 2.5 с вариатором. Тоже заметил небольшой удар в педаль газа после трогания. Проявляется только после стоянки с выключенным двигателем, причем время стоянки не играет роли. Возможно и из-за ручника (ставлю всегда), но по-моему это врядли. Скорее действительно какие-то системы диагностики полного привода. Не парюсь по этому поводу, сломается - есть гарантия. До этого ездил на Ford Fusion с АКП - там ничего подобного не было.
×
×
  • Создать...