Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KlimovMY

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KlimovMY

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Михаил
  • Город
    Мурманск
  • Модель авто
    ниссан хтрейл т32 дорестайл

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите, кто в теме.Родные параметры дисков х-трайл т 32ET 45 и J7, если установить вылет 50 и ширину обода 7.5, как колеса встанут, все ли в заводских парамертах и какие шины к ним брать 225 или 235?
  2. KlimovMY

    Шины на моделях Т-32

    т. е если правильно понимаю, ПРИМЕРНО, 7 и 7.5 дюйма разница 12 мм, и колеса сядут на 5 мм. глубже. И если провести ось то по сторонам прибавятся по 6 мм, наружная сторона диска останется в заводском размере как при вылете ET 45, а внутренняя на 12 мм внутрь?
  3. KlimovMY

    Шины на моделях Т-32

    Подскажите, кто в теме.Родные параметры дисков х-трайл т 32ET 45 и J7, если установить вылет 50 и ширину обода 7.5, как колеса встанут, все ли в заводских парамертах и какие шины к ним брать 225 или 235?
  4. может в сервисные функции не зашли или не открылись?
  5. так примерно ближний, ну метров 30-40 и граница а так дальний, ну метров 100
  6. Народ подскажите кто в теме был максимальный дорест т 32 светом был доволен и ближним и дальним, даже на одном ТО сказал что бы проверили ближний, не высоковато ли светит, сказали нет, ну и хорошо! Появился рестайлинг максималка, и свет ну просто не нравится, на ближнем граница видна, ну примерно 30 метров и дальше темно, птф под бампер светят, дальний примерно 100 метров и дальше темновато, как то ваще плохо. На доресте как светоорожающие плакаты проезжаешь аж самого слепит, а тут как в кашкае рестайлинг 12 года, ближний 30 метров, дальний 100.примерно.
  7. KlimovMY

    Защита двигателя. T-32

    купил такую. Вроде все подошло, установил.
  8. понятно, сейчас в командировке, прмеду пртестирую.
  9. Авто купил б/у, 1 й вопрос нужно помониторить, а второй при нажатии на кнопку двери (водельской) разблокируются все двери.
  10. @venus Возле хромированных ручек открывания дверей, да, есть тумблера, как на сигналку или на снятие, они туда,, сюда,, попробовал они вроде не при чем.
  11. Хтрайл 2020 г, стоит сига шерхан, все наравится, при трогании закрывает двери, только если сидят взади пассажиры при остановке они не могут выйти, не открываются внутри ручки дверей, если нажимаю кнопку разблокировку дверей или открываю свою водительскую тогда внутри открываются. Поигрался с торца задней двери LOCK вроде тумблер, не помогло. Куда копать, хотелось бы что бы двери блокировплись при езде, а взади пассажиры после остановки открывали сами и выходили.
  12. KlimovMY

    Защита двигателя. T-32

    Дык что поставить на хтрайл 20 года, полный, вариатор, 2.5л, рест, пыльника нет, защита стоит наверно оригинальная, заглянул показалось как то низко, сьедает клиренс. Хочу закрыть низ, что бы клиренс не сьедало и закрыть от грязи, сугробов полностью, что купить так и не определился, может алюминий?
  13. KlimovMY

    TPMS

    Восклицательный знак на приборке ни как не убрать при смене колес у которых отсутствуют датчики? Восклицательный знак на приборке как убрать при смене колес у которых отсутствуют датчики?
  14. KlimovMY

    ДТП

    Да машина завелась, много всяких значков на приборке, значок руль. горит это от подушек? Второе это ESP, ну это ладно, главное подвеску восстановить, переднее левое не влезает в арку, правое правое вверх подогнуто, там много рычагов, если сниму колесо сам определю какой рычаг гнутый? Ну что бы лишнее не покупать.
×
×
  • Создать...