

KlimovMY
Х-трейловоды-
Публикации
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 ОбычныйО KlimovMY
-
Звание
Х-трейловод
Основное
-
Моё имя
Михаил
-
Город
Мурманск
-
Модель авто
ниссан хтрейл т32 дорестайл
Информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
шерхан мобикар3 была, но в установщик так и сказал указав на сайте, что мягкой посадки производитедь этой модели не указывает, только если второй ключь оставить, с обходом имобилайзера не будет мягк. посадки, а у мобикара есть.
-
Зачем второй ключ, обход иммобилайзера.
-
KlimovMY подписался на T32 Охранные комплексы и сигнализации
-
Была не дорогая сигналка шерхан мобикар 3, работала мягкая посадка, на заведенном под сигн. авто можно было открыть багажник, предварительно снималась авто с сигнализации и открывалась 5я дверь, машина не глохла, только при нажатии на тормоз глохла. Из недостатков не было gps, только по телф. вышкам. Решил поставить с gps новую сигнализацию, смотрел, глядел, изучал, видать не туда и выбор пал с брелком старлайн е96v2gsm, gps. В городе глушат интернет приложение бесполезно, мягкой посадки нет, глохнет при снятии с сигнализации, на заведеном авто, со снятой сигнализации не открывается 5 дверь багажника, при выключеном двигателе, да. Если шерхан как то со звуком ставился на сигнализацию и снимался на заведеном авто, то у старлайна только щелкает центральный замок без звука. Шерхан наверно 10 тыщ стоит, старлайн в 3 раза дороже. Как бы телематика или прошивка у шерхана больше заточена под т 32 чем старлайн на мой взгляд. Смотрел новые шерханы, ну не особо они развиваются, из нового у них scher khan T6, с gps, и брелком. Вопрос может кто слышал, ставил? И какие для т32 есть сигнализации с мягкой посадкой?
-
Диски для Т-32 стандартные и кто какие ставит.
KlimovMY ответил в тему пользователя Rinat621 в I - Шины, диски
Подскажите, кто в теме.Родные параметры дисков х-трайл т 32ET 45 и J7, если установить вылет 50 и ширину обода 7.5, как колеса встанут, все ли в заводских парамертах и какие шины к ним брать 225 или 235? -
т. е если правильно понимаю, ПРИМЕРНО, 7 и 7.5 дюйма разница 12 мм, и колеса сядут на 5 мм. глубже. И если провести ось то по сторонам прибавятся по 6 мм, наружная сторона диска останется в заводском размере как при вылете ET 45, а внутренняя на 12 мм внутрь?
-
Подскажите, кто в теме.Родные параметры дисков х-трайл т 32ET 45 и J7, если установить вылет 50 и ширину обода 7.5, как колеса встанут, все ли в заводских парамертах и какие шины к ним брать 225 или 235?
-
через прогу cvz50 вроде же можно
-
может в сервисные функции не зашли или не открылись?
-
так примерно ближний, ну метров 30-40 и граница а так дальний, ну метров 100
-
Народ подскажите кто в теме был максимальный дорест т 32 светом был доволен и ближним и дальним, даже на одном ТО сказал что бы проверили ближний, не высоковато ли светит, сказали нет, ну и хорошо! Появился рестайлинг максималка, и свет ну просто не нравится, на ближнем граница видна, ну примерно 30 метров и дальше темно, птф под бампер светят, дальний примерно 100 метров и дальше темновато, как то ваще плохо. На доресте как светоорожающие плакаты проезжаешь аж самого слепит, а тут как в кашкае рестайлинг 12 года, ближний 30 метров, дальний 100.примерно.
-
купил такую. Вроде все подошло, установил.
-
понятно, сейчас в командировке, прмеду пртестирую.
-
Авто купил б/у, 1 й вопрос нужно помониторить, а второй при нажатии на кнопку двери (водельской) разблокируются все двери.
-
@venus Возле хромированных ручек открывания дверей, да, есть тумблера, как на сигналку или на снятие, они туда,, сюда,, попробовал они вроде не при чем.
-
Хтрайл 2020 г, стоит сига шерхан, все наравится, при трогании закрывает двери, только если сидят взади пассажиры при остановке они не могут выйти, не открываются внутри ручки дверей, если нажимаю кнопку разблокировку дверей или открываю свою водительскую тогда внутри открываются. Поигрался с торца задней двери LOCK вроде тумблер, не помогло. Куда копать, хотелось бы что бы двери блокировплись при езде, а взади пассажиры после остановки открывали сами и выходили.