Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хотабч76

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Хотабч76


  1. @Экстрактор у меня так 2 года, я снимал видео об этом трабле, официалы сказали, "Ваше видео не считается, привозите к нам и в наших условиях будем снимать".  2 раза возил, у них всё нормально. В итоге послал их ...... Так и ездию с этим траблом.


  2. 01.04.2021 в 11:08, 2Mos сказал:

    Вопросом на вопрос:

    Сколько раз за сезон, весь срок владения машиной,  вы прокалываете колесо?

    Лично я, не могу вспомнить, когда последний раз, в поездке прокалывал колесо и ставил докатку.  Трейлом владею 3 года, до этого машины,  тоже не помню когда пробовал колесо и ставил запаску.

    Посему,  для меня выбор очевиден в пользу увеличенного объёма багажника.

    И да, в среднем,  накатываю по 35т.км. в год. На прошлых машинах накатывал больше.

    Ежегодные поездки на юга с семьёй, и много рабочих поездок по регионам.

     

    За 12 лет на Еноте не разу, не ставил докатку :)


  3. 17.04.2021 в 10:55, Sergej28 сказал:

    Да не , это уже слишком:rolleyes:

    А вот вопрос , при 80 и 120 км/ч добавляет громкость музыки  автоматом. Можно ли это где то в настройках отключить?:huh:

    Я сделал сброс до заводских настроек и заново обновил. И прибавление звука на указанных скоростях прекратилось.


  4. :)  не внимательно читаете. Я и приехал зимой, так как она и перестала работать зимой. У них она постояла, нагрелась и заработала. Домой приехал, а на утро хрен работает. То есть привёз машину и еду на автобусе назад домой. Первый раз она у них стояла 3 дня, 2 раз приехал, в салон загнали через 30 минут заработала.И так катался 2 раза. Туда обратно к официалу 300км х 2 получается 600км и толку ноль. Машину на подмену не дают. Я им сказал, "Проверьте новыми зачастями,что отрыгнуло". На что они мне ответили "А кто оплатит?" Если я плачу то будут делать, а если Ниссан, то им нужно чтоб был факт поломки. А плавающие траблы им пофиг! Чуть позже видео с проблемой попробую сожмать и закачать.

    На со 2 ТО я их мягко послал, так что я уже не на гарантии.


  5. 9 часов назад, Экстрактор сказал:

    Добрый день.

    Замучил глюк с открытием/закрытием двери багажника.

    Перестает работать электропривод. Не реагирует ни на что. Покурил форум - помогло скидывание клеммы, стало работать штатно. Хватило на неделю. Опять скидывал клемму , опять помогло. Сегодня багажник не открылся вообще ( даже вручную дергал, не осилил). Пойду скину клемму в третий раз...

    Это датчик защемления умирает или морозы так сказываются ( недозапряжённый аккумулятор)?

    Никакого доп. электрооборудования не установлено.

    Так же в морозы от 0 и ниже не работает автоматически. Беда случилась после ТО, сервисмены сказали, что наверно слишком сильно залили замок смазкой и что они почистили., но через 2 недели опять перестало работать. Обращался к официалам (и на горячую линию) они сказали как совсем не будет работать и летом тоже, тогда будут применять меры. Я их послал выпей рюмочку какао с таким сервисом. Так и ездию вторую зиму не знаю что и делать.


  6. 21.08.2020 в 15:21, keks1 сказал:

    Вопрос в поисковик забейте, например: докатка на Х-Трейл Т32, и выдаст он ответ, например, вот этот: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/dokatka_reno-nissan_x-trail_t32_t31koleos_infiniti_1222782710.   Я так себе покупал)

    :drinks:


  7. 14.06.2019 в 13:19, voldema-rus сказал:

    Я не ругаю)). В числе первых выписал себе бублик из Владика, подрезал стандартный, как тут многие его называют, поликарбонат, бросил его вниз на докатку и коврик сверху. Мотоблок на дачу весной, кирпичи по 40 штук, ПГС и цемент в мешках по 6 штук - держится не проваливается также уже 5-й год.

    Подскажи пожалуйста контакт где брал бублик?

×
×
  • Создать...