Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Хотабч76

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хотабч76

  1. @Экстрактор у меня так 2 года, я снимал видео об этом трабле, официалы сказали, "Ваше видео не считается, привозите к нам и в наших условиях будем снимать". 2 раза возил, у них всё нормально. В итоге послал их ...... Так и ездию с этим траблом.
  2. Хотабч76

    Яндекс.Авто

    Я не нашёл где убрать эту байду , поэтому и сбросил.
  3. Хотабч76

    Увеличение объёма багажника

    За 12 лет на Еноте не разу, не ставил докатку
  4. Хотабч76

    Яндекс.Авто

    Я сделал сброс до заводских настроек и заново обновил. И прибавление звука на указанных скоростях прекратилось.
  5. Погода потеплела и дверь опять заработала, стала открываться и закрываться. Летом надо разобрать и просмотреть все контакты.
  6. не внимательно читаете. Я и приехал зимой, так как она и перестала работать зимой. У них она постояла, нагрелась и заработала. Домой приехал, а на утро хрен работает. То есть привёз машину и еду на автобусе назад домой. Первый раз она у них стояла 3 дня, 2 раз приехал, в салон загнали через 30 минут заработала.И так катался 2 раза. Туда обратно к официалу 300км х 2 получается 600км и толку ноль. Машину на подмену не дают. Я им сказал, "Проверьте новыми зачастями,что отрыгнуло". На что они мне ответили "А кто оплатит?" Если я плачу то будут делать, а если Ниссан, то им нужно чтоб был факт поломки. А плавающие траблы им пофиг! Чуть позже видео с проблемой попробую сожмать и закачать. На со 2 ТО я их мягко послал, так что я уже не на гарантии.
  7. Писал и звонил в Ниссан на горячую линию, там так и сказали как "Совсем не будет работать так и будем разбираться".
  8. Так же в морозы от 0 и ниже не работает автоматически. Беда случилась после ТО, сервисмены сказали, что наверно слишком сильно залили замок смазкой и что они почистили., но через 2 недели опять перестало работать. Обращался к официалам (и на горячую линию) они сказали как совсем не будет работать и летом тоже, тогда будут применять меры. Я их послал выпей рюмочку какао с таким сервисом. Так и ездию вторую зиму не знаю что и делать.
  9. Хотабч76

    Увеличение объёма багажника

    Подскажи пожалуйста контакт где брал бублик?
×
×
  • Создать...