Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

imprestness

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О imprestness

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    alexandr
  • Город
    moldova
  • Модель авто
    t30
  • Пользователь о себе
    плоскостопия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    шахматы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. на фонари зажнего хода в т30 провода сразу в корпус идут, на 5-ой двери тока тормоз дублированный и подсветка номера Спасибо , проверю отпишусь.
  2. Всем привет , перестали гореть фонари заднего хода . Почитал эту тему , что было проверенно - Проверил сами лампочки (разобрал задние фары) достал лампы - проверил - работают. - Снял воздушны фильтр , отсоеденил разьем с датчика в коробке ,(ключ в 3-м оложении) вставил перемычку - лампы так и не загорелись - Мультиметром проверил сам датчик , при задней передаче в коробке , на нём короткое т.е. работает. - Проверил предохранители, на прикрепленных фото - все работают. Подскажите куда копать , у кого есть схема, скиньте пожалуйста . Xtrai t30 2002 год 2.0 бензин , механика
  3. Маркировка к стати 2523079915 Сегодня была приобретена простая релюха на 30а , приколхозил ее вместо родной , скатался в детсад за детьми , пока полет нормальный , набор оборотов идет отлично , буду еще тестить на днях
  4. завтра считаю ошибки и глянем что по ним. все магазы обошел у нас . нет такого реле. все с другим расположением ножек. узнать бы ампераж, можно было б попробовать на обычное реле клемы подпоять и вдеть его для проверки
  5. Надо посмотреть на что влияют эти релюхи R10 реле дроссельной заслонки R5 Реле противотуманок
  6. Приветствую всех , имеется xtrail t30 ,2.0 ,бен. МКПП у которого происходят чудеса. Вообщем машина не набирает обороты больше 2000. Иногда наберает , иногда нет , живет своей жизнью. Был заменен расходометр , изменений не было заметно. Была заменина дроссельная заслонка (от какого же рабочего) изменений не было заметно. Суть в том что иногда заводится и всё в порядке , а иногда не набирает обороты больше 2000. Что я делаю что бы он начал набирать обороты. Вытаскиваю ключ с замка зажигания , меняю местами реле R10 и R5 из схемы прикрепленной к посту . И вуаля - обороты опять набирает . В следующий раз как перестает обороты набирать (это происходит не на ходу , а когда машину глушишь) опять на место ставлю реле и опять работает . Может у кого были такие волшебные моменты , поделитесь как исправить .
  7. 2.0 бензин за схему благодарю , буду копать в том направлении
  8. Если не тяжело тыкните где искать сам датчик в мто ? К стати это самый датчик температуры(по которому стартуют вентиляторы ) имеет отношение к стрелке на приборной доске ? или там отдельный датчик ?
  9. я ж написал - это всё проверенное (предохранители и реле) как бы проверить сам датчик от которого должны работать вентиляторы ?
  10. всем привет , x-trail t30. 2001года 1,9 бензин МКП. Не работают оба вентиляторачто было сделано :1. Отсоеденины от системы и проверенны каждый по отдельности "напрямую 12в" - работают , крутятся.2. заменены оба термостата3. проверил под правым крылом коричневые реле (все работают)4. проверил предохранители у аккумулятора (все работают)но... вентиляторы так и не стартуют , в какую сторону дальше копать , подскажите ?
×
×
  • Создать...