Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Игарь

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Игарь

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Игарь
  • Город
    Бийск
  • Модель авто
    Ниссан х трейл т 31

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аха ха, не буду спорить. В принципе на какую нарвёшся, я вот тоже продал, так как после долгих мучительных поисков неисправности и вливаня денег так ничего и не помогло...
  2. Добрый день! Подскажите, ко всему остальному есть ли потеря мощности авто? Особенно при разгоне в горку?
  3. Да что то похожее, как у вас. У меня кстати масло вообще не ест. И вот что ещё насторожило, так выглядит первый колодец, остальные 3 нормальные, а этот весь в белом налёте. Из за чего так?
  4. Добрый день, поменял свечи 2000 назад, были белые. Поставил иридий денсо. За одним почистил и обучил дроссель, поменял воздухан, промыл форсунки, заменил топливный фильтр. Сейчас выкрутил свечи опять пресутствует небольшой белый налёт. Я вот думаю из за чего, и может ли это являться причиной моих неприятностей, которые я отнёс к неисправность вариатора?
  5. Согласен про разгон, и вообще я уже на 150 процентов уверен что это вариатор, в сервисе сказали не парится и ездить пока, так как ремонт будит одинаково стоить(60к) что я сейчас приеду что после полной кончины варика...
  6. Точно не скажу где читал, возможно дажу тут в клубе. Но вот с ходу загуглил похожую тему у кашаков https://www.qashqai-club.ru/forum/topic/12217/
  7. Контакты сильно окисленные, неисправность плавающая, я думаю время от времени глючит подавая неверный сигнал на варик.
  8. Вот, разобрал задние фанари и обнаружил что подгаревшие. Поеду за новыми, глядиш, и впрям дело в них)
  9. Всем привет, скачал другое приложение для ilm327, и тут же прочитал ошибку U1000, что это за хрень, и почему в cvtz50 её не читает?
  10. Дабы успокоить мою параною, осталось проверить катализаторы и проводку на задних фанарях, так как у меня уже был с ними баг и они перегревались. Я читал что они напрямую связаны с вариатором и окисленый провод или не работающая лампочка может давать глюк на варик.
  11. Добрый вечер, понимаю что надоел, но вот ещё пара скринов. Тут есть откланения от нормы?
  12. В автомат сервисе мне так же сказали, и развели руками, мол, не возьмутся делать дефектовку без явных признаков. Получается как и у всех, ездить пока колом не встанет?
×
×
  • Создать...